Собрание Ставропольской фидерной лиги : Информация по лиге - Страница 3 • Рыбалка в Ставропольском крае.
Поделиться:

Собрание Ставропольской фидерной лиги

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Собрание Ставропольской фидерной лиги

Сообщение Ivan P » 17 сен 2013, 20:40

Отдельно хочу сказать что, приглашаю и не зарегистрированных на сайте людей, если вам интересен фидер как вид спорта приезжайте!
Если есть вопросы можете задать их мне по почте ivan12.80@mail.ru или по телефону 8 988 705 38 тринадцать. с 9.00 до 20.00 телефон не основной так что трубку сразу могу не взять но обязательно перезвоню hi

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 3
РобертSemuelSword-fish
Рейтинг: 7.69%

Ivan P

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Макс80 » 17 сен 2013, 21:16

Да меня не было, как писал выше, ехать куда то когда народ пишет что может подъеду, а может нет не вижу особого смысла, может встретишь кого, а может и в пустую прокатаешься. Место и время озвучены, обещать не буду в этот раз, так как есть другие планы, а там видно будет.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Sword-fish » 18 сен 2013, 08:58

Всем привет! hi К сожалению в последнее время не было возможности активно учавствовать в нашем общем деле. Зашел а тут такое))
По поводу сборов секции 28.09.13 скорее всего к моему огромнейшему сожалению присутствовать не смогу - буду находится в другом регионе с 25 по 29. :( Хотя еще не точно слишком дальняя дата.
А почему 28))) Может проведем встречу раньше че откладывать в долгий ящик)) С удовольствием бы по присутствовал на встрече в эту субботу 21.09.13г. Сразу оговорюсь не настаиваю просто уточняю - есть ли такая возможность: у участников и конечно же магазина "Барракуда"???
hi

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарил:
MuZzZy
Рейтинг: 2.56%

Sword-fish

Сообщение Semuel » 19 сен 2013, 11:32

Господа, не губите хорошее дело на корню. Давайте дадим жизнь Ставропольской фидерной секции.

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
arhimed1967

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Sword-fish » 19 сен 2013, 13:10

так а кто не дает то жить??? странно: все писали, все хотели, регистрировались в секции фидерной, а когда Ваня двинул всех и предложил конкретику то желающих оказалось намного меньше. все же хотели, в чем дело куда желание пропало? скорее всего многие хотят чтобы в ветке форума появился график соревнований на следующий год со всеми условиями с официальным статусом, призами, хотят приехать на водоем а там уже все готово, размечено, организованно - осталось только победить))) думаю тогда активность была бы больше)) а вот реально помочь в создании нового движения както желающих мало, альтруистов нынче нет.....

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 2
arhimed1967Роберт
Рейтинг: 5.13%

Sword-fish

Сообщение Роберт » 19 сен 2013, 13:16

Sword-fish писал(а):так а кто не дает то жить??? странно: все писали, все хотели, регистрировались в секции фидерной, а когда Ваня двинул всех и предложил конкретику то желающих оказалось намного меньше. все же хотели, в чем дело куда желание пропало? скорее всего многие хотят чтобы в ветке форума появился график соревнований на следующий год со всеми условиями с официальным статусом, призами, хотят приехать на водоем а там уже все готово, размечено, организованно - осталось только победить))) думаю тогда активность была бы больше)) а вот реально помочь в создании нового движения както желающих мало, альтруистов нынче нет.....

Именно так и хотелось бы Xixx , да вот не получается придется все же самим тоже пошевеливаться.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Sword-fish » 19 сен 2013, 13:32

Роберт, в том и беда что не все по-моему понимают что нужно пошевелиться)) многие думаю надеются и рассчитывают на описанный мной выше исход. В идеале нам бы сделать регулярные собрания секции. Скажем по пятницам вечером часиков в семь в рыб.магазине не зависимо от количества собравшихся. Может из-за регулярности народ бы и подтянулся. Но для этого надо провести хоть первую встречу)))

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарил:
Роберт

Sword-fish

Сообщение Роберт » 19 сен 2013, 13:38

Ну да, так как основная масса ставропольцы, в смысле горожане , то вполне реально. Ну а иногородние уже по мере возможности или по телефону , через форум, да мали ли сейчас возможностей донести информацию.
Роберт

Сообщение Ivan P » 19 сен 2013, 14:09

Да никто не просит "пошевелиться" для организации, секции, соревнований и так давно стало понятно что делать это никто не будет, критиковать будут (фух, сдержался, другое слово хотел написать :) ), сейчас нужно набрать необходимое количество желающих принимать участие в соревнованиях и сделать это не на словах а на деле. Женя, 28 число назвал я, если посмотреть тему то сначала спросил по поводу даты, никто ничего не предложил, говорили что приедут на награждение к поплавочникам, приехало три человека и там было решено назначить собрание на 28 сентября, две недели решили дать на то чтобы все успели увидеть на сайте сообщение о предстоящем собрании. Если до конца быть откровенным, то могу сказать если до конца сентября не состоится собрание и достаточное количество человек не подтвердят свои намерения принимать участие в соревнованиях, я закончу всякие попытки что либо организовать. hi
Ivan P

Сообщение Semuel » 19 сен 2013, 14:11

Именно так Жень. Все хотят на водоем, ловить рыбку и получать медальки, причем желательно бесплатно. Когда ни за что не отвечаешь, никаких усилий не прикладываешь, то нечего терять и ничего не жаль. Пусть другие корячатся, собираются, организовывают...
Когда я приехал на финал поплавочников, я не сомневался почему-то увидеть там Ивана, хотя он ничего конкретного не обещал и не писал, что приедет точно. Но вот проторчав там более двух часов и не увидев больше народа, кроме нас четверых, мне было над чем подумать. Да наверное и всем, кто был там.
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение StavSerg » 19 сен 2013, 14:22

Всем здрасьте hi , захожу редко,
т.к. очень мало свободного времени,
так 28 встречаемся? На фидер ловлю
совсем недавно, есть огромное
желание пообщаться с мастерами в этом направлении
StavSerg

Сообщение Semuel » 19 сен 2013, 14:32

StavSerg, да.
Ivan P писал(а):28 сентября в 10.00 состоится собрание тех кто хочет принимать участие в соревнованиях по ловле рыбы фидером, место сбора магазин Барракуда г. Ставрополь, 45 Параллель, 5/6.

Пока без изменений.
Semuel

Сообщение arhimed1967 » 19 сен 2013, 20:25

здравствуйте!!! hi только приехал с лиманов и сразу к Вам на сайт.. как я вижу дело застопорилось.. :( я 28 в 10 часов буду.. мож конечно поплутаю, но приеду..пока я вижу 4-5 человек которые действительно хотят развивать фидерный спорт .. может конкретно по списку на почту отправить письмо с вопросом ты снами или нет? я однозначно с Вами!!! hi hi hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Роберт

arhimed1967

Сообщение Semuel » 24 сен 2013, 21:13

Апнем темку... hi
Semuel

Сообщение StavSerg » 24 сен 2013, 21:28

Здрасьте hi ! Темку надо поднимать, очень перспективная
StavSerg

Сообщение Ivan P » 25 сен 2013, 19:32

Ivan P писал(а):28 сентября в 10.00 состоится собрание тех кто хочет принимать участие в соревнованиях по ловле рыбы фидером, место сбора магазин Барракуда г. Ставрополь, 45 Параллель, 5/6.
Ivan P

Сообщение Серёга Кемеровский » 25 сен 2013, 19:59

Всем доброго времени суток. 28 в 10.00 приеду к Виктору пообщаться. :)
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
Semuel

Серёга Кемеровский

Сообщение Semuel » 26 сен 2013, 21:19

Ап!!! hi
Semuel

Сообщение Роберт » 27 сен 2013, 10:29

Я не смогу сегодня в командировку, отпроситься без вариантов. :(
Роберт

Сообщение StavSerg » 27 сен 2013, 21:23

Всем категорически hi ! Какая трагедия! не смогу приехать, т.к. назначена встреча (работа, я ее маму)
однако очень хотелось бы попасть на это мероприятие!
Ребята!Всячески Вас поддерживаю, на следующую встречу,
если таковая будет обязательно приеду!
Был бы очень благодарен, если бы кто-нить сообщил
о результатах сего мероприятия и следующей встрече!
StavSerg

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге