Поделиться:

Re: Карповый клуб для начинающих

Название клуба?

1. Карповый клуб Ставропольского края.
8
13%
2. Карповый клуб Ставрополья.
8
13%
3. Карповый клуб Stavfish
41
64%
4.
7
11%

Всего голосов : 64

Re: Карповый клуб Stavfish

Сообщение Nil » 29 окт 2013, 19:34

Чего то я тут перемудрил с сообщениями... Стер.. Повторюсь. Серега, надумаете выступать -
чем могу всем помогу. Что знаю - расскажу. Как - то же. Ну, понятно, это будет мое видение.
Так что дай знать! hi

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 3
fatsonРобертКузьмич
Рейтинг: 7.69%

Nil

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Кузьмич » 31 янв 2014, 11:17

За окном видать такая погода - что бойлами и не пахнет xixi
Радикально пропагандирую принцип "поймал - отпусти!" применительно к карповым видам рыб...

За это сообщение автора Кузьмич поблагодарили: 3
fatsonрыбачокSlavik

Кузьмич

Сообщение Barracuda » 31 янв 2014, 13:45

Не кипишуйте все обновим. Надо глянуть появился уже оф. календарь. Если да, то обновим соревнования.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Витёк » 31 янв 2014, 13:49

Вот тут парни есть график турниров. http://rucarp.ru/showthread.php?t=758
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Barracuda » 31 янв 2014, 13:56

Ну это проект, официального календаря на сайте министерства я еще не видел. А то в проектах одно, а в календарях потом другое.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Витёк » 31 янв 2014, 13:57

Министерство календарь походу в августе повесит.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Кузьмич » 21 фев 2014, 20:52

ребят никто не желает выступить весной от нашего портала? ищем вторую команду
Радикально пропагандирую принцип "поймал - отпусти!" применительно к карповым видам рыб...
Кузьмич

Сообщение Nil » 26 фев 2014, 00:37

Виктор, Сергей. Да не ищите вы никого, выступите сами! Любой турнир по карпу (для меня и по спиннингу) очень
интересен сам по себе. Занятое место не главное. В этом году посоревнуюсь и в фидере. Буду на последнем месте -
да и фиг с ним.
Зато познакомлюсь с людьми и уверен, почерпну то, что можно узнать только в соревновательном режиме.
А воспоминаний сколько!

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 3
fatsonКузьмичВитёк

Nil

Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2014, 19:58

Дима!!! Рады тебя читать!! hi Пишем скорее потому, что за зиму соскучились по рыбалке, по водоёмам, по природе и людям в целом. Полностью согласны на счёт соревнований и занятых мест - а также общения с людьми. Мой пост преследовал цель - скорее для общения, выслушивания мнений. Приятно было бы узнать кто и как готовится к предстоящему сезону? Кто какие цели преследует и тому подобное...

За это сообщение автора Кузьмич поблагодарил:
Nil
Рейтинг: 2.56%

Кузьмич

Сообщение Nil » 03 мар 2014, 19:06

Красавы!!! Бой дадите, новичкам тем более что везет! Не Боги горшки обжигают... hi

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 2
fatsonКузьмич
Рейтинг: 5.13%

Nil

Сообщение Nil » 09 мар 2014, 23:16

fatson писал(а): Дмитрий пояснил что обращался с предложением в СКК о помощи в зарыблении пруда "зачетными" особями порядка 10-12 кг для спортивного лова , но увы я так понял что не срослось и была выбрана "Просянка" для проведения турниров и соревнований по карпу и фидеру , не берусь судить и различных ситуациях и мнениях , плюс конечно Черникова в близости и доступности

Серега, приветствую! Пусть пересмотрят свое отношение к водоему в реальности, а не на словах. Забудут о продаже
рыбы в первую очередь. Потом обращаются по поводу зарыбления. Очень прикольно их слышать - обращались в СтавКК
а те не хотят. Чтоб эту рыбу сожрали? Это вы того амура выпустили, поймал бы Миша - продал. Вот и весь х.. до копейки. Кредиты, жить надо, все это понятно по человечески. Спорт при чем?
Для того чтоб на Черникова проводить соревнования, нужна соответствующая плотность рыбы. А сейчас как в Ералаше -
"Кто говорит? - Директор стадиона!". Хозяин Просянки НЕ ЖИВЕТ С ВОДОЕМА. Называется - почувствуйте разницу!

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 2
fatsonКузьмич
Рейтинг: 5.13%

Nil

Пред.