Поделиться:

Рейды!

Re: Рейды!

Сообщение Ivan P » 22 сен 2012, 09:03

Не надо бояться "отгребсти", ОНИ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ!!!, прошли времена когда "блатные" творили что хотели, пора ставить их на место!!! Надоело, из пяти последних выездов на рыбалку два раза снимал сети, без лодки, с берега, иногда "ссорился" с их хозяевами и буду продолжать это делать. Надеюсь Виктор договориться и можно будет провести рейд в выходные, когда там реально наловить браконьеров :)
Ivan P

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение RUS26 » 22 сен 2012, 10:46

Ну когда я с женой приехал спиннингом помахать, "приключений" стараюсь избегать. Вот если будут люди из испекции тогда я думаю браки будут гораздо спокойнее :)

За это сообщение автора RUS26 поблагодарили: 3
arhimed1967Ivan PMuZzZy
Рейтинг: 7.69%

RUS26

Сообщение рыбачок » 17 фев 2013, 22:39

В субботу пришел на местный пруд города Железноводска под названием "Курзеленстрой" с целью проверки наличия льда и обкатки новой палки, и намахал две дорожки с 30 ечейкой. Все достал и порезал с огромным удовольствием. Очень хотелось бы поучаствовать в каком нибудь рейде по местным лужам.

За это сообщение автора рыбачок поблагодарили: 6
Сан сейGeneralmeshkov54MuZzZyРакВитёк
Рейтинг: 15.38%

рыбачок

Сообщение валерий » 29 мар 2013, 17:07

рейды по водоёмам это хорошо а кто ответит за уничтожение рыбы в калаусе? Каждый год очистные города Ставрополь сбрасывают в грачёвку всякую нечисть от этого вся рыба в речках гибнет карась ещё кое как отходит а вот сазан, амур, голавль, сом всё гибнет. Сколько было рыбы в районе Кугуты - Светлоград ? Уйма, а теперь, несколько полудохлых карасей, на всю речку. Где рыб-инспекция??? Неужели об этом ни кто не знает??? dash

За это сообщение автора валерий поблагодарил:
supermario
Рейтинг: 2.56%

валерий

Сообщение Djoni » 20 апр 2013, 09:30

Народ хоть бы раз организовались почистить от сетей гэс-4 и чашу что выше в 500м там сетей ни то что км снимите и это нисмотря на то что сама чаша закрыта по крайней мере пол берега !
Сама охрана ставит или кто там еще я не в курсе... Обидно очень за эти водоемы !!!( :(
Djoni

Пред.

Вернуться в Рыбинспектор