Поделиться:

Доска позора!!!

Доска позора!!!

Сообщение Barracuda » 01 ноя 2010, 11:53

Я думаю народ должен знать своих героев в лицо, поэтому решил создать такой раздел, куда будут сливаться фотографии наших героев, которые и в дождь, и в холод, и в зной, и в стужу занимаются своим любимым делом, убиванием водоемов!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
supermario
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Доска почета!!!

Сообщение Sanek21 » 01 ноя 2010, 14:08

Замечательная идея. Думаю фотки будут поступать. Может и когда нибуть будем поправлять физиономии "знаменитостей"!
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!
Sanek21

Сообщение Andrey » 01 ноя 2010, 14:21

Может озаглавим эту ветку "Доска позора" nda
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Sanek21 » 01 ноя 2010, 15:23

Можно и так, но лучше выделить в кавычки слово "почёта"!
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!
Sanek21

Re: Доска позора!!!

Сообщение Сергей+ » 23 ноя 2010, 10:43

Полностью поддерживаю и надеюсь, что появятся фото знакомых лиц призванных осуществлять надзор и охрану наших водоемов!
Сергей1052
Сергей+

Сообщение Ivan P » 21 июл 2012, 17:21

IMG_1530.JPG
IMG_1525.JPG

Кто узнает? Сегодня утром на Егорлыкском, этот человек в наглую снимал свои сети расставленные вдоль берега на расстоянии 60-70 метров. Даже не знаю что и написать, чабан с кашары на берегу постоянно ставит сети и если в прошлом году его и видно не было то теперь он оборзел, и пытался даже качать права что он здесь живёт и может делать что хочет, угрожал, правда всё это с расстояние 200 метров :) , потом пришёл в качестве парламентёра, сказал что этот человек его родственник, и начал уговаривать не выкладывать фотки, когда понял что бесполезно сказал что вас всё равно найдёт в Ставрополе таксист Саша, это была самая серьёзная угроза в лицо. После этого разговора угрожающие крики и выстрелы, прекратились человечек этот спешно уехал, а через какое то время снова вернулся чабан со старой двустволкой на шее и разговорами о тяжёлой жизни которая заставляет их ставить сети :( . короче театр абсурда. Народ поддержите тему страна должна знать своих "героев", браки по сравнению с прошлым годом распустились, ставят и снимают сети сред бела дня, никого не бояться и ничего не стесняются.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 4
BarracudaBoleyloMuZzZyVyatich
Рейтинг: 10.26%

Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение General » 21 июл 2012, 20:35

все те же рожи...
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Sword-fish » 21 июл 2012, 21:45

Ivan P писал(а):
IMG_1530.JPG
IMG_1525.JPG

Кто узнает? Сегодня утром на Егорлыкском, этот человек в наглую снимал свои сети расставленные вдоль берега на расстоянии 60-70 метров. Даже не знаю что и написать, чабан с кашары на берегу постоянно ставит сети и если в прошлом году его и видно не было то теперь он оборзел, и пытался даже качать права что он здесь живёт и может делать что хочет, угрожал, правда всё это с расстояние 200 метров :) , потом пришёл в качестве парламентёра, сказал что этот человек его родственник, и начал уговаривать не выкладывать фотки, когда понял что бесполезно сказал что вас всё равно найдёт в Ставрополе таксист Саша, это была самая серьёзная угроза в лицо. После этого разговора угрожающие крики и выстрелы, прекратились человечек этот спешно уехал, а через какое то время снова вернулся чабан со старой двустволкой на шее и разговорами о тяжёлой жизни которая заставляет их ставить сети :( . короче театр абсурда. Народ поддержите тему страна должна знать своих "героев", браки по сравнению с прошлым годом распустились, ставят и снимают сети сред бела дня, никого не бояться и ничего не стесняются.

Да еще хотелось бы отметит, что даже поймав брака, сдать его все равно некуда, не будежь же каждому бить хлебало (хотя именно этого и хочется), т.к. это по меньшей мере не правомочно!!! После фотографирования хотели прозвонить куда следует, чтобы выяснить для себя какие могут быть дальнейшие действия, так вот совсем не понятно, почему в нашей полиции не берут трубку в субботу рано утром, такое ощющений, что у них какой-то новый график работы появился как в ком.структурах, по типу с 10:00 до 18:00.
Картина вырисовывается не радужная!!! Хочется не просто обсуждать данную тему после каждой рыбалки на дикий водоем, а менять что либо в системе! Считаю нужным решить для сайта что мы ВСЕ можем предпринять для того чтобы этих фоток было меньше????!!!! Как вариант каждый месяц устраивать совместные облавы по нескольким диким местам, конечно же с разрешения и содействия какого либо контролирующего органа nda !!!! Кто как считает, что делать, ваше мнение???
Sword-fish

Сообщение Barracuda » 21 июл 2012, 21:52

В конце августа Федерация подписывает договор с Министерством природных ресурсов, о совместных выездах на дикие водоемы с целью чистки водоемов от браконьерских орудий лова. В рейдах будут принимать участие многие структуры, так же будет приветствоваться любая помощь от участников портала. О начале рейдов будет объявлено в соответствующих ветках.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 6
Сан сейIvan PMuZzZySANZИгорьШкаляр
Рейтинг: 15.38%

Barracuda

Сообщение Barracuda » 22 сен 2012, 08:02

Изображение

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 4
САНЯ51Сергей+GeneralSANZ
Рейтинг: 10.26%

Barracuda

Сообщение pavel » 06 май 2013, 08:10

Всех с праздниками! Незнал куда написать, но решил сюда, так как то что я увидел, позором и ужасом не назвать нельзя! Вчера вышел на буйволу прогуляться и конечно со спином, дойдя до дамбы ужаснулся! Вонище, сотни а может и тысячи дохлого толстолоба, в траве плавают ещё живые, но явно готовящиеся " отойти в мир иной" лобатые. Сфоткал на телефон, завтра выложу. Короче ужас, где все соответствующие органы непонятно, т.к реально похоже на катастрофу. Я был в прошлом году на Чограе и видел всю картину с дохлым карасём, поверьте Чограй отдыхает, т.к площадь Буйволы меньше , а рыбы дохлой много. На дамбе возле труб всё теже смыкальщики дёргают полу-живого лобатого, набивая мешки! А самое главное что дети уже купаются и через неделю другую их количество увеличится вразы, а в воде наверное нетолько всякие палочки , но и сотни всяких болезней! Куда еще написать незнаю, но ситуация ужасная!
pavel

Сообщение Innerk » 06 май 2013, 11:02

Если писать, то сразу в администрацию президента. "Ниже" - ИМ ПОХ... Вероятно, это кто-то сделал или сброс, или это химикаты с полей, особенно после дождей такое бывает. Толстолоб обычно дохнет сразу, рак тоже, карась нет, бывает даже продолжает клевать. Я, увы, не раз видел такое.
Innerk

Сообщение татаринцев алексей » 14 сен 2015, 17:32

теперь им полная воля.они покупают за скромную сумму лицензию и спокойно ставят сети.
татаринцев алексей

Сообщение татаринцев алексей » 14 сен 2015, 17:33

а доблестный рыб надзор сетями тож не брезгует
татаринцев алексей

Сообщение Доцент26 » 01 мар 2016, 17:42

И шо новых фоточек нет?
Доцент26

Сообщение SANZ » 01 мар 2016, 21:26

А смысл от них? Ну будут висеть эти морды тут, им от этого ни холодно, ни жарко... Это дело надо на водоеме в железном несгораемом ящике под бронестеклом вешать, чтобы все знали "героев" в лицо. Правда толку даже от этого не будет - убеждаюсь с каждым днем - "голодный" дебил останется дебилом на всю жизнь, он еще и нагадит на берегу, чтобы подтвердить свою невменяемость.
Да, слышал я что на Дадынском были давеча с рейдом куча инспекторов, как наши, так и из управления в Ростове. Говорят вроде штрафов навыписывали чуть не на поллимона за сети и прочее...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Доцент26 » 03 мар 2016, 11:50

И шо???? все верно. кто ставил массово сети тот и будет их ставить. на форуме спортсменов хоть обговоримся за них дел не будет.
Доцент26

Сообщение Димон » 03 мар 2016, 20:34

Доцент26 писал(а):И шо???? все верно. кто ставил массово сети тот и будет их ставить. на форуме спортсменов хоть обговоримся за них дел не будет.

На форуме спортсменов - от силы 5% остальные участники и гости форума просто рыболовы любители. hi
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Доцент26 » 04 мар 2016, 11:32

Даже если и так. Тут либо уголовная ответственность за браконьерство вводить и мега премии для сотрудников. Но думаю если разбирать по ниточкам корупцию вышних так и до кремля дойти можно. Потому что можем то и будем делать.
Прогонять со словами Я щас милицию вызову звонить в 112 там пишутсья разговоры
Доцент26

Сообщение SANZ » 04 мар 2016, 13:48

Прогонять словами? А если некого, а сеть стоит и рыба в ней тухнет? Контакт с местным инспектором, и с его ведома снимать и резать, рыбу выпускать если есть что. Я в прошлое воскресенье снял три сетки и выпустил три сазана кил по пять-шесть, инспектору не дозвонился...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

След.

Вернуться в Рыбинспектор