Поделиться:

Чемпионат Ставропольского края 3-4 июля 2010 г.

Модератор: mihalich

Чемпионат Ставропольского края 3-4 июля 2010 г.

Сообщение Barracuda » 14 май 2010, 21:32

3-4 июля 2010 года, на дамбе Егорлыкского водохранилища в с. Сенгилеевское, состоится Чемпионат Ставропольского края по ловле на поплавочную удочку.
Вид водоема сверху:
Егорлык2.JPG

Схема проезда: Ставрополь - Егорлыкское
Проезд.JPG

Схема проезда: Невинномысск - Егорлыкское
Проезд2.JPG

Положение и заявки:
Заявка от спортсмена.doc
(14 КБ) Скачиваний: 220
Заявка от команды.doc
(15.5 КБ) Скачиваний: 200
Чемпионат СК по поплавку 2010.doc
(63 КБ) Скачиваний: 255

Список участников:
Смотри здесь!: открыть
1. Команда - Мечта рыбака: Иншин Илья, Мироненко Юрий, Лыков Николай. (г. Ставрополь)
2. Команда - Maximum: Витюк Роман, Мартынов Андрей, Богданов Андрей (г. Ставрополь)
3. Команда - Тихий Дон: Бабынин Александр, Калайтанов Евгений, Цветков Сокол (г. Ставрополь - Ростов-на-Дону)
4. Команда - Альянс: Фуртас Анатолий, Фуртас Сергей, Морева Вера (г.Невинномысск-НООиР)
5. Команда - Невиннка: Серко Никита, Курков А. Антонов А. (г. Невинномысск)
6. Команда - Ростов: Демьянов Игорь, Байков Дмитрий, Тюрин Петр (г. Ростов-на-Дону)
7. Команда - Крымск: Бабкин В. Круглик А. Гилев С.

Протокол соревнований:
Чемпионта края по поплавку__2010.xls
(92.5 КБ) Скачиваний: 283
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Чемпионат Ставропольского края 3-4 июля 2010 г.

Сообщение Barracuda » 06 июл 2010, 09:26

Организаторы соревнований, по своему усмотрению решили отдать рыбу в военно-патриотический клуб "Русские витязи". Смотреть и читать бред про сфотографированных 5-10 рыб которые якобы выкидывались после взвешивания противно (там где происходило взвешивание, бетонная дамба, а не травка), кто хотел тот рыбу выпускал, большая часть рыбы ушла в клуб. А то что было на фотках, БРЕД. Я лично потом ходил по дамбе и убирал мусор, кроме 3 пластиковых бутылок и пару пустых пачек из под сигарет, там ни чего не было. Да плюс насколько я знаю, те кто не участвовал в соревнованиях на дамбе не было, и где он там фотографировал это еще вопрос. Пусть повесит фотографии с участниками действия, которые выкидывали рыбу на дамбе, тогда и можно что то обсудить, посмотрев на фотографии на фионе а личном разделе, я что то не помню такого человека на соревнованиях, хотя могу и заблуждаться так как было 66 человек, но что то не припомню.
Barracuda

Сообщение SHARK » 06 июл 2010, 09:37

Mirage писал(а):несколько фоток после соревнований есть на фионе .очень нелицеприятные фотофакты

Сори...где найти эти фотки!!! Пока не знаю о какой рыбе идет разговор, но в начале лова во второй день в 30 зону с противоположного берега принесло кил 10 ни меньше, но наши ни судаков, ни окуней не ловили!!! Наш улов полностью забирали.
SHARK

Награды: 3
Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 06 июл 2010, 10:07

SHARK писал(а):
Mirage писал(а):несколько фоток после соревнований есть на фионе .очень нелицеприятные фотофакты

Сори...где найти эти фотки!!! Пока не знаю о какой рыбе идет разговор, но в начале лова во второй день в 30 зону с противоположного берега принесло кил 10 ни меньше, но наши ни судаков, ни окуней не ловили!!! Наш улов полностью забирали.

Фион - вот там смотри чуть ниже. У нас как соревнования, так спортсмены главные браконьеры на Ставрополье. :-) Надо переименовать портал - Браконьеры на Ставрополье.
Barracuda

Сообщение AlexeyB » 06 июл 2010, 14:11

SHARK писал(а):БОЛЬШОЕ спасибо ВСЕМ!!! hi Гостепреимные люди, край, погода, природа и главное рыба :) Ждем в гости!!! Алексей - Ростов ждем фотки! Ты красавчик с pervi

Спасибо за поздравления! Вас тоже с командным pervi !!! Напишите куда лучше скинуть фотки-скину!

Полный бред!
AlexeyB

Награды: 6
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение SHARK » 06 июл 2010, 15:05

Фион - У нас как соревнования, так спортсмены главные браконьеры на Ставрополье. :-) Надо переименовать портал - Браконьеры на Ставрополье.[/quote]

Если судить по количеству рыбы которая была в таком виде в воде, то это слезы и лучше пусть она(уснувшая рыба) будет оставлена муравьям и мухам, чем украшать тухлым видом водоем. А вот по размерам садков я согласен - не менее 2,5 метра и много вопросов сразу уйдет. Но если не проводить соревнований, то садки длиннее не станут :-)
SHARK

Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение ROMAN » 06 июл 2010, 15:30

В зависимости от возможностей, как финансовых так и временнЫх, постараемся приехать в гости как в "Ростов" так и в "Краснодар"!
Спасибо парни всем за то что приехали и участвовали, победивших - с победой, участвовавших - с участием!
Лёш, я просил фотки сбросить на почту в исходном качестве, пакуй и вот сюда VRV.26@yandex.ru hi
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарил:
AlexeyB
Рейтинг: 2.56%

ROMAN

Сообщение AlexeyB » 06 июл 2010, 16:41

ROMAN писал(а):Лёш, я просил фотки сбросить на почту в исходном качестве, пакуй и вот сюда VRV.26@yandex.ru hi

Отправил! hi
AlexeyB

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Mirage » 06 июл 2010, 16:42

2 AlexeyB а в чём собственно бред? я только сказал где посмотреть на фото-итоги соревнований .и судя по сообщению ROMAN на фионе всё именно так и было. и на самом деле какая разница где гнить уснувшей рыбе,в воде или на берегу? смысл то в том что она просто уничтожена,чтоб быть взвешенной и сгнить потом.....
А что из моих постов на фионе заставляет Вас думать, что происхождение этой рыбы - личная вина спортсменов, где доказательства?
Mirage

Сообщение ROMAN » 06 июл 2010, 16:53

Автору данных фотографий:
цитирую свой отзыв о фото
http://www.fion.ru/foto/31020.html
- И видимо, как и подобает борцу со спортсменами-браконьерами, которые надушили рыбы на Чемпионате края 3-4 июля 2010 года, вы конечно отпустили щуку восвояси, я даже не сомневаюсь! Ведь вы знаете, что крупная щука - основа и оплот популяции в водоёме, вот только при таком повешении ей дышать "трудновато". zloi
Это если с собаками и полем-лесом, мне лично не приятно!

Пусть автор данного - расскажет здесь, у нас, когда и где конкретно, при каких обстоятельствах эти фото были сделаны, я не исключаю что, этот факт имел место, но мерить одну рубаху на всех участников не надо, пусть по данному факту обращается к организаторам мероприятия и высказывает своё мнение по этому поводу, телефон руководителя Краевого общества охотников и рыболовов могу дать.
ROMAN

Сообщение AlexeyB » 06 июл 2010, 17:04

Mirage писал(а):2 AlexeyB а в чём собственно бред? я только сказал где посмотреть на фото-итоги соревнований .и судя по сообщению ROMAN на фионе всё именно так и было. и на самом деле какая разница где гнить уснувшей рыбе,в воде или на берегу? смысл то в том что она просто уничтожена,чтоб быть взвешенной и сгнить потом.....

Бред в том что где на дамбе вы видели траву? Или вы считаете что рыбу взвешивали в пределах палаточного городка? Если б автор фото присутствовал на соревнованиях, то он бы наверняка отметил как охрана дамбы и организаторы следили чтоб на дамбе не оставалось мусора! Весь мусор паковался в пакеты и вывозился! Я сам лично жил 2 дня рядом с дамбой и поверьте было бы неприятно есть ,спать итд и наблюдать рядом кучу дохлой рыбы+мухи+запах. Свою рыбу я сам лично отпускал в водоем! Я не спорю некоторый процент рыбы погибает(для того чтоб его уменьшить в положении указано что спортсмен должен обязательно иметь садок длинной не менее 2,5 метров), но он становится пищей для чаек , хищников и раков!
На самом деле обидно что во всех грехах обвиняют спортсменов! Моё мнение что это так называемый "партизанский маркетинг"- кому-то выгодно обливать грязью подобные соревнования! ИМХО

За это сообщение автора AlexeyB поблагодарили: 5
BarracudaBoleyloLitam45ROMANSANZ
Рейтинг: 12.82%

AlexeyB

Сообщение Barracuda » 06 июл 2010, 17:16

Дело в том что автора данного сообщения на соревнованиях не было, поэтому где он сделал фото, большой вопрос. На фото очень похоже что рыба после ухи, так как у половины нет голов. У нас уху варили из привозной рыбы и петуха. Взвешивание проходило на дамбе, там асфальт или бетон и рыба на съедение мухам не выкидывалась, а собиралась в мешок и как сказали организаторы, она пойдет в интернат где учатся малоимущие дети, который находится в с. Сенгилеевское. Читать идиотизм людей на фионе уже надоело, так как заходишь в личные профили и там почти каждый держит в руках мешки с рыбами и надписи на фотках улов 16 кг. Мне бы было стыдно писать что то, когда ты стоишь с мешком рыбы и пытаешься написать, что оторвал бы кому то руки, потому как на фотке, руки у человека точно чуть ли не отрывались. И так у каждого кто там возмущается. В профили зайти и почитать. Плюс про какие то сетки на Дунде, которые ставили спортсмены. Да мы там запарились эти сетки на винты моторов накручивать. Я не знаю кто, где и что выкидывал, но я лично сам после соревнований выкидывал мусор с дамбы и с лагеря где мы были - дохлой рыбы там не было, а если ее там не было, то человек лгун. И эти лгуны уже не первый раз пытаются выставить спортсменов - браконьерами.
Barracuda

Сообщение lutics » 06 июл 2010, 23:31

"Партизанский маркетинг"! Маркетинг-понятие связанное с торговлей. А кто у нас торгует? Кто мешает проведению соревнований? Кто травит молодежь? "ДОН"! Моё мнение. Бред и провокация. Видно сильно ребята обиделись, что "какие-то" спортсмены посмели поднять голос против транснациональной компании и не захотели отменять свои соревнования. ИМХО.
lutics

Сообщение SANZ » 07 июл 2010, 08:17

Разве можно точно сказать кто и зачем это сделал? И вряд ли человек это затеявший объявится, а обвинять кого-то кроме этой неизвестной личности думаю не стоит, непорядочно это. Давайте не будем превращать форум в поляну для выяснения отношений, а что касается подобного рода выпадов - Витя прав - не в первый и не в последний раз наверное, и пусть клевета и грязь останется на совести того, кто это затеял. Не стоит самим уподобляться подобным "любителям" рыбалки, мы то знаем ху из ху coo[
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение SHARK » 07 июл 2010, 09:11

Извеняюсь!!! Витя одно не смог понять!!! У Вас выступает столько прикрасных женщин, девушек, юношей И ОНИ ПРОСТО ОСТАЮТСЯ ЗА БОРТОМ НАСЛОЖДЕНИЯ ПОБЕДОЙ???? Почему нет номинаций "ЖЕНЩИНЫ" и "ЮНОШИ"??? Ведь видить их счастливые лица на награждении - это венец соревнований!!!
SHARK

Сообщение Barracuda » 07 июл 2010, 09:28

SHARK писал(а):Извеняюсь!!! Витя одно не смог понять!!! У Вас выступает столько прикрасных женщин, девушек, юношей И ОНИ ПРОСТО ОСТАЮТСЯ ЗА БОРТОМ НАСЛОЖДЕНИЯ ПОБЕДОЙ???? Почему нет номинаций "ЖЕНЩИНЫ" и "ЮНОШИ"??? Ведь видить их счастливые лица на награждении - это венец соревнований!!!

Да я это понимаю, номинации в скором времени я думаю появятся, все пока упирается в финансирование, как такового у нас его просто нет. Мне если честно тяжело финансово тащить сразу две секции спиннинг и поплавок. Мне бы тоже хотелось видеть счастливые лица женщин и юношей.
Barracuda

Сообщение SHARK » 07 июл 2010, 09:35

Витя еще просьба!!! По протоколу у меня Гилев Сережа выполнил 1 разряд сбрось копию протокола с подписями на факс (886131)5-17-33 для Бабкина Виталия. За ранее СПАСИБО!!!
SHARK

Сообщение Barracuda » 07 июл 2010, 09:36

Ладно не будем больше о плохом, начинаю потихоньку выкладывать фотки соревнований. Так как все соревнования прошли косяково, то и фотик косяк упорол, сел на взвешивании второго тура. Поэтому сорри за не полный фотоотчет.

cra_1.JPG
cra_2.JPG
cra_5.JPG
cra_6.JPG
cra_8.JPG
cra_10.JPG
cra_16.JPG
cra_25.JPG
cra_28.JPG
cra_30.JPG
cra_31.JPG
cra_32.JPG
cra_33.JPG
cra_34.JPG
cra_35.JPG
cra_36.JPG
cra_37.JPG
cra_38.JPG
cra_40.JPG
cra_41.JPG
cra_42.JPG
cra_43.JPG
cra_44.JPG
cra_45.JPG
cra_46.JPG
cra_47.JPG
cra_48.JPG
cra_49.JPG
cra_50.JPG
cra_51.JPG
Barracuda

Сообщение ROMAN » 07 июл 2010, 11:49

А мы без фотоаппарата сняли :) , но мало
sshot-3.jpg
sshot-2.jpg
sshot-1.jpg
ROMAN

Сообщение Barracuda » 07 июл 2010, 11:56

Вторая часть фотоотчета о Чемпионате Ставропольского края по ловле рыбы поплавочной удочкой 2010 года.

cra_52.JPG
cra_53.JPG
cra_54.JPG
cra_55.JPG
cra_56.JPG
cra_63.JPG
cra_69.JPG
cra_70.JPG
cra_71.JPG
cra_72.JPG
cra_74.JPG
cra_75.JPG
cra_76.JPG
cra_78.JPG
cra_79.JPG
cra_84.JPG
cra_85.JPG
cra_86.JPG
cra_87.JPG
cra_93.JPG
cra_95.JPG
Barracuda

Пред.

Вернуться в Архив соревнований