Поделиться:

Кубок Ставропольского края 2019

Модератор: mihalich

Кубок Ставропольского края 2019

Сообщение Админ » 07 май 2019, 23:19

Открытый лично-командный
кубок Ставропольского края по рыболовному спорту,
ловля поплавочной удочкой. Буферное водохранилище.
21 - 23 июня 2019 года.

Изображение
Положение:
Смотри здесь!: открыть

Предварительная регистрация. :

Командный зачёт:
1.Команда "Союзники" г.Невинномысск:
- Хижняков Андрей Геннадьевич, 1986 г.р., 2 разряд
- Череп Александр Анатольевич, 1983 г.р., 2 разряд
- Жилин Денис Сергеевич 1984 г.р., 2 разряд
2.Команда "Minenko Team Stavropol" г.Ставрополь:
-Бондарев Олег Николаевич, 1968 г.р., КМС, г. Ставрополь;
-Тарачанов Александр Александрович, 1962 г.р., КМС, г.Ставрополь;
-Косарев Игорь Владимирович, 1980 г.р., КМС, г.Ставрополь.
3.Команда "Эльбрус" г. Ставрополь:
-Луценко Андрей Викторович 1969г.р. 3р.
-Павлов Александр Валентинович 1967г.р. 3р.
-Попов Алексей Сергеевич 1985г.р. 3р.
4.Команда "Девчата" г. Ставрополь:
-Бокова Ольга Игоревна 1985г.р., б/р
-Дубранова Мария Сергеевна 1986г.р, б/р
-Никитина Карина Эдиковна 1980г.р., б/р
5.Команда "ТоЧКа" г. Ставрополь:
-Тишин Андрей Николаевич 1981 г.р., 2р.
-Черноиванов Александр Николаевич 1981 г.р., 2р.
-Кукушкин Виталий Анатольевич 1981 г.р, 1 р.

Личный зачёт:

1.Якименко Владимир Владимирович,1988 г.р., б/р
2.Мироненко Юрий Иванович, 1947г.р.,КМС, г.Ставрополь.
3.Конарев Игорь Владимирович, 1963 г.р., КМС

Итоговые протоколы:

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФРС СК – 700р, для участников не состоящих в ФРС СК 1000р. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины, мужчины старше 60 лет.[/quote]

Победители и призёры в командном и личном зачётах получат призы от наших спонсоров:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Админ
главный админ
главный админ
Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок Ставропольского края 2019

Сообщение Игорь » 01 июл 2019, 18:13

Всем привет!
Сокомандники обещали пару слов.
У меня же несколько фото.
Изображение

Изображение

Изображение

3 место
Команда "Союзники"

Изображение

2 место
Команда "ТоЧКа"

Изображение

1 место
Команда "Minenko Team Stavropol"
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2
Boleyloпрапор2
Рейтинг: 5.13%

Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Игорь » 01 июл 2019, 18:15

Изображение

Я
3 личное

Изображение

Тарачанов А.А.
2 личное

Изображение

Бондарев О.Н
Вообще монстр!

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Игорь » 01 июл 2019, 18:16

Те же с призами от спонсоров!
Изображение

Изображение

Изображение

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2
Boleyloпрапор2
Рейтинг: 5.13%

Игорь

Сообщение Сан сей » 02 июл 2019, 19:42

Третья попытка написать отчёт о прошедшем Кубке края,первые две попытки были неудачные в плане компа или программы Став Фиш. Начну с тренировок перед соревнованиями. Был выезд команды в полном составе на водохранилище,но из-за жары тренировку сдвинули на часа полтора пораньше.Размешали плотва про-спорт 2п.+плотва блек про-спорт2п.и лещ про-спорт (вся прикормка от Петра Васильевича Миненко).Нужно было выяснить на каком часу подойдёт плотва . Уклея стояла хорошим ковром , плотва подошла на последнем часу тренировки и было решено командой первые два часа сидеть на уклейке и только на последних часах проверять плотву. На том и порешили.

В день соревнований всё по регламенту: регистрация,жеребьевка,а меж тем готовим прикорм от Петра Васильевича (2 плотва + 2 плотва блек + 1/2 лещь всё проспорт и немного аромы , 2 пакета уклеечной ).На построении был приятно удивлён большому спонсорскому коллективу в лице : Форвард, Волжанка , Поклёвка и Дунаев. Жребий рассадил команду в следующем порядке; Косарева Игоря слева вторым, меня в середину ну а Олега Бондарева крайним справа. Соревнования судейская коллегия сократила до трёх часов в связи письма или просто МЧС с погодными условиями. Поэтому в первый день было решено сидеть на уклейке. Звучит старт на закорм и приятное уху хлопки об воду. Через минут пять звучит команда и началась работа. Уклейка стоит хорошо и хорошего размера.Осматриваюсь по сторонам и вижу что многие спортсмены заточились на махи 7-8 метров,а там как-будто рыбы нет.Вообщем гнём свою линию и делаем результат.Три часа пролетели как одно мгновение благо погода позволяла.Звучит сирена и томительное ожидание взвешивания. Командой берём по очку Игорь с весом чуть больше 2,5 кг. , я 2400 и Олежка побольше 2700. Задачу на первый тур выполнена. В конце перед отъездом планируем ,что на завтра , а на завтра решено из-за ветра даже и не думать о штекерах + к ним и матчевой -болонском снаряжении.Остаётся в силе уклея ну и на всякий случай махи до 7 м.

Начало второго дня без изменений жеребьевка и между прочим готовим тот=же прикорм от Петра Васильевича.Жребий рассаживает нас в таком порядке;меня на Игоря место, Олега почти на моё только чуть левее ну а Игоря в правый сектор. Всё без изменений готовимся и в бой. Был удивлён ,что многие начинающие спортсмены из больших махов сделали уклеечные удочки(учатся на ходу). Звучит старт и за работу.Сильный ветер мешает, но все в равных условиях.Часа два ловлю уклею и по темпу вижу ,что обхожу конкурентов раза в два. На последнем часу замечаю что Олег на 7 мах берёт хорошую плотву и я тут-же беру Галакси 7м. . Заброс и трава(мы=ж не косились ни Игорь ни я).Кое как вымучиваю пару плотвичек на вскидку теряю в весе но немного.Потом взял заготовленную 9 и пробую пробить ветер и о чудо плотва стоит и там без единого шарика прикормки.Только вываживать девяткой это дело ещё то.При подсечке удочку подхватывает ветер и ты борешься уже не с рыбой а с ветром.Первые три плотвы пробую взять без подсака 50/50 из шести рыбок три в садок. Потом беру с подсаком из шести одна в садок(ветер просто с..ка). Ухожу на семёрку чтоб чуть отдохнуть и при подсечке зацеп.Секунд десять - пятнадцать и зацеп начал оживать--- в мыслях ТОЛСТОЛОБ. На ветру леска звенит как струна и буквально на второй минуте вываживания беру в подсак как не странно
сазана чуть больше кила. Приятный бонус .Так ловлю до конца тура то 7-ой то 9-ой. .Взвешивание особо не удивляет команда берёт опять по очку каждый и мы и мы обладатели Кубка края.Ну и в личке по весу Олежка первый , я второй и Игорёк замыкает тройку---просто отличный результат.

Награждение и куча подарков от спонсоров Форварда,Волжанки,Дунаева и поклёвки.
Большое спасибо судейскому корпусу . Всем игрокам (надеюсь что к городу все подойдут более подкованными) и конечно-же нашему тренеру Петру Васильевичу Миненко, дай бог здоровья.
Всё встречаемся 6-7 июля на городских соревнованиях!!!!!

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 3
estonzhenchikИгорь
Рейтинг: 7.69%

Сан сей

Награды: 14
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Сан сей » 05 июл 2019, 06:59

Забыл: улов второго дня на память у Игоря 2300, у меня 4100 и у Олега чуть больше 5700.
Сан сей

Награды: 14
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования