Поделиться:

Коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012"

Коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012"

Сообщение Barracuda » 08 май 2012, 21:42

Второй коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012 г."
Изображение
Дата проведения: 30 июня - 1 июля 2012 года.
Место проведения: Дадынское водохранилище.
Положение:

Положение Летний хищник 2012.doc
(51 КБ) Скачиваний: 219
ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР
<

Схема проезда в картинках и координатах:

Смотри здесь!: открыть
Изображение

Изображение

Изображение

Место проведения турнира- Широта 45°15'6.04"С / Долгота 45° 5'5.54"В
Точка №1 – Широта 45°15'35.63"С / Долгота 45° 3'32.42"В (РПУ остается в стороне, ближе к водоему)
Точка №2 – Широта 45°15'27.96"С / Долгота 45° 3'22.26"В (развилка степных дорог)
Точка №3 – Широта 45°14'43.33"С / Долгота 44°59'32.52"В (так же развилка)
Точка №4- Широта 45°11'5.34"С / Долгота 44°57'32.34"В (граница асфальтовой дороги)

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, СКИНУ ГОТОВЫЙ ТРЕК ДЛЯ НАВИГАТОРОВ НА ЭЛ.ПОЧТУ!

Список команд:
1. команда "Esse-fish", г. Ессентуки (Громов Илья, Родионов Алексей)(весельная лодка)
2. команда "ВЕЛЕС", г. Минеральные Воды/Краснодар (Иваненко Игорь, Анжиевский Юрий)(моторная лодка)
3. команда "Bass Hunter", г. Ессентуки (Карапетян Михаил, Кондратьев Игорь)(моторная лодка)
4. команда "Радон", г. Лермонтов (Малышкин Сергей, Бондарев Александр)(моторная лодка)
5. команда "Onix", г. Солдато-Александровское (Петренко Константин, Петренко Александр)(весельная лодка)
6. команда "Белуга", г. Ставрополь (Белогаев Олег, Солдатов Павел)(моторная лодка)
7. команда "Мин-Воды", г. Минеральные Воды (Глазков Александр, Новажеев Сергей)(моторная лодка)
8. команда "Кайман", г. Ставрополь (Саюнц Геннадий, Джуль Владимир)(моторная лодка)
9. команда "Тандер" г.Солдато-Александровское/Ессентуки (Войтов Сергей ,Светайло Ярослав)(весельная лодка)
10. команда "Восток" г.Нефтекумск (Зубов Александр, Зубов Иван)(весельная лодка)
11. команда "Арсенал" г. Ставрополь (Плохов Дмитрий, Бобрышов Роман)(моторная лодка)
12. команда "Рыбачок Новичек" (г.Лермонтов)(моторная лодка)

Призовой фонд:

1. место 6720 рублей.

2. место 5040 рублей.

3. место 3360 рублей.

Биг-Фиш 1680 рублей.

Итоговый протокол:

Летний хищник 2012.xls
(61 КБ) Скачиваний: 288
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 6
-=ВАРВАР=-BoleyloСан сейLezhaMuZzZyPanArtiom
Рейтинг: 15.38%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Второй коммерческий турнир по спиннингу.

Сообщение Lezha » 08 июн 2012, 08:56

Всем hi . Подскажите, пожалуйста, а для тех кто не знает дорогу на Даду, трудно ли будет ее отыскать после асфальта? Не заблукаем bibi ? Там киллометров 20 будет?
Lezha

Сообщение General » 08 июн 2012, 09:14

На будущей неделе кто-нибудь) туда обязательно поедет, посмотрит что да как там именно сейчас. Только после этого думаю и надо решать окончательно, где проводить турнир.
Конечно, будет подробное описание дороги, проезда, "условий" размещения, особенностей водоема и пр. hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Lezha
Рейтинг: 2.56%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение General » 08 июн 2012, 09:25

mihalich писал(а):Ну блятка-матка,опять начинается метание по водоёмам dash !А не кажется,что водоём должен быть доступен для большинства желающих участвовать,не столько из-за расстояния,сколько из-за возможности проезда к нему и от него,особенно в случае осадков nda !

Илья hi Полностью согласен с тобой, как думаю и большинство предполагаемых участников. Просто Дада это тот водоем края, где еще имеется разнообразие хищника(хотя...?), хочется же что бы у участников было как можно больше шансов поймать "своего язя", да и просто, поучиться искать рыбку в каких-то новых условиях, и с бОльшим разнообразием приманок для ее ловли. Но предварительно конечно, надо туда ехать и смотреть, а предполагать все dash
РОО ФРС СК
General

Сообщение mihalich » 08 июн 2012, 09:46

mamay писал(а):Тепличные все какие стали ,асфальт.базы xixi

:) да не в тепличных условиях дело,лично я доеду!Но я так думаю,что большенство желающих возможность хорошо сесть в мочаке,как раз и отпугивает,отбивая всё желание ехать на трудно доступный водоём nda !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mamay » 08 июн 2012, 09:56

Нет там ничего не доступного в июле :) hi
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 08 июн 2012, 13:03

Мы ездили до Арбалей по над высоковольткой, дальше левее до Дады. По этой дороге после хорошего дождичка вполне себе можно найти приключений на одно место :) Ну конечно все дело в прокладке...
ЗЫ. не в тему mol Илюша поделись мнением о тонкой унитике в соответствующей темке - мало по ней инфы nda
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Nalim » 09 июн 2012, 19:17

Зачем ехать через Арбали.я был на даде и не один раз. Водоем интересный,щуку поймать сложно.хорошо берет только в сентябре.Раков там море.Короче на арбали сворачивать не надо едешь дальше по асфальту потом поворачиваешь на грунтовку через 12км озеро.
Nalim

Сообщение Nalim » 09 июн 2012, 19:19

Кстати на фото за мной дада и щука пойма там.

За это сообщение автора Nalim поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Nalim

Сообщение SANZ » 10 июн 2012, 15:05

Шансы поймать щуку есть всегда, не то чтобы она там в количестве, тем не менее... Что касается дороги - да можно проехать 28км от Величаевки до поворота дороги не доезжая несколько км до Турксада и свернуть направо. Только сейчас грунтовка напрямую через поля распахана и придется чуть объехать - 15км в сумме.
Сегодня звонил Саня51 - они там, вышли на воду в 8 утра, в уловах только окунь, правда в количестве - заброс - окунь :)

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 2
BoleyloЮрий
Рейтинг: 5.13%

SANZ

Сообщение САНЯ51 » 12 июн 2012, 10:04

Небольшой отчет о поездки на Даду :) . Выехали 10. 06. в 2-00 , в составе Назар ,мамай и я плюс ребята , которые показали дорогу от трассы до места, за , что им большое спасибо . На месте были около 6-00 . Завтрак и на воду . Окунь ловился как из пулемета , правда р-р не очь , но проскакивали достойные экземпляры , к обеду у мамая в зачете полосатый более 1 кг . К 13-00 выплыли на берег , поставили шатер , перекусили и спать -жара просто wacko . Проснулся около 16-00 - на воду рано , решаю пройти до РПУ (стояли не далеко от него) поговорить о возможности проведения сорев . Встретил меня управляющий -добродушный молодой человек , который пригласи меня пройти в дом и все обсудить . Идею провести сорева он встретил очь положительно , с которой согласился , приехавший вскоре хозяин РПУ. Так, что если решим проводить сорева на Даде , то в принципе договоренность есть . На место нашей стоянки Дима (управляющий) домчал меня с ветерком на лодке . Прибыв на место -бегом в лодку и на воду . Опять окунь , но как только начало смеркаться начал проскакивать нано-судачек , которого естественно сразу топил . Себе оставили пяток окуней окуней из которых приготовили вкуснейшую уху.Утро следующего дня немного нас разочаровало -окунь во вчерашних местах ловился очь плохо , но поплавали и все-таки нашли места , где он присутствовал . Мамай с Назаром вооще нашли место около лагеря , рядом с берегом и ловился и судачек и и окунь . Щуку не нашли , но со слов работников РПУ есть не мало трофейных экземпляров ,на прошлой недели был пойман экземпляр на 12 кг на "резину " big (фото на телефоне сам видел). В общем водоем лично мне очь понравился (был там впервой). Большой плюс -от трассы всего 13,5 км , кстати ребята , которые показали дорогу были на КИА СПЕКТРА , а накануне был дождь -проехали вообще без труда . Единственная проблема -жара wacko , шатры и тенты просто обязательно , плюс замороженная вода в термосумках . Ночью комар не очь доставал .Проезд - от Величаевки на Турксад , доезжаеш до 52-го км(столбик) , еще около 100м и поворачиваешь направо 4426 , а там около 13 км , -ориентир недостроенный сруб , до него и влево к РПУ , заблудиться очь сложно :) Большой плюс наличие травы и камышовых островов , которые не позволят при сильном ветре разгуляться волне . Немного фото44084409441044124413441444154418441944204421442344244425 Всем НХНЧ
Рыбалка спасет мир...

За это сообщение автора САНЯ51 поблагодарили: 13
Алексей ТратниковBoleyloFloodGeneralILuxa300KRAIS 26LezhamihalichPanArtiomRUS26SANZstavandrЮрий
Рейтинг: 33.33%

САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение General » 12 июн 2012, 10:22

Молодцы, что вырвались! Интересный водоемчик. Точнее, интереснее Ростовановского, как по-мне. "Минусов" только 2- проезд(не дай Бог ливень), и полностью открытая местность(со всеми "вытекающими") удаленная от нас.пунктов. Зато много "плюсов" :)
Ладно, пора голосовать тем, кто не сделал свой выбор fire
РОО ФРС СК
General

Сообщение САНЯ51 » 12 июн 2012, 10:41

General писал(а):Молодцы, что вырвались! Интересный водоемчик. Точнее, интереснее Ростовановского, как по-мне. "Минусов" только 2- проезд(не дай Бог ливень), и полностью открытая местность(со всеми "вытекающими") удаленная от нас.пунктов. Зато много "плюсов" :)
Ладно, пора голосовать тем, кто не сделал свой выбор fire

Я думаю , что найти водоем с присутствием и хища fishs и еще деревьев coo[ на берегу для проведения сорев у нас в СК очь тяжело dash . А по проезду я ж написал , что ребята на КИА СПЕКТРЕ проехали после дождя очь легко _по такой погоде моментально сохнет bibi
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение ILuxa300 » 12 июн 2012, 13:33

Отличный отчёт victory А только у меня фотки не открываются на весь экран ? я даже воблера разглядеть не могу :(
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение SANZ » 13 июн 2012, 08:25

А что их разглядывать - мелкий окунь сейчас проходу никому не дает, главное найти место его концентрации. Единственный приоритет - в основном минноу ловят хорошо, крэнки гораздо слабее (сужу по вчерашней своей рыбалке :) ) Окуня покрупнее ловили с глубины или вместе с остальным?
Очень хорошо что побывали на РПУ - одной проблемой меньше. Насколько я понял проезд с асфальта как раз тот который я описывал?
ЗЫ. Жалею что не смог поехать с вами dash
SANZ

Сообщение САНЯ51 » 13 июн 2012, 08:54

2 SANZ Санечек , путь именно тот bibi
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Сообщение mihalich » 13 июн 2012, 11:28

Молодцы,классно порыбачили!
Но вот есть ещё вести с Дунды!Парни ездили на выходных набили морду килошным окуням,а Лыков Николай сомика под 10-ку подержал,но тот перетер плетню и сказал гуд бай!Хантер помоему даже сминал этот момент!
Так что рыба есть и там,да и деревья с тенью в достатке mol mol !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mamay » 13 июн 2012, 11:41

Давайте на любой на букву Д xixi там есть рыб на любом :) Да уж,Леха все мне вчера в красках рассказал про зацеп ,который потом поплыл xixi wacko
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение САНЯ51 » 13 июн 2012, 18:33

Если кому интересно пейзаж с борта лодки РПУ
<
и еще маленький ролик
<
Рыбалка спасет мир...

За это сообщение автора САНЯ51 поблагодарили: 3
arhimed1967Generalmihalich
Рейтинг: 7.69%

САНЯ51

Сообщение RUS26 » 15 июн 2012, 16:59

Вчера вернулись с Дадынских. Йазь в виде окуня там действительно попадается хороший Изображение Чем прозрачнее вода, тем крупнее окунь :) Ловили на воблеры, вертушки, колебалки. На резину ничего не поймал -не получается zloi Но жара там wacko датчик в машине показал +40 Просто под тентом отдохнуть в обед не вариант-оводы закусали zloi а ночером пришли комары scare Палатку мы не брали решили поспать в машине накинув марлю на окна, в этот раз вариант с марлей не прокатил-покормили комаров знатно Xixx По незнанию поехали как предложил навител-со стороны турксада. Там местами дороги вообще нет wacko Обратно рванули через величаевку. Думаю что летом там дождь не страшен, а вот жара scare

За это сообщение автора RUS26 поблагодарили: 4
САНЯ51GeneralPanArtiomSANZ
Рейтинг: 10.26%

RUS26

Сообщение ILuxa300 » 16 июн 2012, 09:27

Чего-то мне захотелось переголосовать за Дунду :) Ненавижу жару и оводов !)
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Пред.След.