Поделиться:

Коммерческий турнир!

Модератор: mihalich

Коммерческий турнир!

Сообщение mihalich » 10 авг 2009, 15:39

Будет катастрофа,если в этом году ком.турнир снова проведут за день до края scare !!!Опять получиться,что закормишь(а на ком.турнире абы чем не приходится кормить),а на следующий день на это место попадёт какой-нибудь "Данила" и отловиться на готовеньком месте, а ещё хуже закидает своей кашей dash и останется без результата shok !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Re: Коммерческий турнир!

Сообщение Barracuda » 24 авг 2009, 19:58

Насколько мне стало известно, коммерческий турнир по поплавку пройдет 29 августа на дамбе Егорлыкского водохранилища. Регистрация с 7-00 до 8-00. Завтра забери положение о турнире у организаторов и повешу на сайте.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Barracuda » 29 авг 2009, 23:12

Наш несравненный эксперт опять победил в соревнованиях. Илюха от всей души поздравляю и желаю дальнейших побед (правда легко я тебе их не отдам :-) ). А на следующий год пора уже и задуматься о команде на Чемпионат России по поплавку. Хоть поехать посмотреть, что это такое и как это едят.
Barracuda

Сообщение mihalich » 30 авг 2009, 08:04

Вить,большое спасибо hi !
Плохо что вас с Николаем не было,я бы больше грошей выйграл :),конечно шутка !
Плотва хорошая ловилась,мерная,некоторые экземпляры очень даже впечатляли(300-400гр)!Подержал две "подвотные лодки" ,помоему атомные scare ,которые после подсечки,даже не замечая что их подсекли и пытаются хоть както развернуть,поплыли прежним курсом shok !Вторая"подлодка" оторвала оснастку под самый коннектор(основная 0,14),странно то что не оторвался поводок 0,12 unknown ,видимо после первой "подлодки" узелок возле коннектора подустал!Вот пока перестраивался по новой,пока нашёл глубину,т.к.после установки глубины с помощью глубомера требовалась более тонкая подгонка,плотва клевала очень осторожно,надо было держать приманку буквально в паре сантеметров от дна,а дно в моём секторе было очень неровными с большим кол-ом дрейсены,вообщем пока возился упустил много времени и за малым не проиграл своей соседке по сектору scare !
Кормил(Виктория 2000+):пакет Big Fish плотва + пол пакета Special Fish (кукуруза + земляника 1:1) + 800 гр подсолнечный жмых + 1кг панировочных сухарей + в закормочные шары коробочка опарыша,сначала показалась что этого будет мало(но больше всё равно не было,у Виктора не получилось приехать,а договорились что он привезёт прикормку,использовал остатки),но прикормки хватило.На старте 10 средних апельсинов(2 из них слабо сжатые),затем по интенсивности клёва.Насадка:на опарыша улейка проходу не довала,на перловку-мелкая плотва (30-50гр),выручила кукуруза victory !
Результаты(пишу на память) :
1 место - 6688гр(74 шт)
2 место - Котомичева Ирина Эдуардовна - 6420гр
3 место - Мироненко Юрий Иванович - 1760гр
С ув.!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение alaija » 30 авг 2009, 08:54

поздравляю, хороший результат, очень интересно почему такой разброс между 1-м, 2-м местами и 3-м? Может прокомментируете? Лично мне очень интересно
alaija

Сообщение sokolok » 30 авг 2009, 09:04

Илюха,красавчиг)))))))))))))))) Так держать))))))))))
P.S. А что это были за "подлодки"? давно уже не слыхал о таких поклевках........
sokolok

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение mihalich » 30 авг 2009, 09:17

alaija писал(а):поздравляю, хороший результат, очень интересно почему такой разброс между 1-м, 2-м местами и 3-м? Может прокомментируете? Лично мне очень интересно

Да мы и сами с Юрием Ивановичем голову ломаем,в чём засада,он сидел то от меня ч/з один сектор unknown ???Правда прикормка у него была другая(FisBait gold плоотва),но её качество сомнений не вызывает,он применял её на крае,результат 2-е место!Вообще то он неплохо стартанул,я сидел 30-40 минут никак не мог найти необходимую глубину!
Мне кажется что то в тактике докорма у него не так сложилось,не удержал рыбу на точке!ИМХО.
С ув.!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение mihalich » 30 авг 2009, 09:40

sokolok писал(а):Илюха,красавчиг)))))))))))))))) Так держать))))))))))
P.S. А что это были за "подлодки"? давно уже не слыхал о таких поклевках........

Я так думаю это были карпы,причём явно за трендель,т.к. до трёшки мне кажется можно было бы справиться или хотя бы развернуть!
давно уже не слыхал о таких поклевках........- а как ты можешь про них услышать,если не учавствовать на соревнованиях,вот при участии можно не только услышать или увидеть,но и самому подержать,а если повезёт,то и выволочь!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение Barracuda » 30 авг 2009, 09:50

Илюха а если рассмотреть вариант, что все таки Виктория 2000+, как бы ее не хаяли на других сайтах, все таки неплохая прикормка, и если вы седели рядом, то она просто банально, украла рыбу с нескольких секторов? Я могу дать объяснение только в этом. Все таки на крае у нас там был большой разрыв, поэтому его прикормка собирала рыбу с ближайших секторов, а тут вы стояли рядом и она уже на фоне твоей рабочей смеси проигрывала по всем аспектам. Уж в чей компетенции сомневаться не приходиться, так это в компетенции Юрия Ивановича. Поэтому я вижу объяснение только в этом. Не знаю для каких регионов, а для нашего региона (непосредственно дамба Егорлыкского водохранилища), тот состав что ты вывел я думаю будет в данный момент оптимальным. Смотри сколько раз он уже выстреливал. Надо вот будет еще побаловаться с "Уникормом" и какой нибудь дорогой смесью типа Milo или Dynamite Baits.
Barracuda

Сообщение mihalich » 30 авг 2009, 10:46

Barracuda писал(а):Илюха а если рассмотреть вариант, что все таки Виктория 2000+, как бы ее не хаяли на других сайтах, все таки неплохая прикормка, и если вы седели рядом, то она просто банально, украла рыбу с нескольких секторов? Я могу дать объяснение только в этом. Уж в чей компетенции сомневаться не приходиться, так это в компетенции Юрия Ивановича. Поэтому я вижу объяснение только в этом. Не знаю для каких регионов, а для нашего региона (непосредственно дамба Егорлыкского водохранилища), тот состав что ты вывел я думаю будет в данный момент оптимальным. Смотри сколько раз он уже выстреливал. Надо вот будет еще побаловаться с "Уникормом" и какой нибудь дорогой смесью типа Milo или Dynamite Baits.

Но ведь у Юрия Ивановича на крае был отличный результат и была та же прикормка,в качестве которой,судя по отчётам на матчфишинге,сомневаться трудно,как и в его мастерстве!
Мне вот вообще кажется,что плохих прикормок не бывает,если только они только конкретно не прокисли,просто её (прикормку) надо ещё перавильно приготовить и правильно подать рыбе!
Что касаеться "Витории 2000+",то я всетаки погорячился когда сказал тебе что новая партия имеет более крупную фракцию по сравнению с предидущими не есть хорошо,на самом деле это как раз таки и есть хорошо,именно так показывает практика.Новая партия притягивает более крупную плотву т.к. на городе я применял крупную фракцию - крупная плотва,край-мелкая фрация-мелкая плотва(у Николая крупная фракция-очень крупная плотвы),комерческий турнир- крупная фракция-отличная плотва!
Э-Э-Э-Х вот бы добиться там тренировок,ну хотя бы по выхам и до 14.00,тогда бы чётко оттестировали различные прикормки и их комбинации!
Надо вот будет еще побаловаться с "Уникормом" и какой нибудь дорогой смесью типа Milo или Dynamite Baits. Я бы VDE побаловался или Sensas в плане попробовать покомбиннировать с "Викторией",либо с фишбайтом!
С ув.!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение Barracuda » 30 авг 2009, 10:57

Я не говорю что она плохая, я говорю что Виктория ИМХО просто лучше оттягивала из ближних секторов рыбу. Просто получается твой состав более нравиться плотве, а у Юрия Ивановича она просто не задержалась и пошла на твою прикормку. Ты внимательно прочитай мой предыдущий пост. Мы сидели далеко друг от друга, ты был после меня, а Юрий Иванович далеко от тебя. Поэтому его прикормка там и сыграла, так как он далеко от тебя был, а тут вы сидели рядом и она у него не задержалась как показывает практика. Ну это лично мое предположение.
Barracuda

Сообщение mihalich » 30 авг 2009, 11:21

Всё верно и я понял что ты имел ввиду!
Но мне кажется что Юрий Иванович просто не удержал рыбу,либо надо было иначе докармливать(но он считает что рыба держалась начиная от моего сектора и за "монахом"),я наблюдал за ним,он кормил реже меня раза в два,но более крупними шарами,я же кидал шарики от пин-понга ч/з заброс!Кроме того ч/з час после старта(как раз когда рыба уже плотно стала на прикормке) ветер стих до полного штиля,да и вода была как никогда прозрачная + сейчас сбрасывают воду из вдх. и уровень упал где то на метр по сравнению с краем,вот она (рыба) и шарахалась от удара о воду крупных шаров!ИМХО.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение sokolok » 30 авг 2009, 19:20

mihalich писал(а):
sokolok писал(а):Илюха,красавчиг)))))))))))))))) Так держать))))))))))

Я так думаю это были карпы,причём явно за трендель,т.к. до трёшки мне кажется можно было бы справиться или хотя бы развернуть!
давно уже не слыхал о таких поклевках........- а как ты можешь про них услышать,если не учавствовать на соревнованиях,вот при участии можно не только услышать или увидеть,но и самому подержать,а если повезёт,то и выволочь!

lol lol Ув. "Mihalich", не ругайтесь, а замечание верное,будем,как говориться, исправляться hi
sokolok

Сообщение mihalich » 30 авг 2009, 19:51

Да я как бы и не ругался,просто хотелось бы видеть вашу команду не только на спиннинге,но и на поплавке!
Спиннинг конечно же "человек",но ведь существуют и другие способы ловли,в частности попловочка!Так сказать в глухой период,т.е. лето,когда хищник наиболее пасивен и есть перерыв в соревнованиях по спиннингу(по крайней мере у нас в регионе),попловочная ловля очень даже выручает,бель в этот период как раз наиболее активна,попробуй-увлекает!
С ув.!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение sokolok » 30 авг 2009, 21:51

mihalich писал(а):Да я как бы и не ругался,просто хотелось бы видеть вашу команду не только на спиннинге,но и на поплавке!
Спиннинг конечно же "человек",но ведь существуют и другие способы ловли,в частности попловочка!Так сказать в глухой период,т.е. лето,когда хищник наиболее пасивен и есть перерыв в соревнованиях по спиннингу(по крайней мере у нас в регионе),попловочная ловля очень даже выручает,бель в этот период как раз наиболее активна,попробуй-увлекает!
С ув.!

Да у меня и снастей таких вроде маха нету...так,китай только,а по поплавку честно уже скучаю. hi .....
sokolok