Поделиться:

Коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012"

Коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012"

Сообщение Barracuda » 08 май 2012, 21:42

Второй коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012 г."
Изображение
Дата проведения: 30 июня - 1 июля 2012 года.
Место проведения: Дадынское водохранилище.
Положение:

Положение Летний хищник 2012.doc
(51 КБ) Скачиваний: 219
ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР
<

Схема проезда в картинках и координатах:

Смотри здесь!: открыть
Изображение

Изображение

Изображение

Место проведения турнира- Широта 45°15'6.04"С / Долгота 45° 5'5.54"В
Точка №1 – Широта 45°15'35.63"С / Долгота 45° 3'32.42"В (РПУ остается в стороне, ближе к водоему)
Точка №2 – Широта 45°15'27.96"С / Долгота 45° 3'22.26"В (развилка степных дорог)
Точка №3 – Широта 45°14'43.33"С / Долгота 44°59'32.52"В (так же развилка)
Точка №4- Широта 45°11'5.34"С / Долгота 44°57'32.34"В (граница асфальтовой дороги)

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, СКИНУ ГОТОВЫЙ ТРЕК ДЛЯ НАВИГАТОРОВ НА ЭЛ.ПОЧТУ!

Список команд:
1. команда "Esse-fish", г. Ессентуки (Громов Илья, Родионов Алексей)(весельная лодка)
2. команда "ВЕЛЕС", г. Минеральные Воды/Краснодар (Иваненко Игорь, Анжиевский Юрий)(моторная лодка)
3. команда "Bass Hunter", г. Ессентуки (Карапетян Михаил, Кондратьев Игорь)(моторная лодка)
4. команда "Радон", г. Лермонтов (Малышкин Сергей, Бондарев Александр)(моторная лодка)
5. команда "Onix", г. Солдато-Александровское (Петренко Константин, Петренко Александр)(весельная лодка)
6. команда "Белуга", г. Ставрополь (Белогаев Олег, Солдатов Павел)(моторная лодка)
7. команда "Мин-Воды", г. Минеральные Воды (Глазков Александр, Новажеев Сергей)(моторная лодка)
8. команда "Кайман", г. Ставрополь (Саюнц Геннадий, Джуль Владимир)(моторная лодка)
9. команда "Тандер" г.Солдато-Александровское/Ессентуки (Войтов Сергей ,Светайло Ярослав)(весельная лодка)
10. команда "Восток" г.Нефтекумск (Зубов Александр, Зубов Иван)(весельная лодка)
11. команда "Арсенал" г. Ставрополь (Плохов Дмитрий, Бобрышов Роман)(моторная лодка)
12. команда "Рыбачок Новичек" (г.Лермонтов)(моторная лодка)

Призовой фонд:

1. место 6720 рублей.

2. место 5040 рублей.

3. место 3360 рублей.

Биг-Фиш 1680 рублей.

Итоговый протокол:

Летний хищник 2012.xls
(61 КБ) Скачиваний: 288
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 6
-=ВАРВАР=-BoleyloСан сейLezhaMuZzZyPanArtiom
Рейтинг: 15.38%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Второй коммерческий турнир по спиннингу.

Сообщение Voljanin » 10 май 2012, 13:19

mamay писал(а): Чограй -однозначно и пофигу,что там деревьев нет,зато кабанчики такие плавают мордатые,что про любую жару забудем. coo[ boat fx drink

Не знаю о чём речь, но уже согласен!

За это сообщение автора Voljanin поблагодарили: 2
САНЯ51mamay
Рейтинг: 5.13%

Voljanin

Награды: 1
Весенний хищник 2012 (1)

Сообщение Шкаляр » 10 май 2012, 13:29

Какую-бы фору не давали, у весел gribi по отношению к моторам boat шансов нет и в этом меня никто не переубедит.
Рыбалка-это система уравнений с полсотней переменных

За это сообщение автора Шкаляр поблагодарил:
ILuxa300
Рейтинг: 2.56%

Шкаляр

Сообщение mamay » 10 май 2012, 13:36

Согласен -вообще без вариантов.Фора мнимая,особенно при перемене точек ловли. coo[ Лучше конечно на моторе,но надо пожертвовать ради кол-ва участников и уравнять всех,за исключением судей.
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Шкаляр » 10 май 2012, 13:41

А может рассматриваться, как вариант, озеро Дадынское? nda , В нем есть и окунь и щука.
Шкаляр

Сообщение SANZ » 10 май 2012, 16:46

И Дадынское и Бирючка довольно далеко от всех, кроме того там на берегу как на Чограе - шаром покати, не то что тени - кустов толком нет, хотя кого это останавливало...
Дунда тут Серег ссыль, это в районе Дивного. На веслах там вполне можно ходить и поймать - пример тому Солдатские парни - призеры этапа на Дунде. Естественно у мотора преимущество при смене точек, зато с умением облавливая имеющиеся можно выжать максимум, что они собственно и сделали. А на счет судака меня сомнения берут только по одной причине - в прошлый раз его в уловах вроде было немного, да и точек где он ловился мизер несмотря на развитый рельеф. Это подтверждают и местные как-бы, так что расчет по любому на окуня wacko
Пока будем делать смешанные весельно-моторные этапы - не видать нам большой воды по любому, но ущемлять народ нельзя никак - итак участников немного. Короче думать надо nda
PS. Михалыч я другого Илью (ака ILuxa300) спрашивал про береговой - вариантов берега разве много???
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Onix

SANZ

Сообщение ILuxa300 » 10 май 2012, 20:15

Я за Кугульту , понятия не имею что это но из рассказов ваших , мне показалось что водоём будет равным для всех , ещё мне кажется что турнир должен быть вёсельным . Дело не в том , что у меня нет мотора :) Дело в том что вёсла это спортивно .
Сань , у меня на примете только Новопитер , водоём очень спортивный , окунь очень разный в водоёме , щука даже есть , с берега ловить - одно удовольствие , но туда точно никто не поедет :)
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение KRAIS 26 » 10 май 2012, 21:13

ILuxa300 писал(а):Я за Кугульту , понятия не имею что это но из рассказов ваших , мне показалось что водоём будет равным для всех , ещё мне кажется что турнир должен быть вёсельным . Дело не в том , что у меня нет мотора :) Дело в том что вёсла это спортивно .
Сань , у меня на примете только Новопитер , водоём очень спортивный , окунь очень разный в водоёме , щука даже есть , с берега ловить - одно удовольствие , но туда точно никто не поедет :)

прошу прощения а где этот водоем Новопитер?
KRAIS 26

Сообщение RUS26 » 10 май 2012, 21:13

За кугульту! - окуня много :) Мотор у меня есть, но жду разъяснений в связи с новым законом (жду отмены прав до 10 л/с) :)
RUS26

Сообщение RUS26 » 10 май 2012, 21:15

KRAIS 26 писал(а):
ILuxa300 писал(а):Я за Кугульту , понятия не имею что это но из рассказов ваших , мне показалось что водоём будет равным для всех , ещё мне кажется что турнир должен быть вёсельным . Дело не в том , что у меня нет мотора :) Дело в том что вёсла это спортивно .

прошу прощения а где этот водоем Новопитер?

Пятигорск вроде blush

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
ILuxa300

RUS26

Сообщение Шкаляр » 10 май 2012, 21:19

Ещё есть Ростовановское водохранилище, 120 км. от Пятигорска. Окуня валом, есть судак, про щуку не слышал. Но для Ставропольчан наверное далековато будет. Вообще-то самые идеальные это озеро Дадынское или Чограйское водохранилище и по удаленности и по наличию рыбы. Есть еще хорошее водохранилище в районе н.п. Грушевское, но там кажется водоохранная зона :(
Шкаляр

Сообщение Barracuda » 10 май 2012, 21:21

Шкаляр писал(а):Ещё есть Ростовановское водохранилище, 120 км. от Пятигорска. Окуня валом, есть судак, про щуку не слышал. Но для Ставропольчан наверное далековато будет. Вообще-то самые идеальные это озеро Дадынское или Чограйское водохранилище и по удаленности и по наличию рыбы. Есть еще хорошее водохранилище в районе н.п. Грушевское, но там кажется водоохранная зона :(

Кстати для многих Ставропольчан расстояние не проблема. Мы и в Краснодарский край, и в Ростовскую область на соревнования катаемся.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение ALEX » 10 май 2012, 22:30

hi А давайте сначала голосованием выберем водоем, к примеру,- Дунда, ВВ, Кугульта..Чограй в расчет не беру - моторы только, а дата, дату все равно меняем( Зункарь), ближе уже разберемся когда, главное- месяц июль.
По рыбе: Дунда - окунь судак, Волчьи Ворота - окунь , щука, судак, Кугульта - окунь.
Расположение: Дунда - палатки в лесополосе, ВВ - многим знакомая база за разумные деньги , палатки, Кугульта - палатки.
Волчьи фаворит по близости от воды до дома, думаю, для многих, в центре так сказать.
Смешанный или весельный? мне лично все равно, хоть мотора не имею. Скажу одно, что 15 минут форы для вёсельников ничего не дают. Выбор либо жестко, как раньше ( 2 июля, моторно-весельный этап, водоем Дунда), либо голосованием..думаю понимаете где голосов больше будет.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Квачеев Иван » 10 май 2012, 22:56

А может быть рванем в Краснодар.Там у них ничего не намечается? Xixx drink .Андрюшке моему напарнику fx drink gribi drink разницы нет где водку жрать
Квачеев Иван

Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 10 май 2012, 23:11

Ванек он окромя водки еще и рыбу ловит :)
Меня вот тоже малость тянет на Куру - водоем внушительных размеров, около 6км по открытой воде в длину, берег изрезан довольно сильно. Там что затопленная балка с руслом речки? Со спутника в хвосте вроде плотина со шлюзом... Хоть какие-то надо данные с водоема wacko
Единственное что могу узнать попытаться - на счет Бирючки, и по проезду, и по стоянке, и по рыбе. Сам там никогда не ловил, но насколько знаю водоем промысловый. Наши в основном катаются на канал в него впадающий и вроде проезжают на любых машинах практически nda
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение slimmen » 11 май 2012, 07:10

Да есть тема viewtopic.php?f=15&t=81 Водохранилища в районе Новопавловска, правда информации почти ноль,но это и здорово никто не чего не знает, белое пятно,а то некоторые на ВВ как у себя в квартире холодильник с закрытыми глазами находят. :)
slimmen

Сообщение Voljanin » 11 май 2012, 09:16

Рельеф у него интересный

Ростовановское
Изображение

А вот в нете инфы мало.

http://www.mancompany.ru/fishing/reserv ... T_ID=27412

http://www.fion.ru/Perepelica/32250/

юридический статус водоёма:

http://www.guberniya.ru/content.php?fun ... 69&id=8501
Voljanin

Весенний хищник 2012 (1)

Сообщение MuZzZy » 11 май 2012, 11:19

hi Предлагаю второй этап сделать смешанным. boat gribi
MuZzZy

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Сообщение mamay » 11 май 2012, 11:19

Там вечные терки с псевдоарендаторами zloi и голавль есть и окушок,но там по бели врываются обычно или по голавлю мелкому с берега.Даешь голосование по водоемам! wacko
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение Voljanin » 11 май 2012, 12:16

Я за Чограй!
ЙАААЗЬ там есть. Xixx
Voljanin

Весенний хищник 2012 (1)

Сообщение mamay » 11 май 2012, 12:30

Там есть окунь твоей мечты-ООООКУУУНЬ ! :)
mamay

Пред.След.