Поделиться:

LINESYSTEM

LINESYSTEM

Сообщение General » 29 июл 2010, 21:28

РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Re: LINESYSTEM

Сообщение SANZ » 02 авг 2010, 22:50

Напостил тут Игореха, а кто писать то будет? Опять мне что-ли?
Прикупил себе скрепя сердце этой плетни - Sea Bass Hard PE 8 Braid Sinking, # 1,2, 150 yds, 5 кг (10 lb), обошлась почти в тысячу деревянных за бобинку wacko Может бы и не покупал, но нужна плетня для джига, причем не толстая, а лайн систем как раз вроде неплохая по отзывам, хотя..., фиг его знает кто кому платит за рекламу :( В общем намотал на катуху и жду ЧК на ВВ - там и опробую вместе с джиговой палкой от Айко - поглядим не зря ли отдал деньги, не YGK все же...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение ALEX » 02 авг 2010, 23:33

вот это случай)
Sea Bass Hard PE 8 Braid Sinking, # 1,2, 150 yds, 5 кг (10 lb) - эту плетню я заказывал, но деньги не дошли..и купил ее ты :-)
она последняя была:)
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 03 авг 2010, 07:10

ALEX писал(а):вот это случай)
Sea Bass Hard PE 8 Braid Sinking, # 1,2, 150 yds, 5 кг (10 lb) - эту плетню я заказывал, но деньги не дошли..и купил ее ты :-)
она последняя была:)

Это не деньги не дошли, это ты опоздал Леха - я не последнюю забирал, еще на складе было 2шт таких когда я заказ формировал. Тоже небось для джига хотел?
SANZ

Сообщение Andrey » 02 окт 2010, 07:14

Юзаю шнурок LineSystem Kobune Super PE #0.8
Заявлена разрывная нагрузка 4.0 кг, реально рвется на 1.5-1.6 кг (тянул электронным безменом). Очень сильно лохматится рабочий кусок шнура перед приманкой, после каждой рыбалкой 2 метра надо отрезать. Насчет лохматости - ИМХО, проблема в самом шнуре, на кольца и катушку не грешу (Norstream Areal + Daiwa Revros). Шнурок шумный и быстро вылинял.
Резюме: шнур не понравился. Возможно брак либо подделка (покупал в Ставрополе в "Поплавке")
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 02 окт 2010, 19:55

Сдается мне Андрей что это не настоящая ЛайнСистем - вряд ли такие вещи могут быть, хотя ничего не исключено... На свою не жалуюсь, правда безменом не тянул, но плетня вполне крепкая - приходится иногда нахрапом сдергивать приманки с камыша и веток деревьев. Чтобы ворсилась - не заметил, но на практике всегда обрезаю нижний конец хотя бы см на 40-50 - так спокойнее :)
SANZ

Вернуться в Леска и плетенка