Поделиться:

Куда поехать...(с любым продолжением)

Re: Где порыбачить?

Сообщение Ivlev6363 » 04 апр 2012, 18:16

Куда можно поехать половить любую рыбу???
Вчерась с напарником проехали 650 км в поисках рыбалки. Были на Дунде (Белые Копани),воды мало, ветер, волна и полный нуль. Были на Белом на дамбе и с одной стороны и с другой, ветер, волна, рыба ёк. А в хвосте рыбаков много, толку мало (красноперка с палец), по каналу спустились чутка, на Типки заехали, такая же песня, т.е. ноль. Вернулись на малую Дунду (Киевка) ноль , ну и ближе к Малой Джалге попробовали половить, но уже стало темнеть уехали нафик и от туда не с чем. Вот вопрос поэтому задаю. Блин отпуск у меня двухнедельный ужо заканчивается... cray Что делать камрады? Куда податься? dash
P.S. Был на Егорлыке, на голубом, на Свистухе, на Барсучках. Нигде, никого. Рыбы нет... :(
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Vitalik00rus » 04 апр 2012, 18:55

Ivlev6363 писал(а):Был на Егорлыке, на голубом, на Свистухе, на Барсучках. Нигде, никого. Рыбы нет... :(

Езжай на лиман!! Там точно лучше, чем на вышеперечисленном! big
Vitalik00rus

Сообщение КапДок » 04 апр 2012, 20:42

Ivlev6363 писал(а):Куда можно поехать половить любую рыбу???
Вчерась с напарником проехали 650 км в поисках рыбалки. :(

До Веселовского вдхр километров 350 :) Или на Краснодарские лиманы
СТАРОСТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСТАНЕТ ДОМА!
Изображение
КапДок

Сообщение kompot26 » 04 апр 2012, 20:55

сьездь в село крымгиревка 500р без ограничения прудок новый в том году 500г-800г карп шел неплохо,проехать http://maps.yandex.ru/?ll=42.753638%2C4 ... z=14&l=sat
kompot26

Сообщение kompot26 » 04 апр 2012, 21:02

через село до кладбища вниз до большого что на карте и по оврагу 3км до нового его на карте нет или у местных спросить как доехать до кладбища а там по гровийки по краю бугра мимо большого потом вниз налево и прям на новый один недостаток там по склону если дождь обратно не поднимеся ,озеро новое дно с травой
kompot26

Сообщение Barracuda » 04 апр 2012, 21:10

КапДок писал(а):До Веселовского вдхр километров 350 :) Или на Краснодарские лиманы

Были в Краснодарском крае. Там хищник походу отнерестился, и в ближайшее время там наверно делать не чего.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение SANZ » 04 апр 2012, 21:18

На восток надо ехать - у нас теплее :) К калмыкам, в Дагестан или к нам, окуня не обещаю - точно нерестится (хотя чем водяной не шутит nda ), а вот мелкощуки, карася, красноперки и может быть голавлишек можно попробовать. Правда не могу сказать что в один день можно успеть все это да еще и с дорогой wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Ivlev6363 » 05 апр 2012, 20:07

SANZ писал(а):На восток надо ехать - у нас теплее :) К калмыкам, в Дагестан или к нам, окуня не обещаю - точно нерестится (хотя чем водяной не шутит nda ), а вот мелкощуки, карася, красноперки и может быть голавлишек можно попробовать. Правда не могу сказать что в один день можно успеть все это да еще и с дорогой wacko

Саня у меня уже заканчивается отпуск. Хотя хотелось хоть-бы мелкощучку поймать (и отпустить конечно-же). Блин хоть караул кричи. Завтра правда наклюнулся вариант, за ранее озвучивать не буду, а то сглазю. Приеду отпишу.
Ну и всем кто откликнулся спасибо конечно-же.
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"

За это сообщение автора Ivlev6363 поблагодарил:
-=ВАРВАР=-
Рейтинг: 2.56%

Ivlev6363

Сообщение kompot26 » 07 апр 2012, 10:20

у нас на новоянкульском пошел сазан и вобла фото чуть попозже

За это сообщение автора kompot26 поблагодарил:
Игорь

kompot26

Сообщение DannONE » 08 апр 2012, 14:19

Приветствую единомышленников с берегов Невы! victory

Мне посчастливится с 17.04 по 28.04 погостить в Вашем теплом краю, а именно в Невинномысске. Рыбак я заядлый и беру с собой весь арсенал (фидеры,спиннинги,поплавок). Основная цель: карп,сазан. Так как у нас на северо-западе их вообще нет (
Хотелось бы узнать следующие факты: 1. На каком водоёме половить, чтоб не остаться с носом? 2. Какие крючки, леску (шнур), прикормку, наживку использовать для ловли карповых? 3. Какие приманки предпочитает хищник?

Заранее благодарен! :)
Ловил, ловлю и ловить буду! :)
DannONE

Сообщение DannONE » 08 апр 2012, 14:51

Fatson писал(а):карпа лично видел на 15 кг пойманного на горох на Новомарьевских чеках..почитайте в форуме...если бы не видел сам таких особей никогда бы не отписался но случай представился как то в сентябре 2011 года...жуть просто три экземпляра по 15-18 кг ...я и не думал что такие бывают вообще...а насчет сазана слышал на старомарьевке брали по 10-12 кг экземпляры...да и на новомарьевских чеках также но сазана не видел там лично чтобы ловили..амур белый у меня ушел под берегом киллограмма на 2-3 наверное...но как всегда у рыбаков глаза велики когда не попаля экземпляр :-))) на новомарьевке лов открыли 30 р в час...а насчет старомарьевки ничего сказать пока не могу..сам пока еще к сезону не готов хотел обновить все снасти , пока финансы не позволяют...так что ждем лучших времен и погоды и выходных наверное..если куда поедите отпишитесь пожалуйста интерересно жышь... Poka

спасибо за инфу! обязательно буду отписываться и предоставлю фотоотчет о проведенных мероприятиях :)
DannONE

Сообщение DannONE » 08 апр 2012, 15:26

забыл написать... желательно водоемы поближе к Невинке. И вот еще что. Будет ли смысл, половить в р. Кубань в районе Невинки? :)
DannONE

Сообщение DannONE » 10 апр 2012, 20:13

Комрады, отпишитесь пожалуйста!
Скоро приеду в Невинку. Оч хочится сазанчика или карпика!
Мож кто на рыбалку возьмет. Буду в невинку с 17 по 28 апреля.
Мой телефон 8-950-034-51-73 Данила.
Пишите, оставляйте свои номера ;)
DannONE

Сообщение arhimed1967 » 10 апр 2012, 21:17

числа 21 планирую поехать на платник около круга....отчёты в разделе платная рыбалка...maxwell-ловил на этом пруду недавно....пруды хорошие, рыба есть...у меня к сожалению только мопедка....ну в тех числах созвонимся, там решим как быть....главное что-бы всё получилось....если что имей в виду....
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение DannONE » 11 апр 2012, 23:19

Окей. Приеду в Невинку, подключу местный номер и сюда его выложу. coo[
DannONE

Сообщение Василий 26рус » 13 апр 2012, 12:51

Всем привет! Я завтра туда! В понедельник отпишусь!

За это сообщение автора Василий 26рус поблагодарил:
arhimed1967

Василий 26рус

Сообщение куля » 18 апр 2012, 23:29

Здравствуйте коллеги! :) Я хочу открыть сезон в этом году, ну подскажите кто-нибудь ездил на водохр. Каскадный? что там сейчас идет?
куля

подскажите плиз

Сообщение kaza4ok26 » 21 апр 2012, 19:14

хочу завтра поехать на рып в сторону сенгеля или тонельного подскажите какое нибудь местечко.заранее спасибо
kaza4ok26

Сообщение kaza4ok26 » 21 апр 2012, 21:34

слышал где-то на тонельном есть платник.можто че раскажет?а то на канале делать нечего
kaza4ok26

Сообщение Ivan P » 21 апр 2012, 22:34

Платников в том направлении несколько на некоторые даже есть указатели, почитайте тему «платные водоёмы». Формулировать нужно точнее, а то «хочу поехать на рып» на какой такой рып? Просмотрите темы где люди писали за последние пару недель

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
kaza4ok26

Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Пред.След.