Поделиться:

р. "Барсучёк" (Кочубеевский р-н)

р. "Барсучёк" (Кочубеевский р-н)

Сообщение DEVMAC » 11 апр 2011, 22:29

Река Барсучёк.
Изображение

Вчера с 14:00 до 19:00 ездил на р. Барсучёк.
Смотри здесь!: открыть
1 км ниже ГЭС 4!Взял с собой и фидер и маховую, и спининг(на всякий пожарный xixi ).Ветер конечно жёстко напрягал, но это ничего по сравнению с резким падением воды(на ГЭС закрыли шлюзы) из за чего рыба я успел впоймать на фидер(остальные снасти я даже не успел разложить) одного подлещика грамм на 350.Просидел ещё пол часа, но всё в пустую.Решил спуститься ниже по течению, не доехал 500 м. до Невинномысского канала(где он под Барсучком протекает),нашёл местечко где с рыбхозов вода сбрасывается.Разложился, прикормил и решил пока рып подойдёт со спинингом пройтись, но видно хищнику не до еды.Зато на поплавок я оторвался по полной карась грамм по 500, тарашка(вроде как, но не плотва это точно) грамм по 100(подлещиков к сожалению больше не было),в общем почти 8 кг. рыбы.Клевало только на опарыша! pervi .В общем день удался, ещё бы погодка была бы безветренной вобще шоколад, правда когда клёв пошёл я уже ни на что не обращал внимание wacko !

За это сообщение автора DEVMAC поблагодарили: 7
alexxGeneralGeorginikslava26poseva73TRAHЖекон Ставропольский
Рейтинг: 17.95%

DEVMAC

Данные пользователя: Показать данные

Re: р. "Барсучёк" (Кочубеевский р-н)

Сообщение Semuel » 27 мар 2015, 23:52

Ребят, вы серьезно думаете, что искусственно созданное сооружение может выйти из берегов? Откроют побольше шлюзы ниже по течению и уровень нормализуется. Если будет пуск в промышленную эксплуатацию, то обязательно уровень отрегулируют.
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Vitoss » 31 май 2015, 19:46

Сегодня проезжал мимо речки в ст. Барсуковской. Народу на реке мама не горюй nda
Метров 100 берега занято полностью. По слухам ловят сома и судака
Изображение
Vitoss

Сообщение alex22 » 01 авг 2016, 22:24

Скажите!Лещ ловится на реке?
alex22

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае