Поделиться:

Первый коммерческий турнир по спиннингу.

Первый коммерческий турнир по спиннингу.

Сообщение Barracuda » 29 дек 2011, 23:51

29-30 апреля 2012 г. на водоеме Зункарь пройдет спиннинговый турнир с лодок " Весенний хищник"
Изображение
Положение о спиннинговом турнире с лодок "Весенний хищник"
Положение Весенний хищник.doc
(49 КБ) Скачиваний: 197
Cписок участников
Смотри здесь!: открыть
01. Команда "EsseFish" (г.Ессентуки)(Громов Илья, Нефедов Олег)
02. Команда "Барракуда" (г.Ставрополь)(Тратников Алексей, Иншин Илья)
03. Команда "Велес" (г.Минеральные Воды)(Иваненко Игорь, Анжиевский Юрий)
04. Команда "Радон" (г.Лермонтов)(Малышкин Сергей, Назаренко Николай)
05. Команда "Виктория" (г.Железноводск)(Фоменко Олег, Никитин Дмитрий)
06. Команда "Bass Hunter" (г.Кисловодск)(Карапетян Михаил, Басаров Максим)
07. Команда "Pikefinder" (г.Краснодар)(Ивашков Алексей, Горелкин Антон)
08. Команда "Восток" (г.Нефтекумск)(Зубов Александр, Зубов Сергей)
09. Команда "Белая Панама" (г.Анапа)(Терещенко Максим, Калашников Олег)
10. Команда "Сарган" (г.Анапа)(Москаленко Андрей, Панко Михаил)
11. Команда "Радон +" (г.Лермонтов)(Бондарев Александр, Семенчук Дмитрий)
12. Команда "Тайфун" (г.Буденновск)(Калабеков Андрей, Квачеев Иван)
13. Команда "EsseFish 2" (г.Ессентуки)(Родионов Алексей, Панченко Артем)
14. Команда "Мин-Воды" (г.Мин-Воды)(Гладков Александр, Иванов Борис)
15. Команда "Onix" (с.Солдато-Александровское)(Петренко Константин, Петренко Александр)
16. Команда "Белуга" (г.Ставрополь)(Белогаев Олег, Солдатов Павел)
17. Команда "Тандер" (с.Солдато-Александровское)(Войтов Сергей, Петренко Николай)
18. Команда "Акула" (г.Тимашевск)(Осадчий Владимир, Щеглов Николай)
19. Команда "DELTA" (г. Солдато-Александровское)(Никитин Николай, Денисов Сергей)
20. Команда "Stavfish" (г. Ставрополь)(Ермоленко Константин, Александр Черненко)
21. Команда "Лига" (г. Железноводск)

Предварительный призовой фонд
1 место 12880 рублей
2 место 9660 рублей
3 место 6440 рублей
Биг-Фиш 3220 рублей
Информационные партнеры турнира
Рыболовный портал "Stavfish.ru"

По проезду
Дорога из Ставрополя.rar
(4.03 МБ) Скачиваний: 166

Дорога из КМВ.rar
(1.75 МБ) Скачиваний: 140

Грунтовка.rar
(2.31 МБ) Скачиваний: 114

Итоговый протокол соревнования:
Весенний хищник 2012.xls
(50 КБ) Скачиваний: 239

Видео с турнира "от студии GENERALKMV":
<
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 7
-=ВАРВАР=-BoleyloСАНЯ51Fisher_26MuZzZyROMANSANZ
Рейтинг: 17.95%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Первый коммерческий турнир по спиннингу.

Сообщение Fisher_26 » 10 янв 2012, 20:37

SANZ писал(а):В конце апреля нерест уже по идее давно должен быть окончен, как у щуки так и у окуня. Там глубины невелики и обычно все это дело заканчивается к середине марта, ну или на крайний случай к его окончанию как в прошлом году например. Правда природных аномалий всегда хватает...
Вот на счет базы я бы уверенно не говорил - по моему там есть что-то подобное, но для слишком особого народу wacko Могу попытаться узнать у местного рыбинспектора, но какого рода будут сведения большой вопрос.
Да, на счет эхолотов - по моему особого смысла от них не будет - дно практически повсеместно трава местами доходящая до поверхности. General наш вроде бы там с эхолотом ходил, насколько мне помнится - его пытайте есть понт или нет.
По дороге - указал наикратчайшую дорогу по АСФАЛЬТУ, проселок указанный есть, но там по хорошему нужна правильная машина, что будет после зимы вообще неизвестно. Срезать конечно можно, но выбирайте сами рисковать или нет.
Что касается ставропольчан - до Нефтекумска от него ровно 300км что через Новосельцы, что через Светлоград, Буденновск по пути все одно, дальше через Ачикулак еще 60 с копейками до Зункаря. Можно в Прасковее (Буденновск почти) свернуть на Ачикулак через Кара-Тюбе, так немного короче вроде, но не считал точно. В общей сложности таким путем около 350 все одно. Сколько будет по дороге из Ставрополя через Георгиевск и далее вообще не представляю, так что считайте сами. hi

Спасибо, будем готовится! fire
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение -=ВАРВАР=- » 10 янв 2012, 20:45

Barracuda писал(а):Я думаю мы уже можем открывать предварительную регистрацию.

Витя, прошу предварительно зарегистрировать команду из Ессентуков - EsseFish
1. Громов Илья Сергеевич
2. Нефедов Олег Федорович
Выступать будем на Каймане 330.
Вопросик: что насчет страховки?
Поймать, не значит убить

За это сообщение автора -=ВАРВАР=- поблагодарили: 2
BarracudaILuxa300
Рейтинг: 5.13%

-=ВАРВАР=-

Сообщение Barracuda » 10 янв 2012, 20:58

Andrey87 писал(а):Barracuda
Здорова, турнир уже утвержден, проходить будет на Зункаре? Когда начнется регистрация команд и что для этого необходимо ?

21-22 апреля. Можно уже регистрироваться. Положение уже готово, дождемся окончания регистрации, но я думаю, что первый турнир как пробный сделаем смешанный, а следующие, так как скорее всего будут уже разрешены моторы, будем думать.
Barracuda

Сообщение ALEX » 11 янв 2012, 10:04

Зачем делать голосование, если взяли и сделали смешанные экипажи.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Barracuda » 11 янв 2012, 10:32

ALEX писал(а):Зачем делать голосование, если взяли и сделали смешанные экипажи.

Ну пока еще не кто не делал ни чего. Голосование показало, что голосов практически поровну. Если бы был большой перевес в двойках, то делали бы двойки.
Barracuda

Сообщение mihalich » 11 янв 2012, 13:51

Примите предварительную заявку,на участие в турнире,от команды "БАРРАКУДА",в составе:
1.Тратников А.В. (ака Hunter);
2.Иншин И.М. (ака mihalich)
3.Тратников В.А. (ака Junior)-запасной.
Ближе,к дате проведения турнира,состав команды будет утверждён более точно!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарил:
Barracuda
Рейтинг: 2.56%

mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение VitЁk » 13 янв 2012, 20:18

Витя привет! Участвовать буду. Одна просьба состыковаться по дороге на место проведения. Никогда там небыл.
VitЁk

Награды: 7
3 место командный зачёт (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) 1 место личный зачёт (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1)

Сообщение Barracuda » 13 янв 2012, 20:21

VitЁk писал(а):Витя привет! Участвовать буду. Одна просьба состыковаться по дороге на место проведения. Никогда там небыл.

Привет, сам такой. Ну думаю что доехать проблем не будет. Если что к нам подъедите и вместе поедем.
Barracuda

Сообщение SANZ » 13 янв 2012, 21:04

VitЁk в теме есть сообщения с конкретикой по дороге - везде указатели, по асфальту почти до водоема, там по грунту копейки ехать. Чуть ближе к турниру вывешу путь до самого озера от асфальта - надо поделать правильные скрины hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mamay » 16 янв 2012, 09:16

Я за турнир,но у меня такой вопрос :Что делать с таким кол-вом пойманной рыбы потом? С окунями то понятно,я вот с щукой (вернее с щурятами)-ушатаем водоем блин,может все-таки щуку одну к зачету с каждого,а окуней 5 ? Или я опять не в тему ? blush

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 3
Алексей ТратниковmihalichКулинар
Рейтинг: 7.69%

mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Barracuda » 16 янв 2012, 11:25

Ну как бы турнир подразумевает NO-KILL, задача поймать рыбу и потом после взвешивания ее выпустить живой на волю.
Barracuda

Сообщение Кулинар » 16 янв 2012, 11:25

mamay
Сергей полностью согласен с тобой, данный водоём ещё совсем недавно был подвержен яростной атаке электроудочников и ситуация только начинает в водоёме налаживаться! Не станет ли наше культурное мероприятие неподъёмной ношей????? Прошу прошения если что не так написал!
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение mihalich » 16 янв 2012, 11:37

mamay писал(а):Я за турнир,но у меня такой вопрос :Что делать с таким кол-вом пойманной рыбы потом? С окунями то понятно,я вот с щукой (вернее с щурятами)-ушатаем водоем блин,может все-таки щуку одну к зачету с каждого,а окуней 5 ? Или я опять не в тему ? blush

Да всё в тему!У меня тоже была такая же мысля!Не знаю как там вообще обстоит дело с популяцией зубастой,но при большой доле вероятности высокой активности (т.к. скорее всего она уже отнерестится к тому времени и будет отъедаться),щурья,размером на грани зачёта,будет довольно таки достаточно,а катать за собой по 5шт шнурков,я думаю это уже издевательство над,помоему итак не большой,популяцией местной пятнистой хищницы zzz !
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарили: 3
AHAVmamayКулинар
Рейтинг: 7.69%

mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение mamay » 16 янв 2012, 11:48

Barracuda писал(а):Ну как бы турнир подразумевает NO-KILL, задача поймать рыбу и потом после взвешивания ее выпустить живой на волю.

Да все понятно про ноу-кил,но Михалыч прав ; протаскав с собой пару часов на кукане щук,шансов почти не будет а если все по пять ? wacko Тем более,судя по прошлому году на майские праздники ,активность зубатой была вполне нормальная,но размер ее желает лучшего :) и два тура по столько -это все п..ц водоему,к бабке не ходи. :( Если нет условий для сохранения рыбы в надлежащем состоянии(как у бассовиков),то я думаю не стоит испытывать судьбу,ИМХО мое такое.
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Barracuda » 16 янв 2012, 12:03

Ребята я тогда не пойму, зачем вы все голосовали за Зункарь? Были предложены водоемы ВВ, Новотроицкое. Все проголосовали за Зункарь. Я вообще не сторонник таких маленьких водоемов и изначально голосовал за Новотроицкое. По моему в Саратове проходил турнир: двойки в лодке, плюс пластиковые бочки 50-60 литров с аэраторами. Принимайте на вооружение, рыба в таких бочках сохранялась довольно хорошо.
Barracuda

Сообщение mamay » 16 янв 2012, 12:11

Вить,не горячись-дискутируем однако :) Давай еще бочки на веслах возить будем wacko Зункарь отличное озеро,но нх его убивать то,я понимаю был бы декабрь месяц, щука и без воды день выживет,но конец апреля в том районе -почти начало лета,вот в чем в принципе вопрос,определите регламент и все вопросы уйдут.Надеюсь на конструктив :)
mamay

Сообщение Barracuda » 16 янв 2012, 12:18

Ну если 5 рыб, то можно одну щуку и 4 окуня. Можно как предложил Антон: 5 окуней и все.
Barracuda

Сообщение mamay » 16 янв 2012, 12:22

А есть еще бредовей идея :) Первый тур-только окунь к зачету,второй - только щука и хоть 5 штук ,может кто с собой захочет взять домой.а не захочет так выпустит и еще плюс в этом ,что во втором туре хоть водоем не такой шуганный останется по щуке- оторвутся парни и по одному и по другому виду , будет шанс откорректировать свое турнирное положение во втором туре.

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Кулинар
Рейтинг: 2.56%

mamay

Сообщение Кулинар » 16 янв 2012, 12:27

mamay
Мне такая идея очень нравится! Интересно, разнообразно, в новинку для большинства!
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение mihalich » 16 янв 2012, 18:49

Barracuda писал(а):Ребята я тогда не пойму, зачем вы все голосовали за Зункарь? Были предложены водоемы ВВ, Новотроицкое. Все проголосовали за Зункарь. Я вообще не сторонник таких маленьких водоемов и изначально голосовал за Новотроицкое. По моему в Саратове проходил турнир: двойки в лодке, плюс пластиковые бочки 50-60 литров с аэраторами. Принимайте на вооружение, рыба в таких бочках сохранялась довольно хорошо.

hi Виктор Викторович,да не серчай,ведь всё так и есть на самом деле,собственно вопрос то по моему решаемый,да и по сути его как такового нет!Кто мешает уменьшить кол-во жабы принимаемое к зачёту,да и вообще я думаю оптимально будет к зачёту: 1 жабу,а остальные виды 5шт,тут и жабе не навредим и будет вариант что к зачёту предоставить coo[ !А голосовали то больше за удобство под вёсла,ну куда на ВВ и Новотрое на вёслах (сам же плавал сколько-знаешь),да ещё и вдвоём shok ogo !
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Пред.След.