Поделиться:

Чемпионат мира по спиннинговой ловле с лодок

Re: Чемпионат мира по спиннинговой ловле с лодок

Сообщение Barracuda » 02 окт 2012, 22:07

ALEX писал(а):Серьезный ролик, спасибо.
Парень из Новочека, первый раз о нем слышу..где же Питерцов

Парень из Новочека Мастер спорта. Участник команды Есаул, которые уже 2 года попадают в призы на Всероссийских соревнованиях, а так же заняли 4 место в Профессиональной спиннинговой лиге 2012 года. Лично Ермизин (паренек из Новочека) серебряный призер Чемпионата России 2011 года.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Моисеев В.В. » 03 окт 2012, 21:28

Я дико извиняюсь...
Алексей Ермизин - Чемпион России в личном зачете 2011 года. hi
Моисеев В.В.

Сообщение Barracuda » 03 окт 2012, 21:38

Моисеев В.В. писал(а):Я дико извиняюсь...
Алексей Ермизин - Чемпион России в личном зачете 2011 года. hi

Ну я тогда тоже извиняюсь. Если честно прогнал, помню что вроде победил, а открыл ваш сайт и на первый тур посмотрел, где он шел второй ну и написал.
Barracuda

Сообщение General » 08 окт 2012, 05:54

ЧМ. Лодка. "Дельта Днепра" 2012.
день первый
<

день второй
<

день третий
<

день четвертый
<
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
САНЯ51
Рейтинг: 2.56%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение General » 08 окт 2012, 06:13

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ

протоколы.pdf
(204.49 КБ) Скачиваний: 104
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
САНЯ51SANZ
Рейтинг: 5.13%

General

Сообщение SANZ » 08 окт 2012, 21:27

Поздравить бы с бронзой нашу команду надо, только вот это скорее потеря золота... Посадить в запас на оба тура спеца умеющего ловить щук в лиманах wacko Бред полный unknown
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Barracuda » 12 окт 2012, 21:26

:(
SANZ писал(а):Поздравить бы с бронзой нашу команду надо, только вот это скорее потеря золота... Посадить в запас на оба тура спеца умеющего ловить щук в лиманах wacko Бред полный unknown

Саша ты знаешь всю историю? Я думаю не знаешь. Я столкнулся с Алексеем на Чемпионате России 2010 и знаешь, если бы я был главным тренером я бы его даже в команду не взял бы. Его отчету что он написал, я не верю ни капле, а знаешь почему? На том же Чемпионате России, когда Алексей получил по моему два замечания, был вызван в судейскую коллегию. Если не помнишь я был судьей на этом чемпионате. На вопрос почему Алексей посылал матом судей которые к нему подплывали и пытались его направить в запасную акваторию, когда поднялся шквалистый ветер, его ответ был, что судье все слепые и это был не он. На второй вопрос почему он со старта вышел на глиссер, когда по правилам он должен был проплыть зону в водоизмещающем режиме, Алексей заявил опять что это был не он, а когда ему предъявили запись он сказал, что это монтаж и его опять обвиняют. Плюс его поведение, когда они собирали подписи и подошли к нам с Коломацким (если мне не изменяет память) и на наш отказ подписать их писюльку, сказали нам, что нашей команде якобы захотелось доморошеных медалек, без соперников. Все сборники утверждают что на отборах он показал довольно низкие результаты и это послужило отправкой его на скамейку. Я не думаю, что тренер садил бы на скамейку двойку, если бы видел что она на голову сильнее всех остальных членов команды. А раз посадил, есть за что. Давайте вспомним форелевый чемпионат мира 2012. Перед чемпионатом вышла статья, не помню кого, но ноги растут от туда же, где чуть ли не расписали что Алексей единственный спаситель нашей сборной, а Александр Воробьев, чуть ли не самое слабое звено. И что мы имеем? А имеем противоположное, Технолог абсолютный чемпион, а Алексей даже не помню на каком месте (по моему 11 или 12). И там же шло обвинение тренера. Если честно, то я слушаю эти обвинения от него на форумах, уже не знаю какой год, из года в год одно и тоже. Больше похоже, что человек не уверен в себе и хочет оставить себе лазейку в случае своего провального выступления. И даже когда команда успешно выступает, он умудряется обосрать тренерский штаб, как это было после Чемпионата Мира по форели 2012. Вся ситуация напоминает ситуацию с Андреем Аршавиным, тоже мегазвезда, а как из сборной убрали, сборная почему то начала выигрывать даже у Португалии.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 3
БарсикGeneralЖекон Ставропольский
Рейтинг: 7.69%

Barracuda

Сообщение mamay » 13 окт 2012, 08:07

А давайте хоть на нашем форуме эту бодягу не разводить,там все хороши-одному МС нужен был,другой обиделся и т.д и т.п
Зачем оно нам,жалко ростовчан в этом плане мне и всё. hi Надо нам двойку заряжать и..... их всех. Есть у нас в крае хлопцы,сам видел wacko pervi coo[
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Barracuda » 13 окт 2012, 09:48

mamay писал(а):А давайте хоть на нашем форуме эту бодягу не разводить,там все хороши-одному МС нужен был,другой обиделся и т.д и т.п
Зачем оно нам,жалко ростовчан в этом плане мне и всё. hi Надо нам двойку заряжать и..... их всех. Есть у нас в крае хлопцы,сам видел wacko pervi coo[

Сереж да ни кто не разводит. Просто противно читать сопли одной мегазвезды, который развел бодягу на весь мир. Если ты звезда, то не должен так себя вести. Просто каждый год, перед каждым турниром и после турнира одно и тоже.
Barracuda

Сообщение mamay » 13 окт 2012, 10:04

Вить.вот ты правильно пойми-я не за Шанина и не за Иноземцева,мне вообще противно читать это.Считаю,что это дело их внутреннее :команды там или спорткоммитета-не суть,но в чужом белье рыться ,по моему -не айс.Я лично считаю,что оба "хороши". Poka
Заметь в крае такая же хрень с оф.спортом,думаю,что и везде так-вот в чём проблема то. Что ОРиО или минспорта или кто там,не может команду одну профинансировать-бред,это же не олимпийская сборная под полтысячи человек? А может просто другое что hi ?Даже если наши парни с края в призы попадут или чемпионами станут-это гарантирует хотя бы отборы coo[ ,все те же и поедут и найдут кучу причин этому,а если ещё с Palом связано,то вообще аут.Отборы по принципу : нравица,не нравица конкретное лицо-меня не втыкают как обычного человека ,как и поведение многократного тоже.А инет -зло и втягивать в их межусобицу лекторат-не по феншую(повторюсь) drink drink drink
Где наша двойка с края ????? blush blush буду за неё болеть и не и...т :)

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 2
Жекон СтавропольскийИгорь

mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение Алексей Тратников » 13 окт 2012, 10:46

mamay писал(а):Где наша двойка с края ????? blush blush буду за неё болеть и не и...т :)

Как где? Это парни из Мин-Вод.Очень достойный результат....из 4х соревнований 4 раза в призерах tretii Vtoroi pervi pervi
Алексей Тратников

Награды: 13
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Barracuda » 13 окт 2012, 11:03

Hunter писал(а):Как где? Это парни из Мин-Вод.Очень достойный результат....из 4х соревнований 4 раза в призерах tretii Vtoroi pervi pervi

Немного не так. Из 4 соревнований три первых места и одно третье.
Barracuda

Сообщение mamay » 13 окт 2012, 11:16

я за них :) Михалыч прости -ты мне друг ,но истина дороже :)
mamay

Сообщение mamay » 13 окт 2012, 11:19

нет так не пойдет-две двойки тогда xixi
mamay

Сообщение mamay » 13 окт 2012, 15:37

Злой офф вот кто знает может выложить или кинуть в личку названия и составы команд в Ст.Крае принимающих участие в оф.соревнованиях blush и ткните дурню правила по составу команд - двойки или как в следующем году ? mol
mamay

Сообщение Barracuda » 13 окт 2012, 20:49

mamay писал(а):Злой офф вот кто знает может выложить или кинуть в личку названия и составы команд в Ст.Крае принимающих участие в оф.соревнованиях blush и ткните дурню правила по составу команд - двойки или как в следующем году ? mol

Пока не примут новые правила и их не подпишет министр, остаются тройки. Что будет в следующем году, пока вопрос.
Barracuda

Сообщение General » 15 окт 2012, 20:30

ИМХО, для наших водоемов тройки(3 члена команды в разных лодках- считай в три раза больше занимаемое всей командой место на водоеме, возможность командой полностью "аккупировать" активную точку и т.д.) это, с нашим кол-вом точек на наших местных водоемах- wacko разве что только на крупнейших вдхр. страны устраивать соревнования с кол-вом команд более 10ти, видать минспорта до сих пор и думает, что у нас только и соревнуются на Рыбинском и Цимлянском, иного по телеканалам и не показывают же :)
p/s не нам тут спорить о ЧМ, если что), но если спортсмен, осуждает(оспаривает) действия своего же тренера shok , это уже не спортсмен- примеров в спорте думаю достаточно...
hi
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
BarracudaMuZzZy

General

Пред.

Вернуться в Соревнования