Поделиться:

Чемпионат России по спиннингу 2013. Болеем за наших!!!

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013. Болеем за наших!!!

Сообщение Квачеев Иван » 19 авг 2013, 19:10

Под фонограмму падлюки пели Мама с дочкой по ходу.А где ты видео смотрел что ли? wacko
Квачеев Иван

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Игорь » 19 авг 2013, 19:25

Не. На фотках с тверского сайта видел. А как база вообще? Чиркани, пару фото по быту выложи. Впереди новые сорева. Харе грустить. Самим же потом читать интересно будет.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SANZ » 19 авг 2013, 22:54

Ну давайте, устройте мне гневный выговор zzz
Я никого не поучал и профессионалом себя никогда не считал, мало того мои знания это очень малая часть от того что знают Илья, Леха или тот же Серега, в конце концов где вы видели что я назвал парней неопытными? Неподготовленными к рыбалке на таком водоеме - это вернее, это, и только это я и хотел сказать и говорил, вы же решили что я собрался их обвинять в провале и подвергать бичеванию. Что за выдумки? Где это я написал? Где я сказал что не нужно было туда ехать и получать тот самый опыт?
Самой большой проблемой в рыбалке всегда был и остается поиск рыбы готовой съесть твои приманки, а соревнования накладывают еще одну трудность - размер и масса. Я честно говорю - рыбу искать не умею, не то что Илья, но чтобы понять что именно это не получилось на ЧМ не нужно быть семи пядей во лбу, как не нужно быть таким же чтобы понять почему это произошло в этом конкретном случае - слишком другой водоем и отсутствие времени на его изучение. Именно потому спрашивать с них (что-то взять с них) нечего и в корне неверно и даже вредно, они сами пока еще не осознали до конца где были промахи и ошибки. Продолжать раз уж взялись - надо, будет финансовая поддержка (хотя сильно сомневаюсь) вообще хорошо, но отсутствие в крае подобных водоемов - огромная проблема которая так и будет вечно мешать.
ЗЫ. Серега зачастую люди плохо понимают друг друга, про нашу с Санькой поездку в прошлом году я понял тебя именно так unknown Никто не ставил себе задачи быть первым или даже в десятке, как не ставим мы ее такой и сейчас, если конечно поедем wacko Да, я десять вечеров провел на берегу пытаясь понять поведение рыбы и принципы ее ловли, но кто сказал что этих знаний мне хватит чтобы быть хотя бы в середине таблицы? Там масса народу отловившего на море не один год, есть спецы в микрухе и просто очень опытные рыболовы и наши шансы не блещут золотом.
Что касается Пайкфайндера - да не вопрос, в капитаны команды пойдешь? У меня напарника даже не предвидится, как и мотора выше пятерки...
ЗЫЗЫ А вообще надоело мне все это, на портале кроме платников ничего не обсуждают, а тут пусть пару человек завел - высказались, хоть какое-то оживление. У Лехи вон аватарка поменялась - трофей то из старых али был где?
Болотом потягивает, летний хищник сдох не родившись, народ в танках, скучно :(
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 20 авг 2013, 06:23

SANZ писал(а):но чтобы понять что именно это не получилось на ЧМ не нужно быть семи пядей во лбу

Санька, акстись!!! wacko Наши парни на чемпионат мира не ездили xixi xixi xixi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mamay » 20 авг 2013, 08:00

Что касается Пайкфайндера - да не вопрос, в капитаны команды пойдешь? У меня напарника даже не предвидится, как и мотора выше пятерки..

Так ищи напарника,время ещё много и как и людей.Движок конечно слабоват,но ижевцы и на таких выступали ,в чём то даже это и хорошо первым стартанёшь :)

ЗЫЗЫ А вообще надоело мне все это, на портале кроме платников ничего не обсуждают, а тут пусть пару человек завел - высказались, хоть какое-то оживление. У Лехи вон аватарка поменялась - трофей то из старых али был где?
Болотом потягивает, летний хищник сдох не родившись, народ в танках, скучно :(

А вот тут,ты прав drink drink
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 20 авг 2013, 13:33

С напарником беда и давно - нету у меня местных товарищей готовых куда-то ехать и работать в команде, все сами по себе и в своих думках, а абы кого смысла нет - я уже этого накушался по самое не могу wacko Тем более там все в одном плавсредстве - нужно четкое взаимодействие и правильная голова у каждого.
Потому я и собираюсь на берег в Анапу, правда Санька чет молчит - едем или нет?
ЗЫ. От темы отвлеклись...
Андрюха че пристал - ну ошибся я в аббревиатуре, или ты не хошь чтобы кто-то из наших попал на отборы ЧМ? :)
SANZ

Сообщение Barracuda » 20 авг 2013, 19:36

Саш привет. Насчет турниров. Я себя загнал в кабалу - стройка. Я так понимаю что в ближайшее время мне не то что турниры, мне рыбалка даже не светит. Но постараюсь осенью два провести. Правда Чограй огорчает отсутствием воды. А на вскидку еще водоемов мы так думали, да не придумали. В октябре на Дунде 100 процентов проведем турнир. В 20 числах сентября под вопросом. Если Чограй будет пустой то облом. Больше водоемов просто нет.
P.S. Кстати может кто-то хочет попробовать себя в роли организатора турнира?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение SANZ » 20 авг 2013, 22:53

Ага нашел что спросить wacko Тут не то что организатора найти, тут помощников выискать сложно. А с водоемами в натуре полная задница, вот тут бы как раз такой как на прошедшем ЧР водоемчик - мы бы с него не слазили наверное...
Стройка Витя это надолго и на дорого, сам такой, потому к тебе претензий никаких, просто народ на портале писать толком перестал - один путевый отчетец за пару месяцев, даже холивар завесть не о чем, хорошо хоть ЧР подмог Xixx
ЗЫ. Парни участники реально непросты - ехать в далеко, за дорого (слышал какие цены были на базе), да еще и без знания водоема - таких поискать надо. Желаю не останавливаться, а расти дальше victory
За сим тему наверное можно считать закрытой?
SANZ

Сообщение Кулинар » 21 авг 2013, 18:39

Всем привет! hi Описанные Квачеевым Иваном условия ловли на ЧР сразу напомнили мне выезды в Пензе на Сурское Море, я такого рельефа в жизни не видел, бровки с 3 до 8 ми метров и т.п. Исплавали мы весь день, местный чувак с умным видом по всем точкам меня таскал, говорит тут выходит с 8ми тут с 10, в общем много говорил а толку не было. Не знаю чем я мотивировал но в основном делали упор в бровки от 5 метров, результат получили в обед на перепадах 2-4метра. Окуня как не странно нашли в месте на подобии пляжа из гальки где плавно увеличивается глубина. На Сур море мы хотя бы рыбу нашли, не смотря на то что на местном форуме все пишут что Сур море покоряется минимум с 5го раза, нам повезло. Я могу представить чувства наших ребят, я на любительской рыбалке на гавно исходился что такие места а рыбы нет, а им нужно не только её искать, но ещё и ловить в сжатые сроки. После был на Дону пару дней так вообще кроме микро судачков ничего не словили, хотя места там ещё круче.P/S На дону водка сильно мешала рыбалке. Вот ссылочка на сайт про сур море, если интересно конечно. http://fishmaster.info/showthread.php?t=5732&page=2

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 4
mihalichMuZzZySANZИгорь
Рейтинг: 10.26%

Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Игорь » 22 авг 2013, 16:14

Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 5
maxwellMuZzZyРобертКулинарВитёк
Рейтинг: 12.82%

Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение mihalich » 22 авг 2013, 18:55

Немного фото про базу:
1.JPG
на фоне центрального здания
на фоне центрального здания

2.JPG
центральное здание
центральное здание

3.JPG
оно же
оно же

4.JPG

5.JPG

6.JPG
место построения
место построения
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарили: 8
BarracudamaxwellMuZzZyNilРобертSANZВитёкИгорь
Рейтинг: 20.51%

mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mihalich » 22 авг 2013, 19:07

7.JPG
центральная пристань
центральная пристань

8.JPG
пляж
пляж

9.JPG
вечер перед стартом
вечер перед стартом

10.JPG

11.JPG
волга
волга

13.JPG
наш хаус
наш хаус

12.JPG
подготовка
подготовка

вообще то у Ванюшки много фото,причём ну в очень в хорошем качестве victory ,да видео он снимал,но вот чего то не выкладывает-либо времени нет nda !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарили: 8
BarracudamaxwellMuZzZyNilРобертSANZВитёкИгорь
Рейтинг: 20.51%

mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Алексей Тратников » 20 ноя 2013, 18:38

Обзор Чемпионат России по спиннингу
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/rib ... ?playeri=2

За это сообщение автора Алексей Тратников поблагодарили: 5
KRAIS 26Litam45ROMANВитёкИгорь
Рейтинг: 12.82%

Алексей Тратников

Награды: 13
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования