Поделиться:

Pikefinder 2013

Re: Pikefinder 2013

Сообщение General » 09 дек 2013, 07:21

Молодцы, парни! При таком кол-ве команд(считай прессинге водоема) "закрывать десятку"-весьма достойно! Красавчики! victory drink drink drink
Вот отчетик бы с всех вас не помешал coo[
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 3
Алексей ТратниковmamaySANZ
Рейтинг: 7.69%

General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Алексей Тратников » 09 дек 2013, 12:22

General писал(а):Молодцы, парни! При таком кол-ве команд(считай прессинге водоема) "закрывать десятку"-весьма достойно! Красавчики! victory drink drink drink
Вот отчетик бы с всех вас не помешал coo[

Водоем действительно сильно запрессован,ну это и не удивительно,ведь он находиться в 120км от миллионного Краснодара, 40км от Анапы,70км Новороссийск сам Темрюк, Славенск и т.д. плюс два дня тренировки ста человек ,тоже бесследно не прошли! Последние соревнование которое на нем проходило - это личный кубок города Краснодар чуть более месяца назад.Да и ловля анабиозной зимней щуки в принципе не отличается высокой результативностью.То, что будет сложный турнир понимали прекрасно все.
Для попадания в тройку призеров по итогам турнира достаточно было ловить одну рыбу в 1 туре и 1 во втором....т.е. за шесть часов 1го тура одна двойка должна уговорить 1 щуку. Сделать это смогли только две команды!
Выступление Ставропольских команд считаю достойным!!! Как в первом так и во втором туре Ставропольчане занимали второе место!!!По итогу двух туров 4,8 и 11 место из 56 команд!

За это сообщение автора Алексей Тратников поблагодарили: 6
mamaymihalichMuZzZyROMANSANZВитёк
Рейтинг: 15.38%

Алексей Тратников

Награды: 9
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Квачеев Иван » 09 дек 2013, 20:29

Нам с Саньком обиднее вдвойне...1 за 4 е место , а 2 е за биг фиш, которого не дали, хотя лично Алексей Шанин обещал..
Квачеев Иван

Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 09 дек 2013, 20:31

Ну ты же не пропустил возможности с ним опять сфоткаться? Вот те и подарок будет :)
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Квачеев Иван » 09 дек 2013, 22:43

Доброго времени суток кто читает этот пост.Парни если честно, то я даже незнаю с чего начать  то..Организаторам и спонсорам огромное человеческое спасибо за все что было и не было.Я уезжал с Пакифиндера и незнал даже что мне делать..Радоваться или грустить , смеятся или .....ну да ладно.Наша команда приехала в 4 утра на базу Военвед, там был забронирован заранее домик для всей нашей дружной Ставропольской семьи.Со Ставрополья было всего 5 команд..Три команды выехали за день ранее .Утром за чашкой чая обсудив что и как накачав лодки и поставив моторы выдвигаемся на воду.Пятница...Тренировка.На тренировке цель была одна...просто присмотрется к водоему , пополаскать новые приманки , найти травку и прощупать камыш.Ничего нового...Обычный стандартный набор..На тренировке ничего не поймав , было правда два выхода но они не были реализованы, но и щука тоже осталась цела, даже не уколовшись.Оба выхода были в 10 15 см от камыша, мы с моим напарником Александром поняли приблизительно , что будем делать завтра.Старт в 10 00.Старт проходит удачно и мы идем в большой в камыш.2 часа ..в садке 0.Идем в малый ..становимся и начинаем медленный прострел камыша.Проводка 2 3 мин минимум.12 часов.в садке 0.12ч48мин выход и вот она в садке.Радости и счастья нету предела.Крупная и явно за треху. Продолжаем в том же духе, медленное полоскание приманок и ..два выхода с периодичностью в 20 мин и следом тишина.Начинается дождь.Мы не стали испытывать судьбу , выходим за полчаса до финиша !Ждем всех с воды.Мы понимаем что мы вторые и уходим к себе на базу, из 5 команд 2 с рыбой, мало но шансы есть.Второй день.04 00 выходим на улицу а там ветер больше 10 м в секунду.Ну мужики задом не ходят....одеваемся , завтракаем, и обсудив за столом что и как , выдвигаемся в сторону старта.Старт в 9 00 и мы идем туда , где были не реализованы выходы, благо щука не колота.Рядом со мною стал 45 экипаж и не туда и не сюда на мою вчерашнюю точку Мимо проходят в 20 метрах какие то олени на зеленой пвх номер жалко не увидел написал бы помоему сузумар лодка, запомнил номер бы переехал, извините отвлекся..По постановке лодок 50 м друг от друга я вообще молчу.в малом стояли 30 40 м .др от друга.Хвалится нечем и время уже походит к концу идем на взвешивание.Взвесив баранку ,Радует одно , что мы 4 е 8 е и 11 е из 56 команд
Спасибо всем кто читал пою повесть :)

За это сообщение автора Квачеев Иван поблагодарили: 11
Барсикarhimed1967Алексей ТратниковСАНЯ51Litam45РобертSANZКулинарВитёкДимонЮрий
Рейтинг: 28.21%

Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение ROMAN » 10 дек 2013, 09:32

Илья, расскажи...как оно там ...было...
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение mamay » 10 дек 2013, 09:50

Пост изменен от первоначального состояния,прошу камнями не кидать :)

По турниру.Прошло все нормально,погода такая же ,рыбалка такая же как и в прошлые разы-трудовая,зимняя.Что сказать: хорошо провели время,рад был всех повидать ;краснодарцев и мосвичей особенно.. Хочу выразить благодарность моему напарнику Тратникову Владимиру(Junior),который в свои юные 14 лет,наравне с суровыми ,прожженными мужиками сражался и прошёл всё - и огонь и медные трубы.Ни разу не заскулил.что холодно ,голодно ,нет рыбы или ещё как.Просто герой и кто бы, что не говорил-это всё равно его маленькая победа, 11 место из 56 команд -отличный результат.Ещё бы кто заметил,что он самый юный и поддержал ,просто словом хотя бы-было бы здорово совсем.Да и вообще наши выступили очень хорошо -4..8..11 места -это нормально . Надо работать и призы придут.
Надеюсь,что нас услышат организаторы про минусы в организации и на свой личный счёт не запишут и учтут в дальнейшем.
Зная,что наш форум читают соседи.то хочу передать особый респект Ивашкову drink и всем кто нас помнит и приезжал навестить. drink Мы Всем рады и надеюсь в дальнейшем будет именно так-дружеские объятия и тому подобное и кто бы что не говорил,нужны мы на турнирах или не нужны,приезжайте,звоните .

Отдельное спасибо Вите за выделенный транспорт,очень нам помог-просто не реально. drink

Бешмерге, Бешмеле и Джемеле! drink

С ув.,

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 14
Алексей ТратниковСАНЯ51GeneralKRAIS 26Litam45mihalichMuZzZyРобертROMANSANZКвачеев ИванДимонИгорьЮрий
Рейтинг: 35.9%

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение mihalich » 10 дек 2013, 18:30

mamay

+100000000000 victory
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение mihalich » 10 дек 2013, 20:13

Не всё было гладко,но ведь оно никогда и не будет как по маслу,все факторы не учесть!Хоть рыбы и было мало,да погода очень даже ice,что впрочем свойственно для данного турнира,но желания принимать участие в дальнейшем меньше не стало (было бы время)!Спасибо организаторам за то,что собираете огромное количество участников и даёте возможность побороться на одном "ринге" с мастерами спиннинга!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Junior » 10 дек 2013, 21:34

mamay писал(а):. Хочу выразить благодарность моему напарнику Тратникову Владимиру(Junior),который в свои юные 14 лет,наравне с суровыми ,прожженными мужиками сражался и прошёл всё - и огонь и медные трубы.Ни разу не заскулил.что холодно ,голодно ,нет рыбы или ещё как.Просто герой и кто бы, что не говорил-это всё равно его маленькая победа, 11 место из 56 команд -отличный результат.С ув.,

Как раз таки наооборот hi спасибо Вам, за оказанное доверие и возможность выступить с Вами в одной команде,если честно то для меня - это честь! Хоть я и поймал одного окуня,который в зачет не идет, скажу честно я сильно старался и сильно переживал.Если доведется ловить с Вами в лодке еще раз, будь то турнир или просто рыбалка, буду счастлив,потому как учиться у Вас есть чему!!!
А после четырех дней рыбалки на Горьком,создается впечатление,что если окажемся на другом водоеме, мы его просто ВЗОРВЕМ !!!Спасибо еще раз за оказанное доверие!!!
С ув hi !
Терпеливо ловлю хищных рыб!

За это сообщение автора Junior поблагодарили: 13
arhimed1967Алексей ТратниковСАНЯ51Litam45mamaymihalichMuZzZyРобертROMANSANZКвачеев ИванИгорьЮрий
Рейтинг: 33.33%

Junior

Награды: 4
Лето Ставрополья 2011 г. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Алексей Ивашков » 11 дек 2013, 11:15

Парни, спасибо что приехали.
Конечно проблемы начались с нехватки мест на базе. Но как оказалось места были просто не сняли бронь у кого не получилось приехать. Конечно все прошло не так гладко как хотелось. Но давайте простим им это.
"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" :) :) :)
Р.S. Очень порадовал ваш Юноша.

За это сообщение автора Алексей Ивашков поблагодарили: 11
Алексей ТратниковСАНЯ51JuniormamaymihalichMuZzZyROMANSANZКвачеев ИванДимонИгорь
Рейтинг: 28.21%

Алексей Ивашков

Весенний хищник 2012 (1)

Сообщение mamay » 11 дек 2013, 11:25

Лёша ! Рад слышать тебя. drink Еще раз огромное спасибо за внимание и помощь с мотором. drink drink
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Игорь » 11 дек 2013, 14:15

алексей ивашков
Алексей, за мотор личная огромная благодарность! А звонками мы тебя подзапарили конечно. Ещё раз спасибо, что уделил нам внимание!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Димон
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Игорь » 11 дек 2013, 14:58

Поездка состоялась.
Долго ждали, загрузились, поехали. bibi Путь туда показался долгим, очень долгим. Но приехали, нашли нашу базу, по чаю и качаться. Без особого труда нашли лиман Горький и начали искать в нём что-нибудь живое. Из живых были только участники, точнее некоторые из них. Короче, два дня тренировок НЕ ПРЕНЕСЛИ НИЧЕГО!!! wacko Я был в ахере. Такой рыбалки у меня ещё не было. Не одного намёка на присутствие рыбы.Правда, уже в пятницу определились с тактикой, которая, как выяснилось позже, оказалась правильной. Но это нам не помогло. В субботу "приятный дождь". В воскресенье "ветерок". На закрытие турнира "опоздали", как оказалось. Жаль, интересно было бы посмотреть и послушать.
Резюме: кайфонул от души. Вечерние посиделки всем знакомы. Новую тактику для себя открыл. Всем нашим огромное спасибо за компанию. Узнал много про фарт, про палки для хеви джига и ещё много чего. xixi С людьми познакомился. Короче, позитива куча. Буду здоров, ещё поеду. hi

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 9
Алексей ТратниковСАНЯ51СашокmamaymihalichMuZzZySANZКвачеев ИванДимон
Рейтинг: 23.08%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Димон » 11 дек 2013, 16:50

Долго думал писать - не писать тем более что уже все было рассказано в подробностях участниками из ставропольских команд, да и не только. Лично для меня турнир прошел неплохо, было много интересных знакомств и встреч. Самое приятное знакомство случилось с нашим земляком и просто отличным парнем Алексеем Ивашковым, который абсолютно без корыстно помогал всем Ставропольцам и словом и делом. Он практически спас нашу команду от необходимости сняться с турнира в силу обстоятельств непреодолимой силы, за что ему ОГРОМЕННОЕ спасибо.
Леха мы твои должники!!!! drink drink drink
Отдельное спасибо хочу сказать своему напарнику по команде Косареву Игорю, который во первых по сути дела взял на себя все вопросы организации нашего выезда и не взирая на то, что в общем то впервые участвовал в рыболовных соревнованиях подобного масштаба, показал себя настоящим стойким и выдержанным и рассудительным спортсменом.
Игорек все ничтяк drink еще чуть чуть и нас ждут призы и медали! pervi Vtoroi tretii .
Нашему дружному Ставропольскому коллективу хочу пожелать, чтобы мы в дальнейшем как можно чаще принимали участие в подобных мероприятиях и у каждого для этого находились здоровье, временные и финансовые возможности.
P.s.Организаторам турнира хочу пожелать удачи в дальнейшей организации и проведении турнира, наконец то подобрать для данного мероприятия более рыбный водоем или скорректировать время проведения фестиваля, чтобы приятные беседы после тренировок и туров дополнились еще и отличной рыбной ловлей. hi

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 9
Алексей ТратниковСАНЯ51Litam45mamaymihalichMuZzZyROMANКвачеев ИванИгорь
Рейтинг: 23.08%

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение ROMAN » 11 дек 2013, 20:28

Ну, смотрю, страсти по-улеглись...
Еще вчера хотел это сделать...
От всей души поздравляю с участием в этом турнире!
Парни, Вы просто молодцы! hi Очень приятно читать ваши отчеты и отзывы!
Шлифуйте мастерство и, к новым вершинам!
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 6
Алексей ТратниковmihalichMuZzZyКвачеев ИванДимонИгорь
Рейтинг: 15.38%

ROMAN

Сообщение Алексей Ивашков » 11 дек 2013, 22:43

Парни я очень рад что смог Вам помочь. Очень рад был встрече. Шашлык у Михайловича зачет drink . Всем НХНЧ

За это сообщение автора Алексей Ивашков поблагодарили: 4
Алексей ТратниковmihalichКвачеев ИванИгорь
Рейтинг: 10.26%

Алексей Ивашков

Весенний хищник 2012 (1)

Сообщение Алексей Тратников » 12 дек 2013, 09:18

Парни,для тех кто не знаком, хочу представить:
Алексей Ивашков
33 года, уроженец города Буденновск,Ставропольского края.
Мастер Спорта!
Член сборной Краснодарского края!
Кандитат в сборную России!
Чемпион России 2012 по ловле спиннингом с лодок в составе сборной КК!
Бронзовый призер Чемпионата России 2013!
Обладатель Кубка России по ловле спиннингом с берега 2013!
Изображение
( на фото справа coo[ !)

За это сообщение автора Алексей Тратников поблагодарили: 10
JuniorLitam45mamaymihalichMuZzZyРобертSemuelКвачеев ИванДимонИгорь
Рейтинг: 25.64%

Алексей Тратников

Награды: 9
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Квачеев Иван » 12 дек 2013, 11:26

Мужик с большой буквы...Это не человек....ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.Всегда рад его видеть и слышать.С Уважением.
Квачеев Иван

Сообщение Игорь » 12 дек 2013, 16:29

Кстати, насыпьте фоток в тему. Сергей Юрьевич, ты ж там фоткал вроде. Может ещё кто.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Юрий
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Пред.След.