Поделиться:

Мотыль.

Богданов Константин - многократный призер Кубков России по поплавочной ловле!

Мотыль.

Сообщение Barracuda » 11 июл 2011, 15:33

Константин! А не поделитесь вы информацией по поводу мотыля?
1. После Кубка "Ашихмина", когда ты сказал что не применял мотыля из-за того что кондиции его оставляли желать лучшего, у меня закралось подозрение, а может плохой результат быть связан с ним, так как если честно, то я его во второй день вбухал от души.
2. Работа с насадочным мотылем перед соревнованием. После пробивки его лучше держать в газете или в тряпке. Сколько раз его лучше всего прогонять?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Мотыль.

Сообщение bolotess » 11 июл 2011, 18:42

1 Я действительно не добавлял мотыля во втором туре. В этот раз мотыль прикормочный пришел уж очень плохого качества(скорее всего дорога и жара)...в первый день я как-то смирился, а вот во второй достал два пакета посмотрел на этого тухлого вонючего мотыля и принял решение ловить без мотыля в прикормке. У меня было еще грамм 400 опарыша решил ограничиться только им. Как видишь-сработало!!! :)
2 Если честно сам не знаю...держу в основном в воде, но вчера разделил таким образом:половину достал сразу в воду, половину положил рядом со льдом дабы на таком солнцепеке сохранить его в рабочем состоянии на вторую часть "дистанции". :)
bolotess

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)