Поделиться:

Собрание Ставропольской фидерной лиги

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Собрание Ставропольской фидерной лиги

Сообщение Semuel » 13 сен 2013, 17:04

Ivan P писал(а):Постораюсь подъехать на награждение к поплавочникам, там можно начать обсуждение и обсудить дату первого собрания.

Вот это уже другой разговор Вань. А проблемы... Да у кого их нет по-нынешнему времени. Просто уж если затеялись что-то делать, то делать нужно. Хотя бы уже с перспективой и оглядкой на следующий год. Этот сезон уж как нибудь и так откатаем. С дружескими встречами и познавательными собраниями. А если это все просто игрульки, то нечего и затеваться. ИМХО
Semuel

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 13 сен 2013, 19:46

Semuel писал(а): А если это все просто игрульки, то нечего и затеваться. ИМХО
Ещё раз всем, если вам интересен фидер как вид спорта участвуйте в организации встречи и создании сообщества,...а просто писать так, немного не красиво. Для меня фидер это любимый способ ловли, а к принятию решений по поводу сборов и организаций я имею такое же отношение как и вы, все действия по организации встреч, были просто моей инициативой, никто меня на это не уполномочивал, а сайте я просто модератор в фидерном разделе (Модератор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах). Про проблемы я написал чтобы объяснить почему не принял участия в совместном мероприятии с поплавочниками. Со своей стороны могу сказать что в воскресенье-понедельник выложу для обсуждения дату сбора, посмотрим, по обсуждаем, кода лучше в выходные или вечером буднего дня.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Макс80 » 13 сен 2013, 19:56

Лучше уж собраться в выходной где нибудь на водоёме обсудить насущные вопросы, фидера по тестить, обменяться опытом(если кому есть что показать).
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
Серёга Кемеровский

Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Semuel » 13 сен 2013, 22:01

Ivan P писал(а):а просто писать так, немного не красиво.

Вань, фраза, которую ты процитировал, относилась больше ко всем, нежли конкретно к тебе. Чтобы побудить народ к более активным действиям. К тебе конкретно я отношусь как к непосредственному кандидату на должность организатора и руководителя. Жаль конечно что ты меня немного не так понял. Но форум к сожалению не передает интонаций и эмоций. Нужно пообщаться в живую...

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
arhimed1967

Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 14 сен 2013, 01:07

Я про всех и говорю, не красиво ничего не делать и писать что делать другим, это касаемо фразы, а по существу предлагайте, организовывайте. Ну нет пока свободного времени, может есть человек кто этим будет заниматься милости просим.
Ivan P

Сообщение Роберт » 14 сен 2013, 08:23

Ivan P писал(а):Я про всех и говорю, не красиво ничего не делать и писать что делать другим, это касаемо фразы, а по существу предлагайте, организовывайте. Ну нет пока свободного времени, может есть человек кто этим будет заниматься милости просим.

Поддержу Ивана , тоже сильно занят, а толкнуть фидер дело не из легких, я не являюсь членом фидерной секции, так как по большому счету не собераюсь по серьезному заниматься спортом староват, да и занят, хотя с удовольсвием приму участие если будет время . Так и от Ивана я часто в его постах чуствую любовь к данному способу ловли , но без особого желания доказать , что он самый самый. Кто видет себя в спорте , вот именно вам и решать, хотя проводится не мало открытых соревнований куда можно съездить набраться опыта и потом и у нас все вывести на достойный уровень , а пока мне очень понравилась наша дружеская встреча проведенная в рамках соревнования, с удовольствтем ездил бы на такие встречи круглый год. Пока не могу выехать на встречу и приму любую кандидатуру, чем смогу помогу, ну а для дружеских встречь буду готов дней через 10, если к спиннингистам не примкну они там намечают встречу. Нхнч.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ivan P » 15 сен 2013, 21:23

Здравствуйте все кто думает о фидере не только как о хорошем способе ловли, а ещё и как о виде спорта. Уже два года мы пытаемся расшевелить любителей и устроить соревнования, отдельные успехи уже есть но тех кто говорит что хочет участвовать в итоге получается намного больше чем те кто участвует на самом деле. Пришло время и есть возможность поставить все на официальные рельсы, с организацией официальных соревнований, присвоением разрядов и так далее, никто пока не может гарантировать что всё получиться в следующем году, так как утряска фидера как спорта до конца не прошла, но люди занимающиеся рыболовным спортом в крае, дали согласие нам помочь. От нас требуется организоваться, то есть собрать достаточное количество людей на самом деле желающих попробовать себя в данном виде спорта! В связи с этим предлагаю собраться, выношу на обсуждение дату 28 сентября 2013 :) г. время скажем 10.00, с местом сбора определимся позднее, но собираться на воде не вижу смысла.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 3
BoleyloSemuelSword-fish
Рейтинг: 7.69%

Ivan P

Сообщение MatchPro » 15 сен 2013, 22:22

Вань,а какие вопросы будут подниматься? Не проще в таком случае в чате встретиться?

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Роберт

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 16 сен 2013, 01:20

В глаза хочу посмотреть xixi :) Xixx на самом деле ещё один повод посмотреть сколько народу будет.
Много времени сбор не займёт, послушаете, зададите вопросы. Писать о том как замечательно было бы устраивать соревнования больше не хочу, надоело переливать из... если правда интересно давайте встречаться и обсуждать, есть что, а опять обсуждать, на сайте то что нужно обсудить на втрече...такое опять обсуждение будет wacko xixi :) Xixx
Члены фидерной секции.????????????
1. Ермоленко Константин (г. Ставрополь)
2. Ростовцев Евгений (г. Ставрополь)
3. Полтавский Иван (г. Ставрополь)
4. Семиряков Виталий (г. Ставрополь)
5. Бессонов Евгений (г. Ставрополь)
6. Никитин Андрей (г.Невинномысск)
7. Косарев Игорь (г.Ставрополь)
8. Хлистун Юрий (г.Ставрополь)
9. Нилов Дмитрий (г. Ставрополь)
10. Жердев Данил (г.Ставрополь)
11. Соловьянов Александр (г.Михайловск)
12. Витюк Роман (г.Ставрополь)
13. Роман Василий (г.Ставрополь)
14. Борисов Владимир (г.Ставрополь)
15. Борисов Виктор (г.Ставрополь)
16. Кривошеев Николай (г.Ставрополь)
17. Кузьмичкин Максим (г. Михайловск)
18. Сергеев Сергей г.Михайловск
Ivan P

Сообщение Игорь » 16 сен 2013, 08:45

Дабы не вводить в заблуждение и не обещать невыполнимого №7 из списка можно удалить. Спиннинг утянул по самые помидоры drink
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение MatchPro » 17 сен 2013, 13:55

Что за тишина? Или с окончанием сезона пропала тяга к фидеру?Давайте ребята поактивнее будем,поступило предложение о встрече и обсуждении нужных вопросов, а то все как будто и не заметили этого сообщения.Была предложена дата давайте отписываться кто придет на встречу или может кого дата не устраивает?
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 17 сен 2013, 19:05

MatchPro писал(а):Что за тишина? Или с окончанием сезона пропала тяга к фидеру?Давайте ребята поактивнее будем,поступило предложение о встрече и обсуждении нужных вопросов, а то все как будто и не заметили этого сообщения.Была предложена дата давайте отписываться кто придет на встречу или может кого дата не устраивает?

Какое закрытие сезона при желании можно организовать и зимний турнир например на новотроитцком. Непонимаю почему молчат, неужели нет желания. Давайте всеже увидимся обсудим три человека так три остальнные я надеюсь подтянутся.
По дате 28 , не могу планировать так далеко вперед , работа и все же до ставрополя 140 км , но я с вами , а может даже и сына подтяну.
Роберт

Сообщение Макс80 » 17 сен 2013, 19:41

А что писать то. Встретиться значит встретиться. Где и когда, а там посмотрим кто сможет подъехать.

