Поделиться:

Кубок компании Три Кита

Re: Кубок компании Три Кита

Сообщение Квачеев Иван » 23 май 2013, 20:45

Ну что ребята у кого есть желание то.Серега с Саньком 51 ау!!!! drink drink drink drink2 drink2 drink2
Квачеев Иван

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение MuZzZy » 23 май 2013, 21:43

hi
Желание поехать есть, но у меня дилемма, либо туда, либо на Волгу мошку кормить. wacko И куда бы не выбрал нет напарника. unknown
MuZzZy

Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Сообщение САНЯ51 » 26 май 2013, 22:07

если я правильно понял , то зона ловли такая :
северский донец.jpg
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение Моисеев В.В. » 03 июн 2013, 21:17

SANZ писал(а):Ваня оно конечно хорошо, но блин не близко и шансов перед местными знающими точки почти ноль. Это тебе не скорпену в море ловить с берега и лотереей с зонами. Выйдут парни на кастрюлях с 40л\с и в 20мин на знакомом месте, а ты со своим неумением ловить на течении в реках и ПВХ с 10кой где будешь? Разве что для массовки и ради интереса ехать unknown
За предложение конечно спасибо принимающей стороне victory

Доброго всем настроения.
На самом деле, ни один из ростовских спортсменов не был на этом участке Северского Донца. Река разбита на участки гидроузлами. каждый участок совершенно не похож на другой. И структурой и видовым составом хищника. Где то много окуня, а где то голавль преобладает.

Течение летом очень слабое, ярко выраженно подводное "зимнее" русло, много закоряженных участков...
Вероятно местные рыболовы неплохо ориентируются в водоеме, но среди них нет ни одного со спортивным опытом..
А умение читать водоем и ловить в коряжнике - необходимое условие для конца июня..
Моисеев В.В.

Сообщение MuZzZy » 04 июн 2013, 13:42

hi
Соревнования будут проходить в непосредственной близости от границы, есть ли необходимость оформлять какие либо разрешения?
Где планируется размещение? Как с питанием?
MuZzZy

Сообщение Моисеев В.В. » 04 июн 2013, 22:53

Да, необходимость есть. оформлением занимаюсь я. Для жителей РО оно полегче. Для ставропольчан необходимо прислать мне на почту копии паспорта ( фото и прописку) , название и номер плавсредства, если есть.
Размещение на двух смежных базах, питание автономно или по пред.заявке в кафе.

За это сообщение автора Моисеев В.В. поблагодарил:
MuZzZy
Рейтинг: 2.56%

Моисеев В.В.

Сообщение MuZzZy » 13 июн 2013, 12:04

hi
Собрался ехать, подгадал отпуск, техника готова, нет напарника :( . Есть у кого желание компанию составить?
MuZzZy

Сообщение Игорь » 24 июн 2013, 08:39

Кто-нибудь участвовал?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования