Поделиться:

Кубок Ашихмина 2010.

Модератор: mihalich

Кубок Ашихмина 2010.

Сообщение Barracuda » 13 авг 2010, 23:03

Краснодарские друзья приглашают нас на Кубок Ашихмина. Есть ли желание поехать на это мероприятие? Если соберем три человека, то можно смело ехать побеждать :-) . Читаем положение и думаем.
положение.doc
(54.5 КБ) Скачиваний: 148

P.S. сегодня по секрету сказали, что МАХ тут рулит nda
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Кубок Ашихмина 2010.

Сообщение Barracuda » 18 авг 2010, 20:37

В пятницу из Ставрополя выдвигаются 3 команды, которые будут принимать участие в Кубке Ашихмина.
1. Команда Барракуда (Кукушкин Виталий, Антонов Вячеслав, Черноиванов Александр)
2. Команда Stavfish (Юнкин Виктор, Мироненко Юрий, Мухтдинов Роман)
3. Команда Арсенал (Плохов Дмитрий, Бобрышов Роман, Калайтанов Евгений)
Будем ловить рыбу fish2 :-)
P.S. Да смотрю погодка там будет Айс, ветер, холод, дождь. Теперь вопрос как туда одеваться? nda
погода.JPG
Barracuda

Сообщение General » 18 авг 2010, 21:23

Нет слов. Три команды victory Ребятки, ну вам только pervi
Уже больше похоже на поход скифов,ой, пародон hi , ставропольцев, а не на просто участие coo[
бум болеть за вас! drinks
P/S Виктор, какой холод-мин.+17??? xixi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Виктория Чепко
Рейтинг: 2.56%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Boleylo » 18 авг 2010, 21:55

Блин это круто... Успехов и еще раз успехов. Я мысленно с вами ну типа одеваю опарыша или червя ))) Интересно знать в команде Арсенал участник по фамилие Ермоленко как у меня прям))) только вот усов у меня нет, едет.???
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Barracuda » 18 авг 2010, 22:04

Boleylo писал(а):Блин это круто... Успехов и еще раз успехов. Я мысленно с вами ну типа одеваю опарыша или червя ))) Интересно знать в команде Арсенал участник по фамилие Ермоленко как у меня прям))) только вот усов у меня нет, едет.???

Да у него там проблемы в семье, поэтому поездка его пока под вопросом.
Barracuda

Сообщение SANZ » 19 авг 2010, 07:28

Ну ни хвоста вам всем pervi Чтобы в призерах были только три наших команды coo[ Что-то поплавком половить захотелось мало-мало...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение ROMAN » 19 авг 2010, 07:34

Парни, удачи!
Мы, к нашему сожалению,
Barracuda писал(а):погодка там будет Айс, ветер, холод, дождь. Теперь вопрос как туда
не готовы к данным соревнованиям, а всем вам - pervi !
ДА.... а как решили вопрос с размещением + мотыль будет нужен - учитывайте это.... + дождить будет, похоже.... nda ?
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение Golavlik » 19 авг 2010, 09:04

Удачи нашим землякам! :) Правильно SANZ подметил: Чтобы в призерах были только три наших команды. pervi :)
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение Barracuda » 19 авг 2010, 14:19

Golavlik писал(а):Удачи нашим землякам! :) Правильно SANZ подметил: Чтобы в призерах были только три наших команды. pervi :)

Ну что бы так было, это надо что бы Краснодарские команды не ловили, а только смотрели как ловят три Ставропольские команды. Если так тогда у нас будет все три призовых места. :-) Поездка носит больше ознакомительный характер, посмотреть, поучиться у более опытных спортсменов, ну а на следующий год уже на что то претендовать.
Barracuda

Сообщение Жекон Ставропольский » 19 авг 2010, 14:59

Виктор, прости за оффтоп, в положении написано, что нужна -"квалификационную книжку спортсмена", оформленную по всем требованиям;". Подскажи, пожалуйста, что нужно, чтобы была возможность ее заработать или где и как ее оформить? Я не к тому, что хочу поехать на эти соревнования, просто я так понимаю, что она нужна для участия в любых соревнованиях, а мне со временем хочется попробовать свои силы в чемпионате.
Жекон Ставропольский

Сообщение Litam45 » 19 авг 2010, 15:44

Barracuda писал(а):
Golavlik писал(а):Удачи нашим землякам! :) Правильно SANZ подметил: Чтобы в призерах были только три наших команды. pervi :)

Ну что бы так было, это надо что бы Краснодарские команды не ловили, а только смотрели как ловят три Ставропольские команды. Если так тогда у нас будет все три призовых места. :-) Поездка носит больше ознакомительный характер, посмотреть, поучиться у более опытных спортсменов, ну а на следующий год уже на что то претендовать.

Ну что сказать -в добрый путь и удачи victory victory victory ,надеемся на призы pervi
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 19 авг 2010, 21:05

Жекон Ставропольский писал(а):Виктор, прости за оффтоп, в положении написано, что нужна -"квалификационную книжку спортсмена", оформленную по всем требованиям;". Подскажи, пожалуйста, что нужно, чтобы была возможность ее заработать или где и как ее оформить? Я не к тому, что хочу поехать на эти соревнования, просто я так понимаю, что она нужна для участия в любых соревнованиях, а мне со временем хочется попробовать свои силы в чемпионате.

Можно оформить в Обществе Охотников и Рыболовов или в спорткомитете города. Есть еще один вариант, но я про него расскажу чуть позже, когда будет все готово.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 23 авг 2010, 11:05

Отчет о данном мероприятии. Выехали наши команды в 14-00, в пятницу. Включив навигаторы, не большой группой из двух пикапов, мы двинулись не спеша на наши первые выездные соревнования по поплавку. Дорога по трассе от Ставрополя до Ладожской не оставила ни каких впечатлений, а вот потом - речки, ручки, речки. Красота да и только, останавливайся у любой и начинай ловить рыбу. Фотографий не будет скажу сразу, так как взял фотик, а он оказался полностью разряжен. Вечером часиков в шесть вечера мы в Новокорсунской узнаем по телефону у организаторов, как нам проехать к месту действия. Получив ЦУ, мы двинулись к месту. И вот она речка Бейсужок и навстречу нам бежит в припрыжку, радостный парень и махает нам обеими руками. Мы радостные едем к нему, думали не фига себе как нас встречают. Подъезжаем к нему, а это оказался местный житель, у которого разрядился аккумулятор и которого нужно прикурить. Прикурив его приезжаем к месту соревнования, где народ уже во всю тренируется. Мы начали ставить палатки и тут разразился ливень. Палатки поставить не успели, вещи все мокрые, мы еще мокрее и проклинаем парня, так как тех 15 минут, нам как раз и не хватило, что бы поставить палатку. И вот утро первого дня соревнования, вылезаю с палатки, машин море, повсюду запах прикормки, у всех платформы, палок штук по 5-10 у каждого. Куда я интересно попал со своими двумя удочками и стулом? nda Жеребьевка, расход по секторам, 2 часа на подготовку. Мне всегда интересно, как на наших соревнованиях люди успевают подготовиться за 10-15 минут к соревнованиям? Мне без платформы понадобилось полтора часа, что бы подготовиться к соревнованию, с платформой я думаю мне как раз и понадобилось бы все два часа на подготовку. Во время промера глубины, нахожу бровку 10 метровым удилищем и делаю на эту бровку ставку. И вот 5 минут до старта, я начинаю делать закорм двух точек. У меня два маховых удилища 10 метров и 4.5 метра. На десятку делаю основной закорм - около 12 шаров с апельсин и на 4.5 метра делаю легкий закорм в 5 шаров. Погода замечательная: слегка пасмурно, накрапывает легкий дождик и почти нет ветра. Старт!!!! Надеваю опарыша и делаю заброс. Сразу попадается подлец, а за ним и три бонусных карася. И тут начинается ветер. Ловля на 10 метров сразу приходится забыть, так как бросать по ветру десяткой это просто мучения. Перехожу на 4.5 метра и начинаю на каждом забросе вытаскивать мелочь из под ног. И тут меня посетила зеленая лягушка. Через сектор от меня сидел парень и на 8-9 метров таскал подлещиков которые были чуть больше моих и я начинаю переходить на 8 метров. Так как у меня маховый штекер я убираю два колена, вещаю оснастку и болт. Точка то не закормлена и ловля на ней уже посредственная. Так я и просидел с 8 метрами до конца первого тура dash На взвешивание у меня в районе 4 кг. Справа от меня уловы 9 и 6 кг, слева уловы примерно чуть чуть больше чем у меня. У напарников по команде уловы до дух килограмм и по итогам первого дня команды Ставрополя гордо расположились на последних трех местах. А команда Ставропольских девочек разбавленная одним спортсменом из Краснодара, даже расположилась на 10 месте из 17 команд. Вечером думаем что делать и решаем ловить на коротке. Второй день проходит по сценарию первого дня, жеребьевка, подготовка, закормка. Отдельно по закормке на которой я пролетел во второй день. Первый день прикормка была коричневого цвета и рыба шла на нее очень охотно, во второй день прикормка была уже ярко красного цвета и прикормочная зона просто не работала, а работали только края, как мне потом сказал один из спортсменов, прикормка просто отпугивала рыбу. Закормил основную точку на 4.5 метровую удочку, и 5 шаров бросил под 9 метровую удочку. Но 9 метрами практически не ловил, так как из за встречного ветерка, мне не удалось ее нормально закидывать (ошибка заключалась в легком 3 граммовом поплавке, который просто не летел, так как на такую длину надо ставить поплавок гораздо тяжелее). Всю ловлю провел на коротке. Финиш, взвешивание у меня в районе 3 кг. Наши три команды с последних трех мест так и не ушли. В личке я только 35 из 52 участников. Но мы так и думали, поездка была ознакомительная и очень поучительная. Мы очень многое подчерпнули для себя и на соревновании Кубанской Осени, я думаю мы уже постараемся выступить лучше. Теперь начинаем оснащаться и готовиться. Сколько нам надо всего, голова просто кругом.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 23 авг 2010, 11:23

Протоколы соревнований.
Протокол. Личники.xls
(18.5 КБ) Скачиваний: 140
Протокол. Команды.xls
(22 КБ) Скачиваний: 146
Barracuda

Сообщение ROMAN » 23 авг 2010, 12:16

ИМХО:
- Что сказать, конечно жаль, но, результаты эти во всяком случае для меня - были ожидаемы...
Т.к. поездка первая и носила скорее ознакомительный характер + опыт выездных "боёв" отсутствовал + уровень спортсменов с которыми пришлось соревноваться - гораздо выше.
Теперь точно есть к чему стремиться!!!
Поехали, познакомились, посмотрели - опыт - бесценен!
А вообще, ребята - молодцы, рад за вас! За всех Ставропольчан принявших участие в данном состязании...! hi

И не смотря на последние места в протоколах, поздравляю от всей души с участием!
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение Golavlik » 23 авг 2010, 12:20

Поздравляю вас! Молодцы :) Любой результат - тоже результат! Главное как вы сказали опыт, а это бесценно!
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение SANZ » 23 авг 2010, 13:23

Присоединяюсь к поздравлениям! Ничего что не в первых рядах, это все же не самое главное на мой взгляд...
Жаль что нет фоток cray Аккумулятор всегда дохнет в неподходящий момент wacko , поэтому у меня фотик со стандартными АА аккумуляторами и работает от обычных алкалиновых батареек, правда недолго. Витина камера конечно посерьезнее :) , но все же качества моей не совсем мыльницы вполне хватает, а большего пока и не надо.
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение General » 23 авг 2010, 16:24

Ну что ж добавить? :) Молодцы ребятки! victory Главное думаю это НАЧАЛО. А оно уже есть, сл-но есть к чему стремиться. А опыт, он без стремления и участий ни к кому не прийдет unknown
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 24 авг 2010, 09:41

Респект участникам. Как говориться, главное не победа, а участие. Тем более, стратегически важное, чтобы знали, что СК начинает "завоевывать" новые регионы :-) :-) :-) :-) :-) Ну а у краснодарцев явное преимущество, они же на "своем поле" :) :) :)
Жекон Ставропольский

Сообщение bolotess » 31 авг 2010, 10:21

Ребята вы молодцы!!! Победы сразу не придут, главное опыт и вы его с каждым новым соревнованием накапливаете все больше и больше. Так держать...
Приезжайте к нам почаще! Будем рады! :)
bolotess

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

След.

Вернуться в Архив соревнований