Поделиться:

Чемпионат СК по мормышке 2014

Чемпионат СК по мормышке 2014

Сообщение Сан сей » 09 фев 2014, 12:29

15.02.2014 г.
Чемпионат Ставропольского края по мормышке 2014 г.
Водоем - Черников.

Изображение
Положение:
Положение ЧМ СК зима 2014.doc
(93 КБ) Скачиваний: 206

Протоколы соревнования:
ЧК2014(1).xls
(39 КБ) Скачиваний: 242
ЧК(2).xls
(30.5 КБ) Скачиваний: 194

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 4
kolesnikovMuZzZyRybolovMaximВитёк
Рейтинг: 10.26%

Сан сей

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 14
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Чемпионат СК по мормышке 2014

Сообщение MuZzZy » 10 фев 2014, 13:17

hi
Положение будет?
MuZzZy

Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Сообщение Витёк » 11 фев 2014, 17:18

Где положение???
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MuZzZy » 11 фев 2014, 22:09

hi
Видимо "лишние" участники там не нужны, и для "своих" места на льду не хватает.
В тихую уже прошёл чемпионат г.Ставрополя
MuZzZy

Сообщение Barracuda » 12 фев 2014, 19:03

Уважаемые спортсмены. Есть аккредитованная организация которая должна выкладывать положение на любой турнир за месяц (возможно выкладывается на какой то другой ресурс, я этого не знаю). Я к этой организации ни какого отношения не имею. Организация называется Федерация спортивного и любительского рыболовства Ставропольского края. Очень многие функционеры этой структуры, находятся в магазине Мечта рыбака. Вот приходите туда и спрашивайте почему так все происходит. Или обращайтесь в Комитет по физической культуре и спорта Ставропольского края. Делать чью то работу я не собираюсь и уже не хочу, пропали все хотелки.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 4
arhimed1967estonLitam45Роберт
Рейтинг: 10.26%

Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение MuZzZy » 13 фев 2014, 09:20

hi
Заезжал сегодня в магазин Мечта рыбака, Гончаров Александр Александрович болен, о правилах проведения никто из продавцов ничего пояснить не может. unknown
Может кто-нибудь принимал участие в данных соревнованиях, и может рассказать, хотя бы в общих чертах правила и время старта?
MuZzZy

Сообщение MuZzZy » 13 фев 2014, 09:23

hi
Само собой напрашивается сравнение качества организации коммерческих и Официальных соревнований
dash
MuZzZy

Сообщение Barracuda » 13 фев 2014, 10:13

Положение в информационной шапке.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 2
MuZzZyВитёк
Рейтинг: 5.13%

Barracuda

Сообщение ROMAN » 14 фев 2014, 12:08

Интересно что со входом на лёд, от берега отошёл как? nda
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение Витёк » 15 фев 2014, 20:13

Добрый вечер друзья!!! Прибыл я с соревнований. Соревнования прошли успешно!!! Прибыл я с утра на регистрацию. Посколько я без команды, то меня приписали к команде с Невинки. Личников на соревнованиях не было. Всех объединяли в команды. И так после регистрации получилось 11 команд по 3 человека. Водоём поделён на три зоны А, Б, В. Прошла жеребьёвка. Построение на торжественное открытие и поднятие флага. Вообщем флаг поднят, соревнование открыты и все разошлись по секторам. В первом туре мне досталась зона А. Если смотреть с дамбы, то это левый берег водоёма. Правый берег это зона В и центр это Б. За тур в 2,5 часа мне удалось выловить 486 грамм мелкого Окушка, заняв 8-е место в зоне. Ловил на мелководье под камышом с глубиной не более 1.5 метра. Второй тур мне выпал в зоне В, правый берег. Во втором туре клёв у меня был хуже, и почемуто клевало лучше на 4-х метровой глубине чем на мелководье. В итоге за второй тур поймал 280 грамм мелкого Окушка, заняв 11-ое место в секторе. В итоге моя команда заняла последние 11-ое место, а в личке я занял 29 место. Погода с утра было холодно, около нуля. А вот во втором туре уже стояла жара, слабенький ветерок и пение птиц. Прям весна!!! Лёд в центре толстый см. 30, а вот у берегов потоньше, а в некоторых местах лучше не соваться. Был народ и с нашего форума. Хочу поздравить фидериста Владислава (ака Владислав) занявшего 2-ое место в личке и 3-е место в командном. Поздравляю!!! Красава!!! Были и пару бонусов за соревнования. Первый бонус это Плотва, пойманая Сан Санычем(ака Сан сей), вес точно не знаю по слухам около 350 грамм. Точно думаю скажет сам Сан Саныч. А второй Окунь вес и кем пойман не знаю. Соревнованиями доволе. Как говориться главное не победа, а участие!!!
Вложения
DSCN7743.JPG
Раздача флажков.
Раздача флажков.
DSCN7749.JPG
DSCN7753.JPG
Жеребьёвка зон.
Жеребьёвка зон.
DSCN7755.JPG
DSCN7756.JPG
DSCN7759.JPG
DSCN7764.JPG
Мой улов первого тура весом 486 грамм.
Мой улов первого тура весом 486 грамм.
DSCN7765.JPG
Взвешивание уловов.
Взвешивание уловов.
DSCN7767.JPG
Взвешивание уловов.
Взвешивание уловов.
DSCN7768.JPG
Взвешивание моего улова.
Взвешивание моего улова.
DSCN7771.JPG
Поднятый Флаг.
Поднятый Флаг.
DSCN7773.JPG
Первое ведро общего улова за 1-й тур.
Первое ведро общего улова за 1-й тур.
DSCN7774.JPG
Второе ведро общего улова за 1-й тур.
Второе ведро общего улова за 1-й тур.
DSCN7775.JPG
Грязи полно.
Грязи полно.
DSCN7776.JPG
Мой улов второго тура 280 грамм.
Мой улов второго тура 280 грамм.
DSCN7780.JPG
DSCN7787.JPG
Подсчёт итоговых результатов.
Подсчёт итоговых результатов.
DSCN7788.JPG
DSCN7789.JPG
Победители в личном зачёте.
Победители в личном зачёте.
DSCN7792.JPG
Победители в командном зачёте.
Победители в командном зачёте.
DSCN7795.JPG
Итоговый протокол.
Итоговый протокол.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 12
arhimed1967AstakhovBarracudaGeneralkolesnikovLitam45РобертROMANV1T26rusВовчикВладиславМакс80
Рейтинг: 30.77%

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Владислав » 15 фев 2014, 20:52

Вить большое Спасибо за поздравления (это даже лишнее) ,сегодня звезды сошлись так ,но на следующих соревнованиях как и в поплавке так и в нашей Любимой дисциплине Фидер всем нам вновь придется доказывать кто сильнее и пусть Победить Сильнейших

За это сообщение автора Владислав поблагодарили: 3
РобертВитёкМакс80
Рейтинг: 7.69%

Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Barracuda » 16 фев 2014, 18:50

Протоколы в информационной шапке.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 2
AstakhovMuZzZy
Рейтинг: 5.13%

Barracuda

Сообщение Dima-sian » 16 фев 2014, 23:48

Приветствую, был первый раз на зимней рыбалке и попал как раз на данный турнир.
Было достаточно интересно, мне очень понравилось.
Занял не последнее место и на том спасибо))
Правдо счетаю несовсем справедливым соревноваться вместе спортсменам и любителям, нужно судить отдельно...

PS: передаю привет Дацюк В.В., спасибо за бур, а еще, я же говорил Пашка два забъет америкосам))
Dima-sian

Сообщение Игорь » 17 фев 2014, 10:39

Dima-sian писал(а):Правдо счетаю несовсем справедливым соревноваться вместе спортсменам и любителям, нужно судить отдельно...

Забавные рассуждения :) А в чём разница между спортсменами и любителями?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Dima-sian » 17 фев 2014, 11:44

Игорь писал(а):Забавные рассуждения :) А в чём разница между спортсменами и любителями?

