Поделиться:

Прикормка Sensas

Прикормка Sensas

Сообщение al5331 » 24 апр 2011, 17:02

Уважаемые пользователи форума. В магазинах, специализирующихся на рыбной ловле, появилась прикормка Sensas. В интернете прочитал, что прикормка довольно "рабочая". Но цена у неё соответственно "привлекательная", около 250 руб. за пакет, в котором нет и кг. Хотелось бы услышать мнение знатоков, что они скажут про данный вид прикормки, а то интернет расхваливает, аж хочется попробовать.
al5331

Данные пользователя: Показать данные

Re: Прикормка Sensas

Сообщение mihalich » 24 апр 2011, 22:49

hi
Я так понимаю речь идёт про маленькие пакетики?!Это не основная прикормка,а добавка к прикормке,типа активатор,вещь довольно таки рабочая,особенно мне понравился шоколадикс (плотва),её нужно добавлять небольшими порциями или на большой замес,если планируется длительная ловля.
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение al5331 » 25 апр 2011, 07:15

Про маленькие пакетики в курсе, видел и их в продаже. Кроме этого у них есть всевозможные прикормки для ловли плотвы, фидерные и прочее. Больше интересует фидерная прикормка. Ссылка http://www.rufish.ru/cat5130/ Продавцы как истинные рекламодатели очень хвалят данную марку pervi . Хотелось бы услышать мнение авторитетных, незаинтересованных рыбаков.
al5331

Сообщение Barracuda » 25 апр 2011, 08:41

al5331 писал(а):Про маленькие пакетики в курсе, видел и их в продаже. Кроме этого у них есть всевозможные прикормки для ловли плотвы, фидерные и прочее. Больше интересует фидерная прикормка. Ссылка http://www.rufish.ru/cat5130/ Продавцы как истинные рекламодатели очень хвалят данную марку pervi . Хотелось бы услышать мнение авторитетных, незаинтересованных рыбаков.

Как сказал один спортсмен из Ростова: на чистом Sensas можно выиграть Чемпионат Мира (при умении еще ловить). Я думаю этой фразой все сказано.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)