Поделиться:

S.Hornet

Re: ASAKURA

Сообщение SANZ » 23 авг 2010, 07:46

Нет не пробовал, она сейчас не в том настроении пока чтобы ловиться на подобные приманки. Пацан кидался им на ерике и поймал несколько окуней, но вроде долго не упирался, так что все еще впереди coo[ Правда мелковат он для щуки будет, ей покрупнее бы надо...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение alaija » 23 авг 2010, 08:26

ну для настоящей щуки, конечно мелковат, но размер того что у тебя на фотах, примерно тоже самое что было у нас на канале, а оно ну очень прилично ловилось на чабик, а он совсем не большой. хотя может на что-то покрупее и охтенее бы кидалось nda
alaija

Сообщение SANZ » 23 авг 2010, 08:30

Понимаешь сам воблер не предназначен для этого - крючки то мелкие и крупняка с хорошей пастью не удержат просто. Пойманный лобастый их уже подразогнул, правда на зацепах это свойство не самое плохое coo[
SANZ

Сообщение SANZ » 23 авг 2010, 22:23

Нарвался случайно на фионе на статейку про этого воба - оказывается он совсем не копия Салмо wacko - отличия очень существенны. Правда родного хорнета салмо я в руках не держал, а вот этого выбрал только по ТТХ и виду - и попал однако :) - воблер действительно очень неплох.
SANZ

Сообщение alaija » 06 сен 2010, 17:59

Все хорошо у эетого воба, но не летит он ни в какую cray
alaija

Сообщение SANZ » 07 сен 2010, 07:10

Да я бы не сказал что все так уж плохо, вполне кидабельный воб. Это смотря чем его кидать - и палка и плетня или монка соответствующие нужны, моей шиманой в комплекте с лайнсистем на 10 лб летает вполне уверенно метров на 25, правда точность при этом не очень. Никак не попробую кидаться тонкой монофилкой - жалко приманки, все же плетня покрепче nda
SANZ

Сообщение alaija » 07 сен 2010, 07:35

Ну там где зурик, с чабиком летят на 25-30 метров, это сущевство если 10-15 пролетает, то хорошо, еще в воздухе крутится как пропеллер, ты не замечал такого?
alaija

Сообщение SANZ » 07 сен 2010, 07:48

Ну этим друзьям он конечно уступает, согласен :) Просто в ловле с недальним забросом накоротке или сплавом у меня он гораздо лучше работает - игра очень стабильная и бойкая даже у самого мелкого размера. А в воздухе иногда крутится правда, только я так понял это зависит от того как забрасываешь, как хардкоры зуриковые например с их магнитной системой - тоже бывают приколы.
SANZ

Re: S.Hornet

Сообщение ozz » 28 июн 2012, 10:05

Отличный воб. SR-F 3,5 в такой расцветке ловит великолепно.

Изображение

При случае обязательно прикуплю других расцветок и 42-го.
ozz

Сообщение PanArtiom » 28 июн 2012, 20:13

42 есть, расцветка http://images.spinningline.ru/watermark ... 68_LRG.jpg
пока не разловлен, заныривает на метр точно! струю держит. но местным микролобастым пока не по зубам( видать крупновать)
PanArtiom

Награды: 2
"Esse-Fish" 1-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки (1)

Сообщение ozz » 28 июн 2012, 20:48

PanArtiom
Хорошо работает при проводке stop`n`go.
ozz

Сообщение TreAn » 05 авг 2012, 12:20

Имею несколько данных воблерков и заметил следующее что хорнетики 3 летят дальше 4. Например на фото два нижних с лева у меня летят лучше всех. А воблеры с большим заглублением (DR) из за большой лопатки в полёте не стабильны и летят не айс. Жаль что у меня все модели плавающие (F) нет ни одного суспендира (хотя их вроде производят) не знаю каковы они в полёте и устойчивости на течке.
Вложения
asakura.JPG
TreAn

Сообщение SANZ » 06 сен 2014, 22:18

У меня суспендеров больше чем плавающих. Всему виной хищные караси которые жрут их просто не по детски :) Причем в основном мелкие трешки, четверки тоже ничего, но на них поклевки не очень часты. Особой разницы в летучести между плавающими и суспендерами как-то не замечал, но у нас в пустыне рыбалка без ветра огромная редкость, потому забросы по любому не очень дальние. Сегодня вот вырвался на пару часиков в надежде поймать рыбки коту и немного побродить по берегу. В итоге таки пару карасиков выловил даже с забросом в 15-20м максимум от уреза камыша, правда размерчик их не айс, с лодки крупнее попадаются обычно big
IMG_0002.jpg
SANZ

Пред.

Вернуться в Asakura