Поделиться:

вдхр. "Отказненское" (Советский р-н)

вдхр. "Отказненское" (Советский р-н)

Сообщение Kadastr » 09 июл 2010, 18:50

вдхр. "Отказненское"
Изображение
На южной окраине с. Отказного находится Отказненское водохранилище, построенное в 1965 году, которое занимает пойму Кумы между селами Отказное и Солдато-Александровское. Водохранилище предназначено для регулирования стока р.Кумы, для гарантированного удовлетворения всех водопотребителей, питающихся из реки на участке от отказненской до левокумской плотин, а также для регулирования максимальных расходов Кумы.
Длина водного зеркала - 4 км, ширина - 6 км. Полный объем водохранилища по проекту составляет 131 млн.куб.м, но за годы эксплуатации произошло его заиление на 50%, и на сегодняшний день объем составляет 66 млн.куб.м.
Состав ихтиофауны: сазан, серебряный карась, судак, лещ, окунь, белый и пёстрый толстолобик, белый амур, сом, тарань.
Вот так порыбалили в воскресенье 4 июля:
782
Ловили втроём три часа с утра на фидер fishing

За это сообщение автора Kadastr поблагодарили: 2
Сергей+ROMAN
Рейтинг: 5.13%

Kadastr

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Отказненское" (Советский р-н)

Сообщение RUS26 » 22 май 2016, 22:34

Димон писал(а):Андрюха! Я конечно понимаю что ты описываешь реальную ситуацию, сложившуюся на данный момент, но сугубо мое мнение заключается как раз в том, что в нашем крае основная масса людей рассуждают и действуют по описанной тобою схеме, по принципу "А что я могу сделать", или "А нафига мне это надо", а вот если бы основная масса людей действовала бы как Денис, то может и такого бардака и такой беспросветной коррупции у нас не было бы. Так что лично я считаю, что Денис молодец, красава, хоть один человек показал, что ему не пофиг, а ты вместо того, чтобы подбодрить человека хотя бы словом, начинаешь демонстрировать всю гниль, которая скопилась в правосудии Ставропольского края. Лично я уверен в том, что когда служители фемиды творят беззаконие, а окруающие делают вид что им все равно, или им на самом деле все равно, вот тут то у них и появляется чувство абсолютного всемогущества и полной безнаказанности. А вот если один напишет, потом второй, третий, четвертый, или коллективное письмецо придет от какого-нибудь общества, вот тут им уже придется принимать какие-то меры и шевелить задницей. А то так глядишь эти эти ваши судьи с прокурорами и прочей нечистью скоро нам на голову испражняться начнут, а ты будешь говорить, "Да ладно терпите, все равно ведь ничего сделать нельзя!"

Ответили же-гибели водных биологических ресурсов обнаружено не было! Им хоть в глаза ссы! Написать не сложно-смысла нет...

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

RUS26

Сообщение Димон » 23 май 2016, 08:14

RUS26 писал(а):....Ответили же-гибели водных биологических ресурсов обнаружено не было! Им хоть в глаза ссы! Написать не сложно-смысла нет...

Значит надо писать еще! И писать до тех пор, пока гибель биоресурсов не обнаружат! Можно просто по месту этих копаний видео с датой снимать и в Интернет выкладывать. И на личные странички всяких чинуш отправлять, включая президента и партии там всякие. Они перед выборами из этого такое раздуют, что мало не покажется. Вот тогда сразу заметят и гибель ресурсов и состав преступления, и виновные найдутся. Потому как один человек написал - его послали и это без всякого сомнения! 10 человек написало их наверняка тоже пошлют, но если 100 и более будут постоянно писать во все инстанции, то уже 100% отписками подобного рода дело не кончится. Потому как могут и из Москвы проверку прислать, а она просто так ездить не будет. :)

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
Барсикamc

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение vlad23-26 » 23 май 2016, 08:34

Да нет,ребята...все таки потихоньку,но меняется многое в нашей жизни.Не буду "размазывать",хочу сказать,что писать нужно.Чем больше,тем быстрее нерадивых чинуш снимать будут. hi
vlad23-26

Сообщение Andrey » 23 май 2016, 23:07

vlad23-26 писал(а):Да нет,ребята...все таки потихоньку,но меняется многое в нашей жизни.Не буду "размазывать",хочу сказать,что писать нужно.Чем больше,тем быстрее нерадивых чинуш снимать будут. hi

Пример можно? Реальный. С доказательствами. Ф.И.О. чиновника, которого "сняли" как Вы говорите, причем по Вашему обращению. Или это Вы телевизора насмотрелись? nda
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Димон » 24 май 2016, 08:56

Андрей! Ты вот лучше приведи пример, где ты будучи юристом занялся хотя бы одним подобным вопросом и что-нибудь и куда-нибудь написал! А то ни разу не попробовал, а уже заключения дал, мол бесполезно 100%!!!. А у меня лично примеров хватает, просто форум - это не то место где следует эти вещи обсуждать, тем более с оглашением фамилий снятых с должностей чиновников и др. должностных лиц. Ты наверное залип в 90х и многие наши граждане считают, что если они подобное письмо написали, то стали чуть ли не стукачами, типа это не хорошо, а тот "Игуанодон" который под благовидным предлогом дамбу разрыл, рыбу вычерпал и продал , да еще и положил с прибором на своих сограждан, любящих природу и рыбалку он по твоему неуязвимый супермен и герой, вот это типа хорошо. И ничего с этим сделать нельзя. hi

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
GreyWolf-26rusvlad23-26

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае