Поделиться:

Чемпионат г.Ставрополя 2017. Мормышка.

Чемпионат г.Ставрополя 2017. Мормышка.

Сообщение Игорь » 01 фев 2017, 12:52

Чемпионат г.Ставрополя
по рыболовному спорту
(ловля на мормышку со льда)
19 февраля 2017 года
водоём "Мерешор"
Шпаковский район

Изображение

Схема проезда

http://6озер.рф/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B
Положение:

Смотри здесь!: открыть

Предварительная регистрация:

Смотри здесь!: открыть
1.Петренко Николай Николаевич -2р 1987г.
2.Петренко Александр Николаевич -2р.1980г. Ессентуки
3.Карапетян Михаил Аркадьевич -1р. 1984г. Ессентуки.
4.Михайличенко Вячеслав Викторович 1975 гр б.р.
5.Бондарев Александр Геннадьевич 1971 гр 2-й р.

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛРСК – 300 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛРСК – 400 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины и мужчины старше 60 лет.

Генеральный спонсор соревнования

Изображение
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Re: Чемпионат г.Ставрополя 2017. Мормышка.

Сообщение Игорь » 18 фев 2017, 18:45

В зачёт идут:
Плотва
Уклейка
Краснопёрка
Ёрш
Окунь
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Витёк » 18 фев 2017, 18:47

Игорёк, а как же Карась??? Что, его ловить и отпускать??? Это конечно же дело благородное, но всё же.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Игорь » 18 фев 2017, 18:58

Карась в зачёт не идёт!!!
Игорь

Сообщение Витёк » 19 фев 2017, 19:04

Вечер добрый друзья!!! Вот и прошёл Чемпионат г. Ставрополя по мормышке. Всё прошло без происшествий и в дружеской обстановке. Погода снова порадовала. Окунь на удивление тоже порадовал. Окуней было не только больше в количестве, но ещё и попадались неплохие экземпляры. Так же в улове попадалась Плотва и Карась. Спасибо все кто нашёл время и приехал на данное мероприятие. Так же спасибо спонсору компании FISHBAIT за предоставленные призы. Снова была только личка. Всех призёров поздравляю с победой!!! Теперь несколько фотографий.
Изображение
1 личное место - Петренко Александр Николаевич г. Ессентуки
Изображение
2 личное место - Лапта Владислав Владимирович г. Ставрополь
Изображение
3 личное место - Громов Илья Сергеевич г Ессентуки
Изображение
Общее фото призёров
Изображение
Изображение
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 14
Alex'sarhimed1967AstakhovBoleyloСан сейСерёга КемеровскийILuxa300kolesnikovspin_crossпрапор2ВалентиновичВлад ЛаптаВладиславИгорь
Рейтинг: 35.9%

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение прапор2 » 19 фев 2017, 19:19

Ну что, вот и подошла к концу так сказать зимняя сказка, прошел последний зимний турнир cray . Радовало всё: участники, они же очень хорошие собеседники да и просто хорошие люди; погода - как говорится тепло и мухи не кусают; ну и конечно рыба которая не давала скучать возле лунок! Хотелось бы всем сказать большое спасибо : организаторам, участникам и до встреч на твердой воде! victory
P.S. Поздравляю всех призеров! pervi Vtoroi tretii

За это сообщение автора прапор2 поблагодарили: 8
BoleyloСАНЯ51ILuxa300spin_crossВалентиновичВитёкВлад ЛаптаИгорь
Рейтинг: 20.51%

прапор2

Награды: 1
Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение Andrey » 19 фев 2017, 21:43

Поздравляю Петренко Александра и Громова Илью!!! Парни, просто молодцы!!! Так держать!!! Красавчики!!! victory
В два дня заработали по две медали!!! victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 3
Alex'sBoleyloILuxa300
Рейтинг: 7.69%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Игорь » 28 фев 2017, 13:03

Не ту страну назвали...
Сколько раз задавался вопросом:"Почему Ставрополь не в Сибири построили?" И хотя ответ знаю, но всё равно расстраивает понимание того, что в нашем регионе лёд не только может быть не ходовой, а может и просто отсутствовать. Благо в этом году погода нас порадовала и снегом, и морозами. Запланированные по календарному плану 2017 "зимние" соревнования закончились, что немного огорчает. Но радует то, что все они прошли без ЧП, с отличным настроением, великолепной погодой. Лично я для себя нашёл много чего за прошедшую "зиму", но самое главное приобрёл много товарищей, с которыми познакомился именно на зимних дисциплинах. Радует, что людям всё больше и больше нравится "правильное" проведение свободного времени. Чемпионат Ставрополя и по блесне, и по мормышке это в очередной раз доказал. Чемпионат города по ловле на мормышку со льда завершил зимний сезон в нашем регионе в компании с уже ставшим нам добрым другом производителем прикормок FISHBAIT. И как будто тоже по плану к нам пришла тёплая весенняя погода, которая заставляет убрать на полки зимние ящики и готовить снасти для жидкой воды. victory
Изображение

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 12
Alex'sarhimed1967BoleyloСан сейСАНЯ51Серёга КемеровскийILuxa300vlad23-26прапор2ВалентиновичВитёкВлад Лапта
Рейтинг: 30.77%

Игорь

Сообщение Славыч » 06 мар 2017, 05:16

А не парьтесь, в Сибири половить на мормышку удается тоже не более недели, потом все, толстый лед, мгновенное обмерзание лески. Молодцы, хороший чемп провели, чем реже такие радости тем больше от них удовольствия.

За это сообщение автора Славыч поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

Славыч

Пред.

Вернуться в Соревнования