Поделиться:

Кубок СК Поплавок 2018.

Модератор: mihalich

Re: Кубок СК Поплавок 2018.

Сообщение калайтанов » 22 июн 2018, 16:28

Ну что могу сказать, красиво Xixx xixi всё бесплатно для народа Xixx xixi

За это сообщение автора калайтанов поблагодарили: 2
Boleylokolesnikov
Рейтинг: 5.13%

калайтанов

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)

Сообщение калайтанов » 22 июн 2018, 16:37

Я не пойму одного,чем вам не понравился пруд который я показывал в ст.Новомарьевской ,аааа!!! Тренировка бесплатно,ночлег бесплатно , за участие только судьям отдовать и всё!!! Что вы постоянно ищите какую-то хрень.
Я НЕ БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ,СО СПИСКОВ МОЖЕТЕ ВЫЧЕРКНУТЬ !!!Poka

За это сообщение автора калайтанов поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

калайтанов

Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)

Сообщение MatchPro » 23 июн 2018, 18:46

калайтанов писал(а):Я не пойму одного,чем вам не понравился пруд который я показывал в ст.Новомарьевской ,аааа!!! Тренировка бесплатно,ночлег бесплатно , за участие только судьям отдовать и всё!!! Что вы постоянно ищите какую-то хрень.
Я НЕ БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ,СО СПИСКОВ МОЖЕТЕ ВЫЧЕРКНУТЬ !!!Poka

Жень, не обязательно свое "фи" высказывать здесь, тема создана для регистрации и информирования участников, все остальные вопросы и пожелания можно обсудить по телефону с организаторами, тем более , ты их всех знаешь. Так же хочу напомнить что прежде чем высказывать свои недовольства, лучше несколько раз подумать. А пост руководителя поплавочной секции всегда открыт для "свежей крови", так что дерзай, я думаю что нынешние организаторы тебе только спасибо скажут, если ты избавишь их от этой ноши.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение калайтанов » 23 июн 2018, 23:03

Хорошо nda , Я Вас услышал !!! victory
калайтанов

Сообщение Сан сей » 25 июн 2018, 16:34

Небольшой отчёт о прошедшем. Опускаю торжественную часть .Из разговора с членом команды(Конаревым Игорем) рыбы много и она стоит стеной на расстоянии 20-25 метров ,но клевать не хочет.Мешаем прикорм : я Технологию успеха клубника 3 пакета и тутти -фрутти 3 пакета\ аромы пол литра карп кукуруза от Технологии успеха\,напарники работают на прикормки от Миненко.По жребию выхожу на свой сектор В-5 и начинаю готовить штык 13 метров ,матч на 20 метров и на всякий случай 7-ку мах.Из насадки приготовил апарика ,червя,дендру и горох с кукурузой в надежде подхода карпа. Старт закорм и полетели шары на встречу с пустотой.Ветер порывами до неприличного.Старт и все в ожидании клёва а клёва ёхтор. Через две минуты ухожу со штекера 13м на матч- но и там тишина.Долго искал первого окуня размером в палец и вот оно чуууууудо нано окунь в садок. От нуля ушёл,а у соседей всё печально. Ветер чуть стих и я за штекер -проверять акваторию своего сектора.Слева окунь,справа окунь-по центру ничего и у садка окунь.И такая рыбалка все четыре часа с провалами по полчаса.Сосед правда перед финишем поймал карасика в полкилограмма. И вот сигнал тур закончился --или мучения.Взвешивание показывает что я только третий в зоне:1-1050г,2-510г и у меня 410г. Построение -жеребъёвка и все отдыхать и кушать.Заправившись иду покидать матч и доработать кое какие подсказки от Игоря. Подойдя до края сектора слева вижу как контролёр по пруду ходит и проверяет какие-то чеки на нахождение на водоёме.Не испытывая судьбы сажусь в третий сектор слева и через пять минут вывожу карася на полкило. Через десять минут ещё одного такого-же .Подошёл контролёр и стал требовать чек на рыбалку--объяснив что я не здесь и я никто отправляю его за наш стол. За час поймал легко пять карасей пошёл на свой сектор где за пять минут было поймано ещё пару полукилограммиков . На этом день и закончился. ( По итогам первого дня две команды идут с 8 очками и мы третьи с 9) День второй .Начинаем пораньше ,всё таки лето -жара.Готовим прикорм тот-же ,сектора выпадают те-же но ветер противоположный вчерашнему и тихий ,временами штиль.Старт и сразу искать полосатых разбойников.Как и день до этого --слева окунь ;справа два с закормленной точки ничего и так всё время до конца тура. Первого карасика вымучил случайно под садком и полладошечный в садок.Второго карасика на штык 13м. Продул кастеров и их в чашку -завёл в точку и быстренько оснастку и буквально за точкой уверенная поклёвка.Резина растянулась и ручки задрожали,но уверенно вывел полукилограмика.Всё ну теперь я порву зону ---думал.завожу штык и .............. ноль.Повторяю с опариками и но.....ль. Думаю сглазил и продолжаю мучать окуней. За час до финиша пробую заточиться на матч ,ведь должен -же кто -то там быть. На втором забросе правее метров пять от точки закорма уверенная поклёвка и кончик матча встал как вкопанный .Секунд десять и удочка ожила и я понял --бонус.И вот он анекдот--подвожу в подсак и карась у меня.Вижу опарики летают в воздухе.Не заморачиваюсь и быстро забрасываю матч в точку.Доходит дело до карася и вижу что во рту торчит мой крюк,а что там на матче. Быстро выматываю снасть и картина маслом-висят три опарика на небольшом завитке из лески ( крючок банально развязался).Звучит сигнал и всё славу богу окончено.Взвешивание и ооооооо я взял зону,вес чуть больше килограмма.Второй и третий результат по 710 и 750г. Томительные минуты ожидания и оглашение результатов .Командой проиграв очко мы вторые.Личка Щербаков -1(1-1); Конарев Игорь 2 (1-1) я третий (3-1) неожиданно но приятно. Уставшие но довольные все стали разъезжаться подгоняемые дождём. Очень хочеться отметить нашего постоянного спонсора Технология успеха за предоставленные корма и аромотизаторы ( в который раз подтверждающие свою боеспособность на Ставропольских соревнованиях).Поблагодарить членов команды Конорева Игоря и супругу Леночку и отдельно Косарева Игоря(вывезшего меня на зти соревы) боровшегося до последнего не имея хорошего опыта в матчевой удочке и таких условий особенно в первый день. Паше и Танечки за угощения -- дорогого стоят(СПАСИБО) и всем коллегам спортсменам поддерживающих этот любимый спорт.
Изображение
ИзображениеИзображение

Ещё раз СПАСИБО и до встречи на водоёмах drink

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 18
arhimed1967Алексей_ОВАлфимовBoleyloСерёга КемеровскийDmitryestonhunter27kolesnikovsansani4StingrayZerr0zhenchikкалайтановпрапор2ВалентиновичВладиславИгорь
Рейтинг: 46.15%

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Сан сей » 27 июн 2018, 21:45

Фото к кубку края:
Вложения
WP_20180624_13_04_55_Pro.jpg
WP_20180623_19_10_53_Pro.jpg
27 июня 3.jpg
27 июня 2.jpg
27 июня 1.jpg
Фото к кубку края
Фото к кубку края

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 4
Boleylokolesnikovsansani4Владислав
Рейтинг: 10.26%

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение sansani4 » 28 июн 2018, 22:25

Добавил протоколы в шапку.
sansani4

Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования