Поделиться:

III Дружественный турнир "Esse-Fish"

III Дружественный турнир "Esse-Fish"

Сообщение ALEX » 06 апр 2015, 21:37

Изображение

Мероприятие имеет формат дружеского турнира
по ловле хищной рыбы с берега спиннингом на искусственные приманки

Место лова: Новопятигорское озеро, г.Пятигорск, Ставропольский край

Место сбора: Центральный пирс

День проведения: 26 апреля 2015

Место парковки автомобилей: центральная парковка перед центральным входом на озеро, смотри схему.

Программа:
Сбор участников: 9.00
Старт: 10.00
Финиш: 13.00
Награждение: 13.30

Зона ловли: смотри схему
Зона ловли (1).jpg

Приманки: любые, (джиг, микроджиг, воблеры, вращающиеся блесны, колебалки и т.п.)
Оснастка любая- техас, каролина, дроп-шот, отводной и т.д.
Запрещается использование более одной приманки одновременно.
Запрещается ловля на любое проявление животных насадок, малька.

Формат ловли: Каждый участник сам за себя- личный зачет. К зачету принимаются 10 живых хищных рыб на человека, в соответствии с принципом «No Kill»
Каждому участнику будет выдан садок. Разрешено использование своих преспособлений для сохранения рыбы (садок, ведра). Запрещены металлические садки и куканы.
Разрешено использование подсака/липгрипа.

Расстояние между участниками не менее пяти метров

В воду заходить запрещено

Место взвешивания: центральный пирс

К зачету принимаются рыбы имеющие в живом виде длину
- окунь (без размера)
- голавль (от 22 см)
- щука (от 30 см)
- сом (от 60 см)
- бычок (от 12 см)

По длине рыбы от начала морды до окончания лучей хвостового плавника. (хвост включается)

Победителем признаётся участник, имеющий наибольший вес улова, он занимает первое место. Остальные места распределяются в соответствии с весом улова.

О водоеме: Водоем искусственный, имеет дамбу. Глубина в зоне лова от 3 до 5 метра, присутствует небольшой рельеф. Основную массу хищной рыбы составляет окунь. Наибольшая масса выловленного окуня составила ровно 1 кг.

Пополнились списки спонсоров.

Спонсоры турнира:

1. Компания "Microfishing" г. Москва.

2. Рыболовный магазин "Душа Рыбака" г. Пятигорск

3. Компания "Волжанка" Русские рыболовные традиции г. Москва

4. Рыболовный магазин "Поплавок" г. Пятигорск

5. Рыболовный магазин "Спорт+" г. Пятигорск

6. Рыболовный магазин "на Черкесском шоссе" г. Пятигорск

Информационные спонсоры турнира:

1. Медиахолдинг Симпекс - СТС

2. Телеканал Перец- ДТВ

3. Портал Stavfish.ru

Кофейный спонсор турнира
Компания "КафеСервис" г. Пятигорск
Спонсором будет предоставлена кофе-машина, участники турнира могут угоститься отличным кофе (бесплатно)

Регистрация участников: в этой теме, либо по телефону 8 918 863 73 06, либо на почту essefish@yandex.ru

Организационный взнос 300 рублей, в день проведения турнира, при регистрации.
Участники до 16 лет бесплатно.

Запрещается нарушать общественный порядок

Как доехать
4555.png
Как доехать
Как доехать
экрана (1).jpg
Как доехать 2
Как доехать 2

Поддержи, участвуй, лови, получай памятные награды и подарки от спонсоров.

Хочешь узнать как там будет?!ЖМИ- EsseFish I EsseFish II

Репортаж Симпэкс СТС

Репортаж телеканала Перец

Для своих. Для кого рыбалка неотъемлемая часть жизни.
https://vk.com/essefish
Вложения
VGBjfLe3re8.jpg
С уважением, Алексей
EsseFish

За это сообщение автора ALEX поблагодарили: 7
AndreyСАНЯ51GeneralmihalichOtto ShulzSANZКвачеев Иван
Рейтинг: 17.95%

ALEX

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Re: III Дружественный турнир "Esse-Fish"

Сообщение spin_cross » 27 апр 2015, 22:14

Всем ДВС. Для тех, кто не понял самой сути того, что хотелось донести, прошу вас забыть о наверное резком сравнении. А может и я воспринял происходящее не совсем объективно. Лично ни кого обидеть не хотел. Сам учу своих подчиненных быть терпимее и мудрее. Эмоции не всегда наш соратник и друг. Надеюсь на понимание. Принципиально раздраженных просьба писать в личку.
Match Time
Если ты начинаешь ненавидеть-значит тебя победили...

За это сообщение автора spin_cross поблагодарили: 2
Семен ЯценкоИгорь
Рейтинг: 5.13%

spin_cross

Награды: 4
Турнир СК. Фидер 2015. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Дружеский турнир. Фидер 2015. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1)

Сообщение Иван Ч » 27 апр 2015, 23:17

Семёну отдельное спасибо за поднятие настроения и всем всем всем
Поймал - отпусти.

За это сообщение автора Иван Ч поблагодарил:
Семен Яценко
Рейтинг: 2.56%

Иван Ч

Сообщение mamay » 28 апр 2015, 07:38

Алексей Тратников писал(а):
Andrey писал(а):Мамай впорол бычка на 20 грамм wacko 8 место.
.
Хотелось бы и подробный отчет от него, с фотографиями.....

я же не писатель :) ,хотя тут могла бы быть повесть " Как я поймал бычка " :)
я ехал на турнир : вывезти семью,покидать спиннинг,встретится с мужиками,кое что передать,кое что забрать,да и Саньке компанию составить,короче такая -"а ля рыбалка выходного дня ".Не секрет,всем кто меня знает,что я сразу сказал,что рыбалка не моя,по приманкам ,снастям я не готов мормодрочем заниматься.Вот я часик помормышил dash , и поставил отводной с двумя дюймами тиоги и "ввввпорол" scare вот такого бычка,кто рядом стоял,чуть со смеху не попадали от того как я его поймал.выглядело так :я впорол,там кто-то есть,не-нету никого,да нет -есть,пока на глисс не вышел -не мог понять,то ли грузик тащу,то ли рыбу.От нуля ушел и ладно.Понятно ,что первое место влёт ,но вот второе женщина заняла уверено,хотя обидно наверное при таком кол-ве рыбы -второе место.Ну Лермонтовские они все такие,и бабы у нас суровей чем в Челябинске. Xixx
хорошая погода,приятная компания,шашлык-машлык и всё такое -душевно .
Спасибо организаторам,надеюсь ,что учтут в будущем все мелкие недочеты. drink drink Прогоресс на лицо: и спонсоры подтянулись и медиа- молодцы парни,всё у Вас получится со временем. drink Поздравляю победителей и еще одного человека поймавшего бычка ( и окуня тоже),но занявшего 4 место-Мишу (FLASH )

а по поводу всякой беготни...в каждом турнире есть свои мини турниры между людьми :Я тебя разорву на турнире,да нет -это я тебя поимею. не зависимо от призов кубков и занятых мест,просто дружеская такая борьба амбиций Xixx так что к этому надо относится с юмором,кто бы как не бегал и не ловил.Лишь всё было в пределах разумного.

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 9
AndreyBoleyloСемен ЯценкоFlashGeneralJylikmihalichИгорьИван Ч
Рейтинг: 23.08%

mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Barracuda » 28 апр 2015, 12:49

mamay писал(а):
Алексей Тратников писал(а):
Andrey писал(а):Мамай впорол бычка на 20 грамм wacko 8 место.
.
Хотелось бы и подробный отчет от него, с фотографиями.....

я же не писатель :) ,хотя тут могла бы быть повесть " Как я поймал бычка " :)

Предлагаю фото на обозрение и в трофейный раздел к Щуканам xixi
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
Семен Яценко

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение mamay » 28 апр 2015, 12:58

Ну ладно Вам Xixx Xixx какое фото ? Xixx
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Flash » 28 апр 2015, 13:04

Спасибо организаторам,надеюсь ,что учтут в будущем все мелкие недочеты. drink drink Прогоресс на лицо: и спонсоры подтянулись и медиа- молодцы парни,всё у Вас получится со временем. drink Поздравляю победителей и еще одного человека поймавшего бычка ( и окуня тоже),но занявшего 4 место-Мишу (FLASH )

Благодарю Сергей ! )) и Вам спасибо за компанию !!! )

За это сообщение автора Flash поблагодарил:
mamay

Flash

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) 9 Турнир Esse-Fish. Берег. (1)

Сообщение Andrey » 28 апр 2015, 13:32

Barracuda писал(а):Предлагаю фото на обозрение и в трофейный раздел к Щуканам xixi

К сожалению ни у кого не оказалось фотоаппарата с телеобъективом, чтобы сфоткать этот экзотический трофей :(
Ну вот примерно такой ОН был :)

71837182
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Семен Яценко

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение ALEX » 28 апр 2015, 16:07

Все фото с турнира по ссылке
С уважением, Алексей
EsseFish

За это сообщение автора ALEX поблагодарил:
Семен Яценко

ALEX

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Семен Яценко » 28 апр 2015, 19:33

Кулинар писал(а):Семен не ты там по головам бежал за окунями?!?!
Про слово ,,баранов,, однозначно перебор, не корректно писать, ведь круг лиц узкий, а кто бежал и подавно уже, могут отреагировать.....

Леха привет,ну да я бежал на зарыбленные места,но их оказывается перенесли в другое место.или я слишком розогнался nda
Семен Яценко

Награды: 5
"Esse-Fish" 1-2014 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Димон » 28 апр 2015, 20:10

Семен Яценко писал(а):Леха привет,ну да я бежал на зарыбленные места,но их оказывается перенесли в другое место.или я слишком розогнался nda

Ну да наверное сильно разогнался и проскочил! Но судя по итогам - все проскочили, или рыба куда-то ушла. xixi drink
Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение ALEX » 28 апр 2015, 21:18

Завтра в 19:00 телеканал Перец- смотрим
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Сообщение Димон » 28 апр 2015, 22:19

Да ни кто же не против, Здоровый образ жизни - это прекрасно, но тогда можно собраться в салочки поиграть или крестики нолики, тоже развивает и не надо с собой это рыболовное барахло тащить. :) А если серьезно то за последние 1,5 года мне все турниры жутко напоминают Пайкфайндер. Приезжаешь - все прекрасно! Организация - есть, природа - есть, коллектив - есть, общение - есть, даже удочки и те есть, а вот с объектом ловли как-то ОП получается! Начинает надоедать, потому как турниры из соревнований в лотерею превращаются, а мне в азартные игры не везет. :)
ЗЫ: А сомятина действительно класная! Мамаю респект и уважуха! drink

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
Семен ЯценкоFisher_26

Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение ALEX » 12 май 2015, 22:56

Не дождавшись видео на YouTube, мы пошли в телестудию, где получили его на флешке - за это спасибо Симпэксу.

А все фотографии с турнира можно посмотреть по ссылке

Спасибо спонсорам турнира и всем участникам!

До новых встреч, в эти выходные!
С уважением, Алексей
EsseFish

За это сообщение автора ALEX поблагодарили: 2
САНЯ51General

ALEX

Пред.