Поделиться:

Лето Ставрополья 2011 г.

Лето Ставрополья 2011 г.

Сообщение Barracuda » 14 июн 2011, 19:36

Федерация рыболовного спорта Ставропольского края предлагает вам, уважаемые спортсмены, и любители рыболовного спорта, и просто рыбалки, принять участие в спиннинговом фестивале «Лето Ставрополья» запланированное на 16-17 июля на водоеме Волчьи ворота. Предварительная договоренность с пользователем РПУ достигнута. Данный фестиваль будем проводить по правилам "УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ МИНСПОРТТУРИЗМА РОССИИ" от 05 апреля 2010 года. Единственное отличие сего мероприятия от официальных соревнований будет то, что по итогам данного мероприятия не будут присваиваться спортивные разряды, но победители-призеры обязательно получат призы от нашей Федерации и спонсоров. Положение о данном соревновании будет вывешено в ближайшее время. Просьба всех желающих оказать содействие в подготовке данного мероприятия - связаться с организаторами данного фестиваля по телефону 8-905-462-68-34
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
Положение
Лето Ставрополье 2011.doc
(44 КБ) Скачиваний: 156
Смотри здесь!: открыть
Изображение
Объявляется предварительная регистрация участников и проживание:

1. Команда "Барракуда" (Ставрополь)(3 места - домик)
2. Команда "Тайфун" (Буденновск)(1 место - домик)
3. Команда "ВЕЛЕС" (МинВоды)(2 места - домик)
4. Команда "Константин и сын" (Кисловодск)(3 места - палатка)
5. Команда "Радон" (Лермонтов)(4 места - палатка)
6. Команда "Фрегат" (Кисловодск-Пятигорск)(2 места - палатка)
7. Команда "Виктория" (Железноводск)
8. Команда "Восток" (Нефтекумск)(2 места - домик)
9. Команда "Блесна" (Безопасное)(3 места - домик)
10. Команда "Арсенал"(Ставрополь)(3 места - палатка)
11. Команда "Белый медведь" (Ставрополь)(2 места - палатка)
Протокол Фестиваля.
Лето Ставрополья.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 145
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Лето Ставрополья 2011 г.

Сообщение General » 16 июн 2011, 21:04

hi по-размещению на базе "Колхозная". Больших скидок не получилось выклянчать :( , так как выходные+жара=народу и так достаточно видать...
НО. Можно будет сделать 1домик(9чел) там где поляна(где соревнования проходили ранее, ну и выход на воду нормальный), там же разместятся палатки желающих в оных ночевать. Если будут еще желающие на размещение в домиках-нет проблем, но уже на соседней базе- 100м. Все рядом в принципе. В домиках свет, холодильник, чистое постельное белье, рядом с домиком(каждым) стол, скамья.
Стоимость ЗА СУТКИ с ЧЕЛОВЕКА-
палатка- 150р.
домик-250р.
Для тех, кто не знает-проехать на базу можно в ЛЮБУЮ погоду через село.
По размещению нужно определяться заранее, дабы забронировать места.
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 17 июн 2011, 11:02

Вот Илюха ты даешь блин wacko
Я то не против двоек совсем, неужели не понятно? И из поста моего это ясно вполне - лучше так по всем статьям, просто именно с подсчетом результата неясности - вот где собака порылась. Надо жестко определять численность людей в команде если сажать в одну лодку - двойки, значит и те кто каждый один в лодке, но в команде тоже должен сложить свой улов с сокомандником. То есть получается нужно решить однозначно сколько человек в команде - двое или трое и соответственно суммировать результаты независимо в одной лодке они или нет. Ну а личка тогда как всегда отдельно.
И пожалуйста не нужно меня обвинять в излишней полемике - сами о том же говорите, а я значит один только муть развожу :(
Кстати приехать я все же не смогу к сожалению, а хотелось бы cray
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 17 июн 2011, 11:55

По проживанию: хочу жить в домике. Планирую приехать в пятницу во второй половине дня и уехать соответственно в воксресенье также во вторую половину дня (проживание - 2 суток). Если нужна будет моя помощь - могу приехать в пятницу с утра.
Насчет споров по "двойкам" - у нас есть организатор (Руководитель ФРС СК - Витя, он же квалифицированный спортивный судья) и еще один не менее квалифицированный спортивный судья - Александр Маркарьянц. Им и карты в руки насчет правил проведения фестиваля. Ребята грамотные, так что я думаю все будет по фен-шую! hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mihalich » 17 июн 2011, 11:59

Вот Илюха ты даешь блин
Я то не против двоек совсем, неужели не понятно?

Да ладно тебе :) ,вот теперь мокроту развёл cray , :-) :-) :-) !Я не про то что ты против,просто конкретных предложений от тебя не поступило!!!А вот то что не приедешь,то это не есть гуд :( !!!Уж на фест мог бы вырваться,всё равно соревы не любишь!!!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение ALEX » 18 июн 2011, 11:59

SANZ писал(а):но не проще ли сделать двойки с каждым в своей лодке и разрешить ловить такой команде рядом без интервала в 50м? Судить такое конечно сложнее, но можно подготовится - номера скажем одинакового цветного фона...

а мне нравиться предлог :) с моторами как быть?? я за чистую греблю.

ого, аж 10 человек в одной лодке быть хочет, а как быть с уфимками??
А грести в уфимке тоже надо + с барахлом, с кучей палок, бутылкой с водой, жилетами? Я против двух рыбаков в одной лодке.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Andrey » 18 июн 2011, 14:34

ALEX
Лешка, почему до сих пор не видим в числе участников команду Esse-Fish??? Ты уж воздействуй на своих земляков, пусть регистрируются! coo[

с моторами как быть?? я за чистую греблю

Я думаю был бы у тебя мотор - ты бы сказал иначе :-) Весельникам будет гандикап по любому, и за 15 минут можно стать на хорошую точку (ну ты сам знаешь, что рядом с зоной "Старт-Финиш" есть клевые места). А уж с твоей техникой гребли так и вообще можно уплыть в далекие края, ты же быстро гребешь swim

Я против двух рыбаков в одной лодке

Думаю, будет оптимальным вариант, чтобы участники сами решали, двое в лодке или один человек. Например, есть у команды большая лодка с мощным мотором - да пожалуйста, ловите вдвоем с одного корабля! А владельцы гребных лодок или маленьких лодок с маломощным мотором пусть рыбачат в одиночестве.

Я бы желал рыбачить один в лодке, ранее уже писал об этом.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение ALEX » 19 июн 2011, 08:59

Фишка сейчас на отдыхе drink2 , пока ничего не могу сказать.

Не плохой вариант с выбором насчет количества рыбаков в лодке.

Андрюха, мне на твою 5 пофиг сам знаешь, я предлагал что б другим удобно было.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mihalich » 19 июн 2011, 13:33

ALEX писал(а): Я против двух рыбаков в одной лодке.

Смысл проведения по такой схеме (два чел. в лодке) в том что бы попробовать и узнать возможные плюсы и минусы,тут никто не настаивает что бы на фестивале это было обязательным условием!!!Понятное дело что многие не располают вместительными лодками,и моторами,так никто же не против их участия,но речь о том что бы команда состояла из двух человек,хоть и в разных лодках!!!А вёсельникам в любом случае даётся фора,по всем правилам!Одним словом у кого нет большой лодки,можно плавать по одному,ничего тут страшного!Ну а так то надо хоть раз попробовать ловить в двойке,это скоро станет одним из условий проведения соревнований,а у нас уже будет какой ни какой,но опыт подобных соревнований,так почему бы не попробовать это на фестивале,в менее официальной обстановке,где ошибки не будут критичны!!!
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарили: 2
-=ВАРВАР=-Andrey
Рейтинг: 5.13%

mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 20 июн 2011, 10:30

Михалыч зачем столько восклицательных знакофф :-)
Идея опробовать двойки очень даже к месту, просто изначально нужно было указать что это условие пробное и необязательное и по моему опрос тут всех нюансов не выявит. Двойки по любому нужны и кому позволяет плавсредство - нужно обязательно пробовать, да и интереснее на пару victory Просто если точно двойки - то формирование команд уже по другому, да и про 50м между сокомандниками я не зря упомянул - двое в лодке - две головы рядом и обмен мнениями тут же, а вот по одиночке получается уже поговорить нельзя, хотя везде свои преимущества есть wacko Короче думать надо, тем более что это не соревы в чистом виде, а фест...
А приехать Илюх по любому не смогу - на свадьбу запрягают как раз на эти числа и отвертеться никак, а то потом враг на всю жисть dash
SANZ

Сообщение Andrey » 20 июн 2011, 15:36

а вот по одиночке получается уже поговорить нельзя

Можно! Есть же рации и сотовые телефоны, ими пользоваться никто не запрещает coo[
Andrey

Сообщение Barracuda » 23 июн 2011, 10:50

Раз это фестиваль, решили проводить соревнования по следующей схеме:
1. Улов идет с человека по правилам 5 щук, 5 судаков, 5 сомов, 5 голавлей, 20 окуней.
2. Если в лодке двое человек, то они предоставляют к взвешиванию 10,10,10,10,40, но их улов взвешивается вместе и делится на два. По такой же схеме будут считаться три человека в лодке и более.
3. Фестиваль будет проводиться в личном зачете.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 23 июн 2011, 21:02

ВНИМАНИЕ!
По многочисленным просьбам, фестиваль переносится на 16-17 июля 2011 года. Просьба скинуть предварительные заявки на проживание, что бы мы могли зарезервировать домики.
Barracuda

Сообщение Andrey » 23 июн 2011, 21:04

Я хочу проживать в домике. Принимайте заявочку!
Andrey

Сообщение slimmen » 24 июн 2011, 08:28

А можно и мы с сыном присоединимся,нас как раз двое,да а по ГИМСу что то будет лодки надо укомплектовывать всякой бякой или и так сойдет.Названия команды пока нет,но придумаем если возьмете.Правда ловить джигом пока не умеем, но будем тренироваться.Если что пока пишите "Константин и сын". :)
slimmen

Сообщение General » 24 июн 2011, 09:10

slimmen писал(а):А можно и мы с сыном присоединимся,нас как раз двое,да а по ГИМСу что то будет лодки надо укомплектовывать всякой бякой или и так сойдет.Названия команды пока нет,но придумаем если возьмете.Правда ловить джигом пока не умеем, но будем тренироваться.Если что пока пишите "Константин и сын". :)

Костя, что за вопросы, конечно Нужно :)
Укомплектовать лодку обязательно! Безопасность первоочередна victory
Что с проживанием? Желательно сразу указывать всем пожелания к размещению.
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение mamay » 24 июн 2011, 10:20

Нам ,т.е "Радону "домик можно зарегить тоже drinks
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение slimmen » 24 июн 2011, 12:09

Мы в палатке у нас еще группа поддержки,два человека,притом один из них женского пола.
slimmen

Сообщение SANZ » 24 июн 2011, 12:27

Игорь вас сколько народу в одной хате? Андрюха с вами, или еще не договаривались? И вообще может 9 местный на поляне забронируем?
Пишите и меня в домик что-ли, эх помашем веслами wacko Да есть вопрос - а если весельника кто-нить из моторников берет на прицеп (ну напарник разумеется) для выхода на точку с дальнейшим расплывом по правилам 50м - прокатит? А то мне на кукане за Витьком прошлым летом понравилось плыть :-)

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение Саша Ст » 24 июн 2011, 13:12

slimmen писал(а):Мы в палатке у нас еще группа поддержки,два человека,притом один из них женского пола.

Это не спортивно, применение запрещенных приемов! :-)
Саша Ст

Сообщение mihalich » 24 июн 2011, 14:49

SANZ писал(а):Пишите и меня в домик что-ли, эх помашем веслами wacko

:-) :-) :-) а ты что,в домике собрался ими махать,комаров либо разгонять!!!Вообщем Саньке лучше в домике не наливать coo[ !

Да есть вопрос - а если весельника кто-нить из моторников берет на прицеп (ну напарник разумеется) для выхода на точку с дальнейшим расплывом по правилам 50м - прокатит?

Ну это ты уже через чур помоему!!!У вёсельников будет фора,так что в добрый путь boat !!!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Пред.След.

Вернуться в Соревнования