Поделиться:

Чемпионат СК 2017. Мормышка.

Чемпионат СК 2017. Мормышка.

Сообщение Игорь » 18 янв 2017, 10:34

Изображение

Чемпионат Ставропольского края
по рыболовному спорту
(ловля на мормышку со льда)
29 января 2017 года
водоём "Головище"
Шпаковский район

Изображение

Схема проезда от поворота с г.Михайловска на Пелагиаду.

Головище маршрут.jpg

Зона ловли
Зона ловли .png

Положение:

Смотри здесь!: открыть
Положение ЧМ СК мормышка 2017.doc
(126 КБ) Скачиваний: 146

Предварительная регистрация:

Смотри здесь!: открыть
Командный зачёт:
1.Команда "Мечта рыбака" г.Ставрополь:
-Плохов Дмитрий Владимирович (1972 г.р., 1разряд)
-Косарев Игорь Владимирович (1980 г.р.,2разряд)
-Лапта Владислав Владимирович (1993 г.р. МС)

2.Команда "Anglers" (Энглерс) г.Ставрополь:
- Алфимов Олег Юрьевич (1р. 1969 г.р.)
- Бережной Александр Александрович (1р. 1985 г.р.)
- Погожев Алексей Сергеевич (2р. 1986 г.р.)

3.Команда " prospinning":
-Петренко Николай Николаевич (3р 1987г.)
-Петренко Александр Николаевич (3р.1980г.) Ессентуки
-Карапетян Михаил Аркадьевич (1р. 1984г.) Ессентуки.

Личный зачёт:
1.Колесников Александр Владимирович 1981г. (Михайловск)

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛРСК – 300 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛРСК – 400 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины и мужчины старше 60 лет.

Генеральный спонсор соревнования

Изображение
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2
sansani4Влад Лапта
Рейтинг: 5.13%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Чемпионат СК 2017. Мормышка.

Сообщение Игорь » 26 янв 2017, 20:24

Flash писал(а):Всем Привет ) А зона ловли это которая заштрихованная ? )

Да
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Витёк » 27 янв 2017, 11:06

Просьба зарегистрировать в личку: Борисов Виктор Игоревич 2 разряд г. Ставрополь.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение прапор2 » 27 янв 2017, 21:18

Опускающейся кормушкой можно пользоваться(так как не понятен пункт про стационарные кормушки). И прикормка должна быть с пакета или можно свою, или это судьи решать будут. P.S. просто не охота дисквалификацию получить за манку с кукурузой Xixx
прапор2

Награды: 1
Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение Игорь » 27 янв 2017, 21:26

По кормушке-можно.
Прикормка производства своего или заводского-нет разницы.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
прапор2
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Сообщение прапор2 » 27 янв 2017, 21:27

Большое спасибо!
прапор2

Сообщение Квачеев Иван » 29 янв 2017, 21:03

Только вернулся с соревнований.Первый раз принимал в них участие.Понравилось все.Организация самих соревнований на очень достойном уровне,Спасибо...Респект. Ждем протоколы drink соревнований.

За это сообщение автора Квачеев Иван поблагодарили: 3
ВитёкВлад ЛаптаИгорь
Рейтинг: 7.69%

Квачеев Иван

Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение sansani4 » 31 янв 2017, 07:34

Так же впервые участвовал в соревнованиях по мормышке. Амбиции зашкаливали. Рассчитывали на ловлю окуня и поэтому запаслись мотылем. Однако ставка на окуня оказалась не самой выигрышной тактикой. Всему виной лень. Могли же на тренировке пробить бель. Не захотели - посчитали, что разобрались в водоеме с ходу. Поэтому во втором туре пришлось догонять. До призов в команде дотянулись. Погода была жестче, чем в субботу на блесне. И ловля с колен оказалась тяжелым испытанием. Последний час ловли ноги так затекли, что хотелось сесть уже хоть на лед. Выстояли все. Все молодцы! Поздравляю победителей! Спасибо спонсорам за прикормку! Опробуем на муниципалке. До встречи на льду ))) coo[
З.Ы. Витя, выкладывай уже фотки!

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 10
BoleyloСан сейkolesnikovSHARKпрапор2ВалентиновичВитёкВлад ЛаптаДимонИгорь
Рейтинг: 25.64%

sansani4

Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение прапор2 » 31 янв 2017, 20:25

Всем добрый вечер! В второй раз был на соревнованиях такого уровня (первый раз был в декабре уже того года) организация на высшем уровне, атмосфера просто супер. Туры один другого стоил, за каждый , даже нано хвост, приходилось бороться, но и были и просто супер уловы (так в первом туре кому то удалось около трех кг выудить ,снимаю как говориться шляпу hi ). Во втором туре лично мне не хватило времени, два часа пролетело просто как миг, после финишного сигнала для себя обнаружил что по пояс выгляжу как айсберг(пришлось шумовкой обиваться) а место вокруг лунок выглядело как стадо кабанов порылось, только после понял что между лунок передвигался на коленях что б время сэкономить. Но самое интересное оказалось на награждении , мы с парнями даже и не думали о призовых местах, а тут вторые в команде,- да это как, думаю про себя даже первое время стою в ступоре только потом выхожу и беру кубок на шее появляется медаль, мгновения которые не когда не забудешь!!!!! Всем от себя и команды "СОЮЗНИКИ" большое спасибо: за организацию, за атмосферу, за дружеские беседы и в общем за всё!!! До встречи на твердой воде!!!

За это сообщение автора прапор2 поблагодарили: 9
Сан сейkolesnikovsansani4Квачеев ИванВалентиновичВитёкВлад ЛаптаДимонИгорь
Рейтинг: 23.08%

прапор2

Сообщение Игорь » 01 фев 2017, 10:45

Когда сливаешь соревы, отчёты всегда пишутся с трудом. Но та атмосфера, которая царила на прошедших соревнованиях просто заставляет забыть о неудаче и воспринять её как "ничего страшного".
"Лёгкая" усталость после блесны. Пробуждение, как всегда, раз пять за ночь. Никто не проспал, все прибыли вовремя. Мороз крепкий, ветерок лёгкий. Из троих только я один раз "условно тренировался". Всё таки много сил было брошено на подготовку к ЗБ. Поскольку ловил я плотву на треньке неплохо, соответственно, про неё и думали. 1 тур я в зоне В. Я к ней сразу испытывал личные неприязненные, но делать нечего. Кэп так отжеребился. Себе он, конечно, вытянул самую рыбную зону :) , а Влада послал куда подальше от старта. Ну, типа он молодой. Старт. Кормлю на глубине. Ваня Квачеев рядом. Ну, думаю, не скучно будет. В этот раз Ванька неразговорчивый какой-то был. Спать легли поздно :) Короче, лунка закормлена. Иду в берег. Рыбу не нахожу. Прикармливаю мотылём и возвращаюсь. Ловлю одну плотвичку. Поднимаю голову, а Вани рядом нет и флажка нет. Грустно стало сразу как-то. Поворачиваюсь к берегу. Ой! А Он паркует свою правую ягодицу на мою"мотыльную лунку". Ладно. Сам виноват. Иду на его закормленную и дёргую одну крупную уклейку. Долго больше не буду писать. Довольно быстро понял по соперникам куда нужно двигать. Перестроился и начал ловить. Но время потеряно и в итоге я всего лишь пятый. Напарники 2 и 5. В принципе, можно легко бороться за призы. Перекус. Жеребьёвка второго тура. Кэп, естественно, остаётся на месте :) , а нас с Владом меняет зонами. Второй тур сливаем Я и Дима. Влад как и в 1 примерно. Секунд 6,5 попереживали. И вернусь к началу своего текста. Какая приятная была обстановка. Я даже и не припомню чтоб так легко и свободно велось общение. Нет. Конечно и на всех других соревнованиях есть такие эпизоды. Но здесь как-то всё было по-другому. Сказочной красоты зимняя природа способствоала этому что ли. Судьи ещё сильно затянули подсчёты, как бы давая шанс нам подольше пообщаться.
Построение. Награждение. Подарки от спонсора, которым в очередной раз любезно согласились быть компания FishBait. Фото. Прощание и по домам.

Абсолютный чемпион СК 2017 Шипилов Александр Николаевич

Изображение

Серебряный призёр в личном зачёте Шипилов Николай Васильевич

Изображение

Бронзовый призёр в личном зачёте Моторный Александр Алексеевич

Изображение

В командном зачёте награды поделили:

Чемпионы СК 2017 команда "Ветеран"

Изображение

2 место команда "Союзники"

Изображение

3 место команда "Энглерс"

Изображение

И нельзя было не отметить уже знакомую всем команду молодых спортсменов "Экстрим"

Изображение

Спасибо организаторам, спасибо спонсорам, спасибо судьям. И, конечно, спасибо всем участникам. До встречи.

Изображение

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 13
AstakhovBoleyloСан сейСАНЯ51Серёга КемеровскийGeneralkolesnikovsansani4Квачеев Иванпрапор2ВалентиновичВитёкВлад Лапта
Рейтинг: 33.33%

Игорь

Пред.

Вернуться в Соревнования