Поделиться:

Пруд Орешкин (возле х. Нагорный)

Пруд Орешкин (возле х. Нагорный)

Сообщение рыбас » 11 июл 2017, 12:44

Пруд Орешкин. (возле х. Нагорный). Площадь водоема 9га.глубина до 7м.Вода чистая. Рыба: сазан,карп,белый амур,толстолобик,красноперка,окунь,карась.(Трофейные экземпляры). Пруд более 20лет не спускался (физически нет возможности). Условия: пирсы, беседки, мангалы, туалет. Цена 500р-день 1000р.-сутки\с рыбака по вылову и снастям ограничений НЕТ. По всем вопросам тел.89887668825 Анатолий Иванович.(хозяин пруда).
Вложения
DSC08263.JPG

За это сообщение автора рыбас поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

рыбас

Данные пользователя: Показать данные

Re: Пруд Орешкин (возле х. Нагорный)

Сообщение вал 74 » 11 июл 2017, 13:34

это который перед подьемом справой стороны? несколько раз проезжал мимо что то рыбаков там не видел .
вал 74

Сообщение рыбас » 11 июл 2017, 13:39

Не пускали. Все вопросы по тел. hi .Его с трассы не видно.
рыбас

Сообщение Серёга Кемеровский » 11 июл 2017, 16:12

рыбас писал(а):Пруд Орешкин. (возле х. Нагорный). Условия: пирсы, беседки, мангалы, туалет. .

Только что смотрел на водоём, карты гугл. увидел только четыре пирса. Вопрос к Алексею Рыбас. Вы лично были там ? И если вы рекламируете водоём, то расскажите поподробней. А то может у меня карты старые. nda Много ли беседок, пирсов и т.д. и т.п.??
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение Ruk-maxim » 11 июл 2017, 16:29

У меня тоже вопросы))) и даже предложения))) был на этом пруду если не изменяет года 4 назад. Тогда пускали, цена правда была явно поменьше))) глубина действительно там очень не плохая на дамбе а в углу дамбы есть память мне не изменяет даже что то типа небольшого пляжа была(или есть) помню местные постоянно приезжали купаться. Так вот был там одно лето раза 4-5. и с ночевкой и без. Первый раз-два сазан ловился(трофеев не видел) и с дамбы и с пирсов, а потом как ни приедешь только карась и окунь( и тот и другой ладошечных размеров) поэтому в те годы и перестали ездить на этот пруд...И если я не ошибаюсь хозяин говорил что в пруду много рака (причем голубого) - все я просил разрешить поставить 5 раколовок, но так не разрешили)))).
так вот вопросы такие: когда последний раз зарыблялся и чем если зарыблялся, не пострадал ли водоем после майских дождей, (точно знаю что ряд прудов возле бешпагира прорвало в конце мая), можно ли ловить рака))) и как предложение-не сильно ли дорого для раскрутки пруда по 1 000 рублей за сутки))))) могу предложить устроить тест (скромного рыбака с обычными донками) но по 1 тыс. мне кажется для среднего рыбака дорогавато)))

За это сообщение автора Ruk-maxim поблагодарили: 4
Серёга Кемеровскийkos84Максим МихайловичМаксимыч
Рейтинг: 10.26%

Ruk-maxim

Сообщение Максимыч » 11 июл 2017, 20:46

Всем ДВС ! был я там 3 года назад ,кроме карася и окуня ничего не поймал , тогда ещё рыбалка была 300 руб , не знаю конечно что там как сейчас , кто если был там и знает как с клёвом и с рыбой то не помешала бы информация
Максимыч

Сообщение Ruk-maxim » 12 июл 2017, 09:03

ну значит я не ошибся про воспоминания 3-4 летней давности и про цену и про рыбу. Так что хотелось бы актуальной информации
Ruk-maxim

Сообщение рыбас » 12 июл 2017, 09:32

Доброе Утро.Сам не ловил но собираюсь.Текст писал со слов хозяина пруда,т.к. у него нет возможности здесь писать. значит ему придется ответить zzz на все Ваши вопросы но только по телефону за пруд и рыбу в нем.Спасибо за понимание. drink
рыбас

Сообщение tetiretik » 12 июл 2017, 09:50

рыбас писал(а):......Текст писал со слов хозяина пруда,т.к. у него нет возможности здесь писать. значит ему придется ответить на все Ваши вопросы но только по телефону .......

Ты бы лучше запытал хозяина и отписался бы на форуме. Народ пошел такой что ему в лом позвонить. wacko
tetiretik

Сообщение рыбас » 12 июл 2017, 09:56

Очень жаль за народ. Попробую попытать.
рыбас

Сообщение Серёга Кемеровский » 12 июл 2017, 10:29

tetiretik писал(а):Народ пошел такой что ему в лом позвонить. wacko

Да позвонить то , не в лом. hi . Вот только насколько правдива будет услышанная инфа nda . Если получится, завтра после обеда съезжу на разведку с товарищем. Скорее всего с ночёвкой. Потом отпишусь.

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение Серёга Кемеровский » 12 июл 2017, 11:19

Звоню, на водоем. А там OP , автоответчик. У автоответчика не спросишь сколько беседок на берегу Xixx . Што за люди, что за бизнес :)
Серёга Кемеровский

Сообщение Ruk-maxim » 12 июл 2017, 11:52

Хотео сначала поддержать, но ради справедливости скажу- с александровской развилки по трассе связь часто пропадает, поэтому возможно и абонент не абонент, хотя скажу точно тема не раскрыта. Ломаю голову куда поехать на выходные, но как говорят "не зная брода-не суйся в воду" слишком мало информации по водоему..
Ruk-maxim

Сообщение molog » 12 июл 2017, 12:04

В позапрошлом году ездил с ночевой (это когда по 300р было), насчитал хозяин мне 600, на 500 сговорились(он сам ташлянский...) Рыбачил на противоположной стороне от трассы. Короче закормился прилично горохом и кукурузой пареной, поставил на волосе и горох и кукурузу, в итоге одного карпика грамм на 800 вымучил за сутки. На фидер карасик и окунек брался охотно. А по поводу 20 лет не спускался - так же был свидетелем, еще до круглосуточной охраны, так же сидел тихонечко на противоположной стороне, и вот они, "электрики" на двух лодках, не стесняясь начали свое грязное дело...я
был один, включил свет авто, стал "звонить" громко в полицию, короче прогнал их. Так это в тот раз, а в другое время? Думаю трофея там выловить ох как проблематично, разве что свеже-запущенных, если оные имеются... Xixx

За это сообщение автора molog поблагодарили: 3
Серёга КемеровскийJenikstavvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

molog

Сообщение Серёга Кемеровский » 12 июл 2017, 15:08

Дозвонился, сказали четыре беседки с пирсами, и все. И то вроде как беседка дороже. Надо ехать посмотреть. Рыбу запустили два года назад. Запускали малька 10-20грамм. Ну значит сейчас он подрос до кило, а может и поменее.
Че то хз, может и не поеду туда nda .
Серёга Кемеровский

Сообщение Серёга Кемеровский » 15 июл 2017, 20:39

Как обещал, hi .
Посетил водоём с 13 по 14. Был с товарищем ( Жеконом Ставропольским ). Заплатили по тысяче, нам выделили пирс с домиком и мангалом ogo .
Перед этим мы с Женькой, заехали на ОПХ Шпаковское, узнать , чё да как. При въезде на шлагбауме сторож сказал, запустили РЫБУ, цена поднялась shok . Было время 15:40. Говорит 1000 рублей. Мы вроде как согласны..... Далее....пауза и... мол, вы до скольки? Я говорю на сутки.
Он на сутки 1500 ogo zloi
Я говорю мы заезжаем в 16:00, и уезжаем в 12:00. Тоесть мы на водоёме 20 часов.
Сторож говорит мы должны доплатить, т.е. всего 1500 ogo ogo ogo ogo zloi zloi zloi zloi .
Я спрашиваю у него, а много рыбаков? ОН - свободных мест мало...
Я спрашиваю, а сколько платили рыбаки, которые заехали с утра...
ОН- по 250..????
Я ему..., а почему я должен платить больше , чем все остальные???
ОН_ потому что рыбу завезли scare scare ogo
Короче суть, да дело, мне эти качели надоели zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi
Я на этот водоём, НЕ ХОДОК.
Как говорится, без лоха, и жизнь плоха Xixx Xixx Xixx .

bibi в сторону Нагорного. По приезду нас встречают, платим по 1000 рублей coo[ .
Наши аппартаментыИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ловили, кормили, маркерили ( бл... два маркера отстрел ) улов:
Изображение
Изображение.
Скажу честно...нас на водоёме было три рыбака. И у всех, то что на фото.
И ещё, когда достаёшь рыбу из воды, то обжигаешь руку. Рыба горячая, значит и вода кипяток.
Вот поэтому клёва нет. Да и ещё, рано утром тишь, да гладь. Зеркало. А вот выход или плеск, или просто круги на воде, от крупной рыбы, не обнаружены. :(
PS Не ругайте арендаторов, не ругайте рыбу. Это просто погода виновата xixi
Или власти виноваты Xixx

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 8
Андрей77АНикBoleyloDen-L200InC26stnikslava26рыбасvlad23-26
Рейтинг: 20.51%

Серёга Кемеровский

Сообщение Den-L200 » 15 июл 2017, 21:07

Прямо как Люкс на море, только дешевле!!!

За это сообщение автора Den-L200 поблагодарил:
Серёга Кемеровский

Den-L200

Сообщение АНик » 15 июл 2017, 23:31

О таких условиях можно только мечтать: крыша над головой, спальные места, фото обои ,термоящик , а в нем холодное пиво, куры , утки- красота. Вот только рыба на мелких прудах сейчас почти не ловится и действительно горячая. Большое спасибо за разведку и информацию об этом водоеме.

За это сообщение автора АНик поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийрыбас
Рейтинг: 5.13%

АНик

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае