Поделиться:

Рейды!

Рейды!

Сообщение Barracuda » 30 мар 2010, 21:24

30 Марта состоялся рейд на ряд водоемов. Рейд проводили: Прикавказский отдел гос.контроля, надзора и охраны ВБР Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства совместно с рыболовами спортсменами. Результат рейда: километры сетей, переметов, море протухшей рыбы. Поймать браконьеров к сожалению не удалось, но удалось хорошо почистить часть водоема. В результате рейда, все сети и переметы были убраны с воды, и уничтожены, вся живая рыба была выпущена в водоем.

браки 015.jpg
браки 016.jpg
браки 005.jpg

браки 007.jpg
браки 009.jpg
браки 010.jpg

браки 011.jpg
браки 012.jpg
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Рейды!

Сообщение sil210 » 30 мар 2010, 22:41

блин к сетям еще пару браков не хватает . Засунуть их в эти сети и вводу. Извените нервы!!!!
sil210

Сообщение Stas » 31 мар 2010, 05:28

hi !
блин к сетям еще пару браков не хватает . Засунуть их в эти сети и вводу.

Ага! слышал на грушевом вроде так и сделали года три назад scare
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Stas

Сообщение Ant26rus » 31 мар 2010, 21:22

Что за люди!!! Не пойму!!!
Зачем сети вообще нужны? Если хочешь именно половить рыбу.... возьми удочку и полови!!!
Хочешь много рыбы принести домой?!!!? ИДИ И КУПИ НА РЫНКЕ!!! run
Ant26rus

Сообщение Barracuda » 17 апр 2010, 16:15

17 апреля состоялся рейд на ряд водоемов. Рейд проводили: Прикавказский отдел гос.контроля, надзора и охраны ВБР Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства совместно с рыболовами спортсменами. Результат рейда: километры сетей, переметов, протоколы, охрана мест нереста. Были почищены места - нерестилища. Зрелище как нерестится сазан, это просто сказка. До сих пор впечатления выше крыши. Естественно, место это оплетено сетями, которые были выдраны и уничтожены.

001.jpg
002.jpg
003.jpg

004.jpg
005.jpg
006.jpg

007.jpg
008.jpg
009.jpg
Barracuda

Сообщение shustrik1201 » 21 июн 2010, 16:23

2 рейда за почти пол года...маловато имхо... nda а насчет в сеть и на дно так я прям поддерживаю. хоть рыбе пожрать будет что.... fish fish2
shustrik1201

Сообщение Barracuda » 22 июн 2010, 08:12

shustrik1201 писал(а):2 рейда за почти пол года...маловато имхо... nda а насчет в сеть и на дно так я прям поддерживаю. хоть рыбе пожрать будет что.... fish fish2

Ну почему два, два на которых я был, а так их было гораздо больше.
Barracuda

Сообщение Boleylo » 22 июн 2010, 10:19

shustrik1201 писал(а):2 рейда за почти пол года...маловато имхо... nda а насчет в сеть и на дно так я прям поддерживаю. хоть рыбе пожрать будет что.... fish fish2

Да Да я сам свидетель. Сидели рыбу ловили к нам подходили смотрели как ловим на что ловим. А одних оштрафовали сказали что тут ловить не положено fishing
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Barracuda » 27 окт 2010, 12:36

27 октября 2010года на ряде водоемов прошел рейд. В рейде принимали участие: Прикавказский отдел гос.контроля, надзора и охраны ВБР Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства совместно с Федерацией рыболовного спорта Ставропольского края. Результаты рейда смотрите в фотоотчете:
IMG_6802.jpg
IMG_6804.jpg
IMG_6806.jpg
IMG_6809.jpg

IMG_6810.jpg
IMG_6812.jpg
IMG_6818.jpg
IMG_6819.jpg

Ну и наши герои, которые были недовольны нашей работой:
IMG_6815.jpg
IMG_6816.jpg
IMG_6817.jpg
Barracuda

Сообщение ROMAN » 27 окт 2010, 12:46

Barracuda писал(а):Ну и наши герои, которые были недовольны нашей работой:

ЭТИХ ops надо знать в лицо! Я теперь их знаю.......
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение SANZ » 27 окт 2010, 13:03

К сожалению просто знать - мало, я бы их топил wacko , жаль самого привлекут. Что за народ, никогда этого не понимал и не пойму - взять все не оставив ничего... Тупизм на лицо, впрочем как во всей стране sos
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 27 окт 2010, 13:11

Теперь "героев" рублем накажут. Если в их "светлых" головах осталось хоть немного серого вещества, то они должны сделать должные выводы для себя.
Хочу поблагодарить Витю и всех, кто принимал участие в рейде (я думаю не последнем). Ребята, вы делаете очень нужное и полезное дело!!!
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Nikolay26 » 28 окт 2010, 07:13

Доброго дня! я новичок на форуме перебрался к вам с фиона. тему браконьеров поддерживаю! сам не раз вытаскивал сети брошенные, рыбу живую выпускал, а сети резал! Браки не задумываются о будущем nda им лижбы рыбы рыбы рыбы набрать побольше! nda unknown
Время проведенное на рыбалке не идет в счет жизи...)))
Nikolay26

Сообщение Andrey » 28 окт 2010, 07:23

Небесный странник писал(а):А на каких водоемах проводился сей рейд?

Я думаю не стоит афишировать названия водоемов, на которых проводятся рейды, ибо нет никаких гарантий, что наш форум не читают браки. Выложив названия водоемов, мы тем самым дадим бракам оперативную информацию о водоемах, на которые они естессно не поедут из-за рейдов, а поедут на другие водоемы.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 28 окт 2010, 08:51

Браки бывают везде к сожалению, и успевают быстрее чем инспектора, а иногда и вместе с ними wacko - вот это как раз самое плохое...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Patriot » 29 окт 2010, 02:46

Andrey писал(а):Я думаю не стоит афишировать названия водоемов, на которых проводятся рейды, ибо нет никаких гарантий, что наш форум не читают браки.

Так вопрос был чуть не так поставлен nda
Небесный странник писал(а):А на каких водоемах проводился сей рейд?

Т.е. как бы прошедшее время интересовало. А там, где планируется - естественно нельзя говорить ни в коем случае. hi
3D печать. Фото на футболках, на кружках и т.п., подарки, сувениры.
Patriot

Сообщение alaija » 29 окт 2010, 17:07

Ну так правильно Андрей говорит, нельзя ни где было, ни где будет, ибо поедут и там где был тут же наставят.
alaija

Сообщение Jecon » 05 янв 2011, 19:10

На фото видно что сети возле баз стоят и я более чем уверен что это их сети. При цене сетки 300 рублей это невелика потеря. Почему не наказывают тех кто этими сетями торгует nda .
Jecon

Сообщение slimmen » 05 янв 2011, 20:19

Вопрос конечно интересный я даже попытался задать его призиденту,но он видимо не счел нужным на него ответить, пиарится с тиграми интересней,международный проект,ну а сети и чё вы дергаетесь для них всегда будут заказники и заповедники, а нам и нашим детям то что мы сами сможем отвоевать.Прикольная фотка вроде и смешно, но что то настораживает не слишком ли это близкая действительность.Да фотка плагиат стащил на нашем форуме,надеюсь хозяин не в обиде.

08.jpg
slimmen

Сообщение kibenimatik » 05 янв 2011, 22:25

а фигли рейды? я к товарищу давеча зашел, он как раз магазинчик открыл, пиво которое живее всех живых продает, ну и закуски пивные, снеки по ненашему, в том числе и рыбку, и рыбки этой полный холодильник, всякой разной, от метровых судаков до кильки в томатном соусе и за бутылочкой его родимого поинтересовался, откуда рыбка? ответ был дан прямой как перпендикуляр - весь подлещик, чехонь, рыбец и !!! шемая (которая краснокнижная если я ничего не путаю) из Сенгеля, это который водохранилище и охраняется как последний глаз Кутузова. Так о чем говорить?
...Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, и ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так!
Все не так, ребята...

За это сообщение автора kibenimatik поблагодарил:
Innerk
Рейтинг: 2.56%

kibenimatik