Да, не думал, что это кому-то не понятно... Попробую тогда на пальцах... К примеру я КМС по боксу, а Вы только записались в секцию, ну или занимаетесь боксом для поддержания формы... И тут меня с Вами ставят в спаринг, я думаю итог предсказуем...

PS: я специально написал от своего имени, что бы Вы поняли разнецу...
Dima-sian

Сообщение Игорь » 17 фев 2014, 13:31

Dima-sian писал(а):
Игорь писал(а):Забавные рассуждения :) А в чём разница между спортсменами и любителями?

Да, не думал, что это кому-то не понятно... Попробую тогда на пальцах... К примеру я КМС по боксу, а Вы только записались в секцию, ну или занимаетесь боксом для поддержания формы... И тут меня с Вами ставят в спаринг, я думаю итог предсказуем...

PS: я специально написал от своего имени, что бы Вы поняли разнецу...

:) Спасибо за подробное разъяснение hi
А вот такой ещё вопрос, если позволите, дабы Вы поняли куда я клоню. Вы КМС по боксу и достигли этих высот, скажем, за 5 лет, а я занимаюсь боксом на коммерческих турнирах 10 лет, где, как Вы понимаете, мне никто никаких разрядов присвоить не может. Тут я внезапно захотел выступать в официальном спорте. Вступил в федерацию, пришёл на тренировку и оказался на ринге с Вами. Вы и тут результат предскажете?

P.S.: Я лично знаю, как минимум, троих любителей по одной из дисциплин в рыболовном спорте, которые надерут задницы многим разрядникам, КМСам, МСам, а в определённых условиях и МСМКам.

Разница между спортсменом и любителем в наличии квалификационной книжки. Это если Вам ещё кому-то разъяснять на пальцах придётся. А уровень подготовки участника зависит несколько от других факторов. hi
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Игорь » 17 фев 2014, 13:39

Dima-sian

И чутка из правил форума.
General писал(а):Имя указывайте на русском языке, т.к. наш сайт-РУССКОЯЗЫЧНЫЙ!

Так проще общаться hi
Игорь

Сообщение Dima-sian » 17 фев 2014, 13:48

Игорь писал(а):А вот такой ещё вопрос, если позволите, дабы Вы поняли куда я клоню. Вы КМС по боксу и достигли этих высот, скажем, за 5 лет, а я занимаюсь боксом на коммерческих турнирах 10 лет, где, как Вы понимаете, мне никто никаких разрядов присвоить не может. Тут я внезапно захотел выступать в официальном спорте. Вступил в федерацию, пришёл на тренировку и оказался на ринге с Вами. Вы и тут результат предскажете?

В спорте ни одна нормальная федерация не выпустит на соревнования профессионального спортсмена против любителя... Федерация несет ответственность за участников соревнований... Кто ж против того чтобы мы с вами в честной борьбе сразились на ринге, в любом случае пробедит сильнейший... Но каждый должен пройти определенный путь - путь отбора, для этого существуют отборочные соревнования, где выдают разряды... Т.е. я клоню к тому что разрядники должны соревноваться с разрядниками... По идее, должно было быть 2 зачета - спортсмены и не спортсмены, которые хотят ими стать...
Dima-sian

Сообщение Dima-sian » 17 фев 2014, 13:53

Игорь писал(а):Dima-sian

И чутка из правил форума.
General писал(а):Имя указывайте на русском языке, т.к. наш сайт-РУССКОЯЗЫЧНЫЙ!

Так проще общаться hi

Это правило, если мне не изменяет память, ввели после моей регистрации, и на момент регистрации этот ник подходил по всем критериям... Ну без проблемм, нужно сменить - сменю...
Dima-sian

Сообщение MuZzZy » 17 фев 2014, 14:22

hi
Был рад всех видеть на очередных соревнованиях
Поздравляю победителей pervi Vtoroi tretii

З.Ы. Свой результат оставлю без комментариев blush

За это сообщение автора MuZzZy поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

MuZzZy

След.

Вернуться в Соревнования