Поделиться:

Монтажи.

Re: Монтажи.

Сообщение AlexCV » 09 апр 2011, 22:45

dim@n
Не надо кипятится, я сам перевариваю уже пару дней, лидкор аж закончился.
Вертолёт действительно самая неуловистая оснастка, но дальнобойная и этот ил повсюду...
И маркером там нихрена не полазишь...
У нас обычно русло пруда/озера далеко от берега, точнее забросом не получится..
Можно ставить маркер (примерно на более-менее комфортной точке) и пытаться притянуть рыбчика туда, но это гимор. Я пытаюсь (одной из трёх) удил уйти в пойски и попытаться найти рыба.
Если кто подскажет как крепить ПВА на вертолёте? Буду благодарен!.
AlexCV

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Sansay » 10 апр 2011, 14:02

Доброго времени суток Всем!Ребят, вы че пургу несете! wacko Зачем так отзываться о мантоже"Верталет",ловит он на все 100%. AlexCV вам уже разжевали, все по полкам разложили и даже фото показали.Применяйте "снеговик" или POP-UP и приманка будет над илом.Через каждый час, меняйте наживку.Теперь насчет ила.Нюхать грузило дело каждого, хочешь нюхай , хочешь не нюхай. nda Когда стану проффи, буду нюхать, у каждого места свой запах ,своя концетрация.И в своем посте Алифтин , все правильно написал, ни чего лишнего.Просто хорошенько проанализируйте , что написано это Конкретное руководство ловли рыбы, на илистом дне!И почему только надо рыбу ловить в русле? Создай свим в другом месте ,это не гимор .Как покормишь, так и половишь! hi Ну и конечно фото:
QCGS_2.jpg
фото
фото
QCGS.jpg
фото2
фото2
pva1.jpg
фото3
фото3

За это сообщение автора Sansay поблагодарили: 4
АлехинСенгилейSasha_26нос
Рейтинг: 10.26%

Sansay

Сообщение AlexCV » 27 апр 2011, 17:31

Здравствуйте уважаемые!
Позволю себе несколько ремарок, был пробный выезд, тестил вертолёт и разные поводки.
Лучше всего показал себя флюрик, но при длинне около 25см запутываемость высокая. wacko Почему?
Коретекс с оболочкой при размерах 7-17см поводка вполне прилично.
Монтаж однозначно ниже грузила.
Теперь вопросы--если пва конфету привязывать к лидкору (поводок ест-но внутри её) презентация насадки никакая?
Пва мешки с грузилом внутри не тестил, но хочу уточнить--полётные хар-ки снижаются?
AlexCV

Сообщение Ant26rus » 06 май 2011, 20:07

AlexCV писал(а):Теперь вопросы--если пва конфету привязывать к лидкору (поводок ест-но внутри её) презентация насадки никакая?
Пва мешки с грузилом внутри не тестил, но хочу уточнить--полётные хар-ки снижаются?

Зачем к ледкору!? ogo ПВА одевай на поводок... крючек в ПВА стик!!! Если"узкая" ПВАшка попробуй сделать её длинее...
Полетные качества с ПВА в любом случае ухудшатся, но уменьшат % "захлеста".
Удачи!
Ant26rus

Сообщение Игорь Армавирский » 07 сен 2015, 20:28

Выставляю на суд свои монтажи. Жду советов, т.к. важна каждая мелочь.
Фото-0075.jpg
Фото-0076.jpg
Игорь Армавирский

Сообщение fatson » 07 сен 2015, 21:57

По фото конечно не понятно с длиной поводка , но есть хорошая статья про клипсы :
http://fion.ru/note/1521.html
мое мнение , при таком монтаже груз не отстрелиться в случае обрыва и схода рыбы , чем нанесет ей травму а это уже не карпфишинг как вы понимаете , никогда не пользовался скрепками - это такие как у вас на фото для крепления груза , клипса наше все :-))) почитайте литературу и все поймете :-))
С уважением
hi

За это сообщение автора fatson поблагодарил:
Игорь Армавирский
Рейтинг: 2.56%

fatson

Пред.