Поделиться:

О водном кодексе РФ

О водном кодексе РФ

Сообщение Valeriovych » 06 дек 2013, 04:19

Статья шестая: Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров. Каждый гражданин вправе пользоваться береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.

Вот лично у меня на Новотроицком половина пляжа уже заборами огорожена. Генералы и т.п. имеют там свой маленький домик и категорически не желают никого пускать.
Интересно, могу ли я залезть на их пирс и ловить с него окуней? И кто что думает по данному поводу?
Есть миленькая статейка: http://rusrep.ru/article/2013/12/04
Никто не желает протестировать метод на ставропольских водоемах?

За это сообщение автора Valeriovych поблагодарили: 3
arhimed1967Серёга КемеровскийSANZ
Рейтинг: 7.69%

Valeriovych

Данные пользователя: Показать данные

Re: О водном кодексе РФ

Сообщение Борисыч » 06 дек 2013, 20:34

К сожалению это так!"Каждая пипетка" хочет выглядеть как клизма.Тут нагадили,там сеточку впендюрили,вывалили строй мусор по дороге через лес на хутор"Собачий"(а вон те вон "чо и то не чо")здесь заборчик...Короче иной раз думаю,что нужно два ДШК,а то один перегреваться будет.В общем....пойду лучше накачу полтинник... scare scare scare scare scare scare scare
Борисыч

Re: О водном кодексе РФ

Сообщение Valeriovych » 07 дек 2013, 01:40

Я просто не могу смотреть, как нарушаются законы. Но, как гражданин другого государства, ничего не могу сделать сам. Если у кого-нибудь есть желание, могу консультировать юридически.

За это сообщение автора Valeriovych поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

Valeriovych

Вернуться в Правила рыболовства