Поделиться:

Выбор спиннинговой катушки

Выбор спиннинговой катушки

Сообщение SANZ » 10 мар 2010, 16:17

Впервые столкнувшись с большим разнообразием имеющихся в продаже катушек многие просто не могут остановить свой выбор на какой то определенной фирме или модели, не говоря уже о том что разные катушки предназначены не только под определенный вид рыбалки (например спиннинг, матч или фидер), но и должны в полной мере соответствовать выбранному удилищу. Здесь поговорим о спиннинговых катушках, их видах, размерах и классификациях и конечно применении.
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Re: Выбор спиннинговой катушки

Сообщение SmaLL Chief » 07 сен 2017, 00:02

подскажите нет ли у кого в пользовании иннова ультралайт от стингера? каковы впечатления хочу разоритя взять
SmaLL Chief

Сообщение ILuxa300 » 07 сен 2017, 09:13

Привет ! У меня есть , претензий к ней нет. За свои деньги альтернативы ей не вижу . Крутил в руках и инспиру и аналоги с Али , но Иннова лучшая . Почти сезон уже ей отловил , хочу докупить вторую шпулю . Сейчас на ней намотан шнур 0.4 . https://www.instagram.com/grodeconcetrante/ Тут есть несколько фото с ней .
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение SmaLL Chief » 07 сен 2017, 11:05

ILuxa300 писал(а):Привет ! У меня есть , претензий к ней нет. За свои деньги альтернативы ей не вижу . Крутил в руках и инспиру и аналоги с Али , но Иннова лучшая . Почти сезон уже ей отловил , хочу докупить вторую шпулю . Сейчас на ней намотан шнур 0.4 . https://www.instagram.com/grodeconcetrante/ Тут есть несколько фото с ней .

благодарю за отзыв,фотки в инстаграмме класс, да тоже думал о китайцах с али и окум,бюджетные дайва/шимано по весу чет совсем не але. подкупает размер шпули и вес конечно, хотел взять и под мормышку и блесна, воблеры гонять.

скажи после покупки пересмазывал? говорят фрикцион не очень хорошо отлажен у нее не замечал?
SmaLL Chief

Сообщение pimp of luck » 07 сен 2017, 19:59

Могу посоветовать tsurinoya jaguar с али, сезон отловил-вообще без нареканий, смазки только добавил изначально, цена-3 рубля.

За это сообщение автора pimp of luck поблагодарил:
SmaLL Chief
Рейтинг: 2.56%

pimp of luck

Сообщение ILuxa300 » 07 сен 2017, 20:13

Я думаю совсем не разочаруешься в покупке !) Большой плюс в том , что не проблема будет на нее достать запчасти , если они понадобятся , Питерские ребята очень отзывчивые . Я пересмазыавал всю полностью , потому что на момент приобретения отзывов было мало - перестраховался , но это было делать не обязательно .Я ловлю в основном вобами в речке и нареканий по фрикциону тоже нет ...
Esse-Fish

За это сообщение автора ILuxa300 поблагодарил:
SmaLL Chief
Рейтинг: 2.56%

ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение SmaLL Chief » 08 сен 2017, 14:51

pimp of luck писал(а):Могу посоветовать tsurinoya jaguar с али, сезон отловил-вообще без нареканий, смазки только добавил изначально, цена-3 рубля.

тоже думал про нее... но все поздно взял иннову. за 5 нашел с доставкой.
SmaLL Chief

Пред.