Поделиться:

Ставропольский карповый клуб

Re: Ставропольский карповый клуб

Сообщение Barracuda » 03 янв 2013, 21:07

кузьмич писал(а):Добрый день!
Не подскажите кто-нибудь состоит в Ставропольском карповом клубе? И что дает как бы участие в нём? Какие приемущества, выгоды? 5 числа пройдёт собрание, ну вот и думаем с братом - вступать или нет?

Ну если вы хотите заниматься спортом, вы можете вступить, но не в клуб, а в спортивную организацию типа Федерации или еще чего то типа Динамо, Профсоюзы и т.д. Так же вы можете пойти в свое муниципальное образование (например городской комитет по спорту) и там подписать заявку на участие в официальных соревнованиях. Так же вы можете подписать заявку в обществе Охотников и рыболовов, если там состоите. Поэтому выбор велик если хотите выступать. А вступление в выше названый клуб, ну не знаю наверное только скидку в магазине.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 2
БорисычSansay
Рейтинг: 5.13%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Nil » 03 фев 2013, 21:18

Братцы, если каждый так будет думать, да на кой хрен этот карпфишинг! Зачем Вы на форуме пишите что Вы купили,
поймали и т.д.? Карпу похер какой род-под у Вас на берегу. Не похер человекофишингу. Если бы карп охотился на нас
все было бы проще. Двух телок, род-под Рейнжер, пару палок Сенчури, Делким и плита на 6 тонн сверху. Все стеклись
и обрезаем веревку, потом отрезаем ноги, руки, голову, вскрываем брюхо с кишками, и по предпочтениям - жарим,
варим, солим, фотографируем в раковине трупы, коптим, далее жрем. Выступать на соревнованиях - надо, кто бы
что ни говорил. Никогда не поймешь что ты есть если не противопоставишь себя другим. Я не боюсь занимать
последние места, иначе я не вырасту. Если бояться быть дураком, никогда и ничего в ЭТОЙ жизни не получиться!
На деньги клуба поедут наши лучшие на Россию. На часть, добавить все равно придется. А так - не надо никому никуда вступать. В отсутствии конкуренции мы все супер рыболовы. Встанешь рядом с "Восходом", и считай тебе кранты.
Разве это не повод выступать? Учиться, развиваться? Занимать последние места, потом предпоследние и т.д.?
На словах мы все Львы Толстые, а на деле х..и простые. Соревновательный опыт ничто и никогда не заменит,
хоть тресни. Мы выступали четверо суток а человек потом пишет - я думаю, что поп-ап десять метров поводка
не поднимет. Да думай дальше, блин! Смотай кольцами поводок, скрепи кольца и брось в ванну с поп-ап и крючком.
Думать не надо. Надо ДЕЛАТЬ!!! Кузьмич, Fatson, другие ребята, с глубочайшим к Вам уважением! Встретимся на Броске и пообщаемся в живую.

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 4
Сан сейСанычMuZzZyИгорь
Рейтинг: 10.26%

Nil

Награды: 3
Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение MAO_26 » 04 фев 2013, 08:03

Позвольте положить в копилку свои 5 копеек .......
Дима,я под столом Xixx ....Как НАШИ лучшие,на деньги клуба поедут на Россию pervi .Ты заявку видел? Третья команда -варяги из Краснодара. Вот тебе и все про развитие спортивного карпфишинга в крае....Без комментариев.
По поводу участия в соревнованиях. Каждый приходит к ним своей дорожкой. Одни -рыбари с многолетним стажем,другие-накупившие снастей,толком то и ловить не умеющие и сразу в спорт. Гламурно и модно однако. И таких на России большенство.Опыт ловли набирают с годами. А бал там правят пяток оставшихся команд из старой гвардии.Исключение -Мистраль.
Если уж и хочется новичку поучавствовать и "померяться письками",то начинать нужно с коммерции.Наберешься опыта,посмотришь как другие ловят и поймешь-нужно ли тебе ЭТО?
Наша общая беда в том ,что нас много,но мы порознь. Такая ситуация не изменится до тех пор,пока в нас живы амбиции,чванство и тщеславие......
Для меня карпфишинг-состояние души.Живу,ловлю,кайфую! Любая рыбалка становится интересной тогда,кода ставишь перед собой определенные задачи и находишь ответы и правильное решение. Отрицательный результат подстегивает и настраивает на поиск новых решений и не дает расслабляться.
Если Мы хотим встретиться на Открытии ,необходимо обсудить формат его проведения. Прошу не сдерживаться......

За это сообщение автора MAO_26 поблагодарили: 6
Alekssarhimed1967Анатолий ЯСан сейВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 15.38%

MAO_26

Сообщение Nil » 04 фев 2013, 22:12

Саш, ну нельзя так. Нужно попробовать самому собрать три двойки на Россию, согласовать очень много
нюансов и отправить их туда. Когда хоть раз ТЫ ЛИЧНО сделаешь это, тогда и пиши, а до тех пор прошу
оставить клуб в покое. Да и то кто как пришел в карпфишинг ( гламурно, модно, большинство таких ),
так это знает только каждый конкретный человек, а отвечать за многих и в массе зная их мысли - это
уже психушка, Сань, но ты не буйный, не положат.... Я думаю Кузьмич и Fatson покупали фирму никак
не "гламуриться", да и ребята сами разберутся! То что "динозавров" вытесняют "выскочки" - так это нормально,
Сань! Мама с папой интеллект генетически всем по разному дают, кто то до шестидесяти лет все переваривает
и дураком умирает, а кто то в двадцать взрослее многих стариков.
" Наша общая беда в том ,что нас много,но мы порознь. Такая ситуация не изменится до тех пор,пока в нас живы амбиции,чванство и тщеславие...... " - Саш, а вот зачем так о "варягах", это что? ТЫ ЛИЧНО поедешь вместо них?
Или команду подготовил и ее не пустили? Или работу провел неимоверную, не сидя нажимая клавиши в каждую бочку на
каждом сайте? Я выступал в составе "Фреш Бейтс Ставрополье" с тобой вместе, в составе "DIZEL", в составе "ДИП СК".
Мне есть с чем сравнивать, поверь!!! И твой отчет по "Трофею 2012" читал под столом. Как все таки можно написать
красиво такого, чего не было!!!!!! Вот и вспоминаем Льва Толстого.
"Для меня карпфишинг-состояние души.Живу,ловлю,кайфую!" - вот это, Саш, и есть умение красиво сказать. Под этими
словами подпишется любой. Я подписываюсь.
Только тема - Ставропольский карповый клуб, читай равно - соревнования.
Ребята появляются на сайте толковые, жаль что с твоим негативом, Сань, можно реально сделать не те выводы!
.................."Да я тебе покажу. Включает музыку и медленно раздевается.
- Действительно, гадкое зрелище, - говорит муж. :)"
Nil

Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Nil » 04 фев 2013, 23:20

Приветствую! В отличие от Сани стартовать с коммерции я бы не советовал!!!! Там собираются "волчары", которые прошли многое, да и по деньгам Медвежка требует многого. Кормить вразвалку не получиться. Это может отбить охоту выступать
вообще! Попробуйте выступить на рейтинге, Вас примут как своих, а если даже будете последними - подойдут и пожмут
руки. И не сомневайтесь - подскажут где и почему была ошибка, но потом! На коммерции Вы ВСЕГДА будете чужими,
сколько раз ни приезжай. Забейте на ВСЕ и попробуйте, кормите картошкой и "Живу,ловлю,кайфую!". Когда ВЕСЬ водоем
гудит и ловит ПРОТИВ ВАС, и других на нем нет, увидеть это раз - заболеть на всю жизнь! Ну и к концу третьих суток -
с копыт...
Nil

Сообщение Nil » 05 фев 2013, 00:01

На Рукарп есть Ставропольский карповый клуб, заходим в ветку и регистрируемся. Нужны документы и врач. Просим Витю организовать Собрание в магазине, собираемся, здороваемся, знакомимся, после всего однозначно становимся почти
братьями (ну после ругани и чего еще!), и выясняем без антагонизма чего-куда-зачем! Ес?! wacko
Nil

Сообщение MAO_26 » 05 фев 2013, 08:37

Всем доброго утра! hi
Околокарповый треп продолжает свою работу Xixx !
Хочу ответить на ряд замечаний в посте Димы,что бы прекратить всякие инсинуации.
1. К Ставропольскому карповому клубу не имею НИКАКОГО отношения.О работе клуба мне ничего не известно.Лишь только информация с официального сайта. И мне глубоко по барабану кто кого целует в десны ........
2.Димон,если вспомнить недалекую,но уже историю- 2008г.Первый командный Чемпионат России.Получил приказ собрать команду и я ее собрал....... Из НАШИХ . И в 2009 тоже.
3.О негативе- Димон, где ты его обнаружил? Или это провокация wacko ? Не надо на меня вешать дохлых собак....... Xixx
4. По Медвежке- чего ж там не было? nda Если бы я написал ВСЮ правду,читающему это было бы не интересно.
5. Мне спорт "высоких" достижений стал глубоко не интересен. Уж очень много в нем всякого дерьма,впрочем как и в других его видах ...
6. О варягах- Дима еще раз внимательно прочитай мой предыдущий пост. А потом свой.Так рождается недопонимание!
Дима,на воде в прошедшем сезоне провел около 1500 часов.Люблю знаешь ли это дело. Приходится многим жертвовать ,что бы лишний раз вырваться на сессию.Для меня это интересно,а не Ваша клубная жизнь.Только чур, эгоистом меня называть не надо Xixx .Меня учили и мне помогали . И я делаю тоже.
Удачи на рыбалках други!
MAO_26

Сообщение Barracuda » 05 фев 2013, 09:12

Обсуждение работы Ставропольского карпового клуба (хорошая она или плохая), я закрываю. Так как клуб по собственному желанию ушел со страниц нашего портала, то я не вижу смысла домысливать или придумывать о том что мы не знаем. Поэтому тема про Ставропольский карповый клуб закрыта. Если кому то, что то интересно, спрашивайте у руководителя клуба на их страничке: Ставропольский карповый клуб
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 2
СанычЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)