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
Роберт

Макс80

Сообщение Semuel » 17 сен 2013, 19:46

Макс80, ну все же для понимания "масштаба трагедии" необходимо отписаться, кто планирует прибыть на встречу. swim Я планирую. hi Пытаюсь знакомого, любящего фидер не меньше чем я, приобщить к обществу. Пока упирается... sos

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт

Semuel

Сообщение MatchPro » 17 сен 2013, 20:06

Макс80 писал(а):А что писать то. Встретиться значит встретиться. Где и когда, а там посмотрим кто сможет подъехать.

Надо желательно отписать кто приедет,т.к если будет три-четыре человека, то про оффициальные фидерные соревнования на след год можно забыть, потому что четыре человека - это не секция!Необходим определенный минимум набрав который , уже можно заявлять оффициально что фидерный спорт на ставрополье есть!Встреча назначается не для того что бы посмотреть друг на друга, а для того что бы сообща обсудить некоторые вопросы.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Роберт

MatchPro

Сообщение Макс80 » 17 сен 2013, 20:19

MatchPro писал(а):Встреча назначается не для того что бы посмотреть друг на друга, а для того что бы сообща обсудить некоторые вопросы.

Это понятно. Только сколько человек в списке, а на соревнование собралось ехать человек 5-6, так и сейчас будет.
Макс80

Сообщение Роберт » 17 сен 2013, 20:24

MatchPro писал(а):
Макс80 писал(а):А что писать то. Встретиться значит встретиться. Где и когда, а там посмотрим кто сможет подъехать.

Надо желательно отписать кто приедет,т.к если будет три-четыре человека, то про оффициальные фидерные соревнования на след год можно забыть, потому что четыре человека - это не секция!Необходим определенный минимум набрав который , уже можно заявлять оффициально что фидерный спорт на ставрополье есть!Встреча назначается не для того что бы посмотреть друг на друга, а для того что бы сообща обсудить некоторые вопросы.

Предлагаю, вдруг не смогу приехать.
Провести пусть не официальный турнир в этом году. Для популяризации фидерного спорта на ставрополье.
По месту сбора предлагаю магазин баракуда, по дате можно было и не затяагивать , ну раз 28 так 28. Время часов в 11 наверно всех устроит. Данное предложение ни с кем не согласованно, поэтому прошу высказатся ивана, так как я тоже считаю именно его на сегодняшний лидером фидерного движения.
Роберт

Сообщение Semuel » 17 сен 2013, 20:26

Макс80 писал(а):Это понятно. Только сколько человек в списке, а на соревнование собралось ехать человек 5-6, так и сейчас будет.

Не совсем так. Соревнование, это выезд на воду. Многие не смогли выбраться, из-за занятости, либо еще по каким то причинам. А планируемая встреча, это не соревнования. И пройдет она, скорее всего, не на воде. Нужно собрать максимальное количество людей, чтоб уже в следующем году ездить на СВОИ соревнования, СВОИМ количеством людей, СВОЕЙ секцией. Но для этого нужно сначала собраться.
Semuel

Сообщение Ivan P » 17 сен 2013, 20:29

28 сентября в 10.00 состоится собрание тех кто хочет принимать участие в соревнованиях по ловле рыбы фидером, место сбора магазин Барракуда г. Ставрополь, 45 Параллель, 5/6.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Роберт

Ivan P

Сообщение MatchPro » 17 сен 2013, 20:34

Макс80
Если не ошибаюсь , после того как стало ясно что по фидеру соревнования не состоятся , было предложено хотя бы встретиться с организаторами и переговорить с ними, ты сказал что подъедешь.Приехало три человека, тебя я там не помню!
Это понятно. Только сколько человек в списке, а на соревнование собралось ехать человек 5-6, так и сейчас будет.

Поэтому и предложено отписаться тем кто сможет приехать,пусть каждый отвечает за себя,а кому это не интересно - то пусть на следующий год не возмущаются что их никто не известил и не приглашал на встречи!
MatchPro

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге