Поделиться:

Чемпионат СК 2016. Спиннинг с лодок.

Чемпионат СК 2016. Спиннинг с лодок.

Сообщение Игорь » 09 июл 2016, 15:05

Открытый лично - командный
Чемпионат Ставропольского края
по рыболовному спорту,
ловля спиннингом с лодок.

Новотроицкое водохранилище.
24-25 сентября 2016 года

Изображение
Положение:

Смотри здесь!: открыть
Полож. ЧМ СК спин. лодки 24-25.09.2016.doc
(62.5 КБ) Скачиваний: 186

Зона соревнования

Новотрой.jpg

Новотрой 2.jpg

Предварительная регистрация:

Смотри здесь!: открыть
Командный зачёт:

1.Команда "EsseFish" (г.г. Ессентуки - Буденновск)
-Родионов Алексей (1991г.р.,1 разряд) /Громов Илья (1994г.р., 1 разряд)- 18 л/с
-Шакулин Геннадий (1972г.р - 2 разряд) /Яценко Семён (1980 г.р - 2 разряд)-18 л/с

2.Команда "Барракуда" (г.г.Лермонтов - Ставрополь)
-Малышкин Сергей Юрьевич (1971 г.р. 2-й р.)/Бондарев Александр Геннадьевич (1971 г.р 2-й р.)-18 л.с.
-Тратников Алексей Васильевич (1976 г.р. 2-й р.) /Иншин Илья Михайлович (1978 г.р. кмс)-15 л.с.

3.Команда "ProSpinning" (Ессентуки - Буденовск)
-Карапетян Михаил Аркадьевич (2 разряд, 1984 г.р.)/Климов Юрий Владимирович (2 разряд, 1988 г.р.) - 10 л.с.
-Петренко Александр Николаевич (б.р., 1980 г.р.)/Петренко Николай Николаевич (б.р., 1987 г.р.)- 10 л.с.

4.Команда "Мечта рыбака" (г.Ставрополь)
-Плохов Дмитрий Владимирович (1972 г.р., 1разряд) /Косарев Игорь Владимирович (1980 г.р.,2разряд) - 25 л.с.
-Хурцилава Мераб Шотович (1964 г.р., 1 разряд) /Бабичев Анатолий Владимирович ( 1964 г.р.,1 разряд) - 40 л.с.

Личный зачёт:
1. Экипаж из г.Ставрополь в составе:
- Лапта Владислав Владимирович ( МС ) / Лапта Владимир Ильич ( КМС ) - 15 л/с

2. Экипаж из г.Буденновск в составе:
- Квачеев Иван ( 1982 г.р., 1разряд ) / Лагучев Вячеслав ( 1990 г.р., 3разряд ) - хх л/с

3. Экипаж "STAVMARINE" из г.Ставрополь в составе:
- Тациев Евгений Юрьевич ( 1984 г.р., 3разряд ) / Малов Руслан Владимирович ( 1991 г.р., б./р. ) - 9,8 л/с

3. Экипаж из г.Ессентуки в составе:
- Шнырев Иван Александрович ( 1984 г.р., КМС ) / Панченко Артем Алексеевич ( 1991 г.р., б./р. ) - хх л/с

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛРСК – 750 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛРСК – 900 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины и мужчины старше 60 лет.
Протоколы:

Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Чемпионат СК 2016. Спиннинг с лодок.

Сообщение Nil » 24 сен 2016, 22:49

Может не в тему...
Россия стала ЧЕМПИОНАМИ МИРА 2016 в карпфишинге!
От так новости! pervi drink ogo

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 2
mihalichSANZ
Рейтинг: 5.13%

Nil

Награды: 3
Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Nil » 24 сен 2016, 22:57

1.jpg

Взято с rucarp.ru
Nil

Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение SANZ » 24 сен 2016, 23:47

Дим, на чем бы ни сидел, тут главное - удобство. Только с годами (и нагрузками unknown ) понимаешь что именно это важно. Пока молодой все по барабану, но со временем уже и моторчик таскать тяжеловато, и лодку собирать-разбирать не айс. Потому я наконец обзавелся прицепом, если карта ляжет нормально - и плавсредство сменю на другое, более удобное...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Nil » 25 сен 2016, 16:37

Саня, кресло в лодке у меня давно. Как без него уже и не помню... :)
Да и места в лодке значительно больше.

1.jpg
2.jpg

3.jpg
4.jpg

За это сообщение автора Nil поблагодарил:
SANZ

Nil

Сообщение Игорь » 25 сен 2016, 17:17

IMG-20160925-WA0001.jpg

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 5
DimaGeneralmihalichodisseiSANZ
Рейтинг: 12.82%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Игорь » 25 сен 2016, 17:20

Мои поздравления Чемпионам и призёрам ЧСК 2016!!! pervi Vtoroi tretii

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 5
САНЯ51majormihalichNikolayДимон
Рейтинг: 12.82%

Игорь

Сообщение Игорь » 25 сен 2016, 17:37

Я надеюсь, что будут отчёты. А не как всегда hi
Игорь

Сообщение Andrey » 25 сен 2016, 17:43

Игорь писал(а):Я надеюсь, что будут отчёты. А не как всегда hi

Игорь, скорее будет
как всегда
:( Хотя я тоже надеюсь :)
З.Ы. Мои поздравления Вовчику Тратникову!!!! Молодец парень, так держать, уважуха!!! victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
mihalich

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Dima » 26 сен 2016, 10:21

А где можно посмотреть протокол чемпионата?
Dima

Сообщение Игорь » 26 сен 2016, 17:55

Dima писал(а):А где можно посмотреть протокол чемпионата?

Добавил в шапку. Ещё раз поздравляю всех!
Игорь

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 18:27

Аааа--я круглый двоечник Vtoroi Xixx Xixx

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
mihalich

mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение General » 26 сен 2016, 20:28

mamay писал(а):Аааа--я круглый двоечник Vtoroi Xixx Xixx

ты не один, еще и Вовчик, тоже двоечник) Мои поздравления вашему экипажу(чуть-чуть отдельно)), и конечно, поздравляю победителей(ай-да "дают стране угля" Петренко)) и всех призеров! молодцы, хорошие весА.
Сергей, Вова, вы че там наловили, больше всех за тур? coo[
молодежь идет вперед(и Лапта и Тратников млАдшие), вот это(по крайней мере меня) очень радует! victory
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Nikolay

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 21:10

Не, ну в Вовке я и не сомневался совсем, красавчик hi
А так картина грустная , конечно ,по кол-ву участников dash вспоминая меня года три-четыре назад, когда там суета была в оф.спорте и мои слова, что ни ногой в это болото :) и сейчас, то на вопрос : пойти или нет в рыболовный спорт , ответ бы был : Да, однозначно. Так что, товарищи рыболовы ! Если есть еще сомневающиеся в этом вопросе, отбросьте все комплексы и вперед на ближайшие соревнования. Не бойтесь ничего и все получится, вот как пример - Петренко victory просто молодцы мужики. Короче говоря, хотите развиваться - только спорт, ни какие газеты, фильмы и форумы не помогут - это все теория, а вот борьба, бесконечный поиск рыбы на разноплановых водоемах, анализ своей работы и соперников- прямой путь к пониманию успешной ловли и в обычных рыбалках,тоже.
Пысы спасибо всем за честную борьбу, хорошее общение и дружескую атмосферу . Приятно было встретиться со всеми. Победителей и призеров поздравляю от души. Всем ,кто за нас переживал - отдельное спасибо. До новых встреч drink

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 12
Алексей ТратниковFisher_26JuniorJylikmajormihalichNikolayodisseiРобертКвачеев ИванВлад ЛаптаИгорь
Рейтинг: 30.77%

mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение odissei » 27 сен 2016, 21:34

Игорь писал(а):Я надеюсь, что будут отчёты. А не как всегда hi

Конечно будут :)
odissei
Чемпион России 2013, 2015

Сообщение Влад Лапта » 01 окт 2016, 11:51

Поздравляю победителей и призеров Чемпионата СК.

- "ProSpinning" - молодцы так держать, хороший пример для многих кто пробует себя в спортивном спиннинге.
- "Барракуда" - мы за вас болели. В первый день вы всех порвали, второй чего то не задался.Наверное неправильный настрой между первым днем и вторым :) Думаю будет еще возможность от играться на данном водоеме. Отдельные поздравления экипажу Малышкин С.Ю / Тратников В.А - второе место в личке , (если бы не провал второго дня то могли и на первое выйти).
- "Одиссеи" - признанные мастера спиннинга всероссийского масштаба, не сомневался что будете в призах.Спасибо за то что участвуете в Ставропольских соревнованиях , заряжаете энергией многих из нас.

Водоем удивил наличием крупного окуня , причем попадался он в разных местах,так же порадовало присутствие щуки. Вполне себе спортивный водоемчик. Спасибо судейской колегии за работу.
До новых встреч !
Вложения
DSC_0697.JPG
DSC_0703.JPG
DSC_0724.JPG
DSC_0723.JPG

За это сообщение автора Влад Лапта поблагодарили: 7
Алексей ТратниковСАНЯ51Fisher_26mamaymihalichodisseiИгорь
Рейтинг: 17.95%

Влад Лапта

Награды: 2
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение odissei » 01 окт 2016, 21:27

Изображение

Участие в чемпионате Ставропольского Края 2016 года «Одиссеи» запланировали, как только был сверстан календарь спортивных мероприятий. Изначально турнир должен был пройти у истоков Маныча на озере Лиман Лысый, но в связи ремонтом плотины уровень воды упал там до критической отметки, и организаторы были вынуждены перенести соревнования на другой водоем — Новотроицкое водохранилище. Оно имеет довольно простой рельеф, площадь зеркала 18 кв.км и чем-то напоминает Веселовское, но отличается большими глубинами (в некоторых местах до 12–16 метров).

Продолжение в моём блоге blog.php?u=2976&b=95

За это сообщение автора odissei поблагодарили: 8
Алексей ТратниковBoleyloСАНЯ51GeneralmajormamaymihalichВлад Лапта
Рейтинг: 20.51%

odissei
Чемпион России 2013, 2015

Сообщение Barracuda » 10 окт 2016, 17:38

Нда. Жалко что стало все так печально и кто то ждет приезда большого количества участников на соревнования. Раньше с нетерпением ждал постов в рубрике соревнования, а теперь даже заходить не хочется, так как понимаешь, что дождаться от наших спортсменов или организаторов, чего то не реально. Один Одиссей респект ему и уважуха, выкладывает отчеты и фотки, хотя человеку это не особо нужно, он не из нашего даже региона.
Всегда не понимал почему сложно сделать что то типа вот такого: viewtopic.php?p=39873#p39873
Или вот такого: viewtopic.php?p=40167#p40167
Отчет: viewtopic.php?p=40307#p40307
Офигиваешь от количества судейства на различных соревнованиях, а потом офигиваешь от количества информации на форуме, которой НОЛЬ.
Всегда ждешь после соревнований отчет участников, судей, наблюдателей. Реально прошли соревнования, были неплохие уловы за 6 кг, а даже не понятно что ловилось. Все имеют навороченные смартфоны и фотоаппараты, но ни кто не хочет продвигать медийно свои виды спорта. Как мы уже все знаем организаторам давно пофиг на развитие, они в этом расписались, теперь я так понимаю расписались в этом же и спортсмены?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 4
BoleyloGeneralSANZVitЁk
Рейтинг: 10.26%

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Alex's » 10 окт 2016, 22:50

Отчет обязательно будет. :)
https://youtu.be/WnLSs-jluE8
https://youtu.be/aOfshcYB5Wg

За это сообщение автора Alex's поблагодарили: 4
BarracudaNikolaySANZВлад Лапта
Рейтинг: 10.26%

Alex's

Весенний хищник 2012 (1) 5 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) Кубок СК 2016. Спиннинг. Лодки (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) VIII Турнир Esse-Fish. Берег. (1)
9 Турнир Esse-Fish. Берег. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (1)

Сообщение Nikolay » 10 окт 2016, 23:43

Отчет Николая Петренко
Приехали мы с братом на тренировку в среду 21 сентября около 9:00 часов утра, там на базе уже было пару команд, сняли домик и первым делом, конечно же, достали лодку, но погода была плохая, шел дождь и не давал нам собраться на воду, около 11:00 часов дня мы наконец таки вышли на воду, взял я с собой две палки одна Norstream Favorite II и St.Croix Legend .
Основная задача у нас была прочитать водоем, так как мы на нем впервые, слышали от многих, что на водоёме щука и судак не редкость, первым делом пошли, поискали щуку на мели в чистой воде по травке поверхностными приманками, но результата не было, пошли поискали судака на свалах, которые находили с помощью якоря так как эхолота не было в первый день, тоже без результата ни одной поклевки. После того как мы прошли 50% водоема рыбы не нашли, и только около 17 часов нам удалось найти локальную точку окуня который очень хорошо клевал на резину причем неважно на какую, поймал большого размера около 1 кг.
На второй день пошли пробивать глубины и свалы, на которых еще не были, но так же не было поклевок ни судака, ни щуки, пришли на старую точку убедились, что окунь клюет, отправились на поиски новых точек, нашли, но окунь был гораздо меньше. Так прошел второй день тренировки, вечером пошли к соседям товарищам спортсменам пообщались, попили, поели, поорали песни под гитару. С утра уже подъехал наш второй экипаж в составе: капитана Карапетяна Михаила и Войтова Сергеея, в 6 утра стартовали на официальную тренировку, поискали еще раз щуку без результата, на судака не пошли не стали время терять, занялись поиском окуня и нашли еще одну точку окуня, попадался так же и крупный, так получилось, что в каждый день тренировки мы находили по одной точки окуня, второму экипажу к сожалению не удалось найти рыбу.
Собравшись вечером за столом, на командном совещании решили действовать сообща и закрываться окунем, так как ни судака, ни щуки за три дня мы не видели, (хотя нам рассказывали, что ловили щуку на 4 кг.), и надеется на то, что будет выход щуки или судака не стали.
В 5:00 подъем завтрак, было объявлено построение в 6:30 на которое почему то из судей никто не прибыл, ну не важно через 10 минут разошлись по лодкам, и вот в 7:00 старт пошли командой на свою точку которая была проверена не раз, нашли не сразу так как точки запоминались только в голове, но спустя уже около часа закрылись оба экипажа, у каждого было 3,5-4,5 кг., в дальнейшем стояла задача только укрупнять улов, пошли на вторую точку с уверенностью, что там будет рыба, но увы её там почему то не было. Осознав, что рыба не только локальна но и имеет выходы мы разделились на поиски, и приблизительно около 12:00 часов начался клев, находили маленькие точки по 4-5 окуней малых размеров, и за час до финиша второму экипажу удалось найти достойную точку, на которой клевал крупный окунь. Но нас продолжала мучать мысль о том, что остальные могли наловить крупного судака или щуку, но выйдя на взвешивание увидели, что все поставили на окуня.
На второй день наша тактика не поменялась, прошлись по старым точкам закрылись в течении пару часов, а дальше искали крупного окуня.
Поздравляю всех призеров, спасибо организаторам и всем участникам за честную борьбу! fx
Вложения
1.jpg
IMG_2519.JPG
IMG_2527.JPG

За это сообщение автора Nikolay поблагодарили: 11
Алексей ТратниковBarracudaBoleyloFlashGeneralmajormihalichMuZzZySANZВлад ЛаптаИгорь
Рейтинг: 28.21%

Nikolay

Награды: 5
5 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) Кубок СК 2016. Спиннинг. Лодки (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования