Поделиться:

Собрание Ставропольской фидерной лиги

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Собрание Ставропольской фидерной лиги

Сообщение arhimed1967 » 06 окт 2013, 16:46

только давай не демократничать.. hi ..собираемся на воде.. ops любой выходной...какой Иван называет, тогда и приежаем... любая лужа,можно комсомольское.. интересует-какие монтажи можно, всё подробнее об правилах, подробно..что-б думать, где их обмануть....вопросов у меня лично куча, так-как фидер по прежнему для меня тёмный лес... :( nda hi
arhimed1967

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение MatchPro » 06 окт 2013, 17:35

вопросов у меня лично куча, так-как фидер по прежнему для меня тёмный лес... :( nda hi

Так спрашивай, для этого форум и существует.А так ожидая встречи OP можешь и остаться этом темном лесу hi
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 06 окт 2013, 17:49

да они все детские, наивные.. :) и ещё . в интернете-это одно, а впрямую всё по другому..узел на плетёнке как вязать.. nda ..какой вопрос.. набиваю, хоп больше миллиона ссылок.. victory и вот гляжу на картинки..вроде всё понятно, начинаю вязать, а вот и никак.. пальцы ну никак. zloi dash . а так пристал к Серёге..раз показал, два показал, три показал..не получается, получил подзатыльников zzz - ну вот другое дело. victory .один узел уже знаю..в живую понятней.. hi hi
arhimed1967

Сообщение Роберт » 06 окт 2013, 18:36

По любому встреча на воде не помешает.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ivan P » 06 окт 2013, 18:42

Называйте даты, что опять я :) на следующие выходные вот планирую рыбалку на Егорлыкском, с в ночь 12 на 13, теперь только mol на погоду :)
Ivan P

Сообщение Роберт » 06 окт 2013, 18:48

Ivan P писал(а):Называйте даты, что опять я :) на следующие выходные вот планирую рыбалку на Егорлыкском, с в ночь 12 на 13, теперь только mol на погоду :)

Я так думаю, не стоит менять дату и водоем, если не проехать, то можно на Егорлыкском, но с боле лучшим подъездом точку выбрать. Лишь бы ливня не было. Пока не знаю свой график работы на следующую неделю, , но постараюсь присутствовать
Роберт

Сообщение Semuel » 06 окт 2013, 21:38

Если на следующие выходные, то подъеду только пообщаться. У кума др. Намечается синева... wacko
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 16 окт 2013, 13:43

Собираюсь в эти выходные на один день на рыбалку. Еще не знаю куда, потому как хочется попробовать обновки в виде методных кормушек Drennan In-line Flat Method Feeder, а с другой стороны на Егорлыкское тянет... wacko Может у кого нибудь будут предложения по совместному выезду. flag
Кстати, что там насчет собраться? Опять все затихло... hi
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 16 окт 2013, 13:56

Сегодня едем на пару часиков плотву погонять,будет пара новых палок на тест, кто хочет - может подъехать.Будем с 17.00 до 19.00 на месте соревнований.
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 16 окт 2013, 16:38

MatchPro, блин, сегодня никак. Дела семейные. Я так понимаю к вам обновки приехали от англичан?! Хотелось бы конечно глянуть на иностранцев... dance
Semuel

Сообщение MatchPro » 16 окт 2013, 19:00

Нет, те что были у Виктора в магазине Спортекс и Браунинг
MatchPro

Сообщение Роберт » 16 окт 2013, 19:11

Приветствую все компанию! Как плотва га егорлыкском?
Роберт

Сообщение Semuel » 16 окт 2013, 19:17

Роберт, мне тоже интересно как плотва. А так же как палки? hi
Semuel

Сообщение MatchPro » 16 окт 2013, 19:46

приехали поздновато, только час времени получилось провести на воде, было пару невнятных поклевок и все, но думаю раскормить можно.По палкам:тестили на 55 фидерспортовской пуле, комфортный заброс у браунинга 65м. и 75м. у спортекса, можно думаю еще было увеличить метров на 5-7 , но в этом нет смысла.Обе палки длиной 3,9.Тест браунинга 130гр, у спортекса 100гр.Мне лично браунинг меньше понравился , он более мягкий по сравнению со спортексом, у него работает 2/3 палки, когда у спортекса работает верхняя треть.Но это лично мое мнение, так что если Ванька не закидает помидорами, то так оно и есть flag а так надо ловить и смотреть как они работают на вываживании(об этом уже пусть расскажет их будущий обладатель fx )

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 2
arhimed1967Роберт
Рейтинг: 5.13%

MatchPro

Сообщение Semuel » 16 окт 2013, 21:49

Юр, браунинг получается чистый пвраболик, тогда как спортекс ближе к прогрессивному строю? А как нибудь на выхах эти палки в тэсте можно увидеть? Хотя бы потрясти.
Semuel

Сообщение MatchPro » 16 окт 2013, 22:06

Semuel писал(а):Юр, браунинг получается чистый пвраболик, тогда как спортекс ближе к прогрессивному строю?

насчет чистого не уверен, т.к. параболик ,насколько мне известно, это когда палка полностью вся работает.
Semuel писал(а):А как нибудь на выхах эти палки в тэсте можно увидеть? Хотя бы потрясти.

это вопрос не ко мне.Думаю что многим это интересно и при содействии Виктора вполне осуществимо OP xixi xixi
MatchPro

Сообщение Ivan P » 16 окт 2013, 22:11

Не в той теме обсуждаете zzz :) палки можно посмотреть и потрясти каждый день с 9.00 до 19.00 в магазине "Барракуда". завтра накидаю отчёт в соответствующей теме.
Ivan P

Сообщение Semuel » 16 окт 2013, 22:23

Ну тогда по-теме. Когда сбор и наверное нужно подвести краткие итоги сезона за чашкой "чая". hi

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Semuel

Сообщение Ivan P » 12 май 2014, 21:57

Приветствую. Вот состоялся первый официальный турнир по фидеру, ещё нет ни одного отчёта участников, зато есть посты о ошибках, нарушениях и тп. :( Некоторые знают что я сразу после турнира, на построении, хотел поставить вопрос о выборе нового председателя секции, но посмотрев на турнир со стороны, на то как ребята боролись решил с этим подождать, ну не всё ровно мне что будет дальше с секцией. Вопрос о выборе председателя считаю не закрытым, так как не было голосования, есть у меня неприятное ощущение что назначил себя сам xixi Дальше без шуток. Так как пока что я являюсь человеком который "должен толкать фидерный спорт..." как на этом сайте писали ранее, поделюсь какие планы есть по этому поводу. То что информацию о предстоящих мероприятиях выкладывать буду надеюсь и так понятно, напомню что стараюсь ваши вопросы передавать в ФСиЛР СК и ответы озвучивать тоже надеюсь ясно, хоть и раздел на сайте открыли для прямого общения, буду продолжать это делать, если не получается там до них достучаться. Очень слабо ведётся работа по популяризации фидера как спорта, мало источников информации из которых можно узнать где и когда будут проходить соревнования, в той или иной дисциплине, ситуацию нужно исправлять. Начнём с малого, место проведения соревнований никак не отмечено, я о том, что люди проезжающие мимо могут только догадываться что происходит, нужны баннеры на которых будет указано название проходящего мероприятия, +объявления на месте проведения например за неделю, к следующему турниру они будут. Второе, объявления в рыболовных магазинах края, о месте, времени, с указанием нескольких источников из которых люди могут получить дополнительную информацию, телефон сайт. Третье, помощь людям желающим попробовать себя в спорте, тут проще, я никогда не отказывал людям в помощи, будем возобновлять "дружеские соревнования"приглашать на них людей которые могут поделиться полезной информацией. В этом году попробуем все наши выезды на воду планировать заранее и выкладывать точную дату хотя бы за неделю, ещё раз повторяю мы рады видеть всех кому интересен фидер и не только как спорт, но и просто как способ ловли рыбы. Есть ещё один важный вопрос, место проведения, будем искать, предлагайте, требования к водоёму указаны в правилах рыболовного спорта. Так же предлагаю начать обсуждение и в ближайшее время назначить время и место встречи фидерной секции на воде, думаю, что лучше будет назначить встречу на середину июня.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 6
arhimed1967AstakhovMuZzZySemuelV1T26rusМакс80
Рейтинг: 15.38%

Ivan P

Сообщение MatchPro » 17 май 2014, 20:33

Есть предложение встретиться на дружеской встрече 12 и 13 июня.т.к. это будут выходные дни.
12 июня - дружеские посиделки, "покидалки" палок,различные интересующие вопросы, шашлык,уха и все что пожелаете drink drink drink
13 июня - дружеское соревнование с небольшими призами.

Место проведения встречи - противоположная селу сторона Егорлыкского водохранилища, я думаю там многим будет интересно половить рыбу и провести время.

Прошу не игнорировать сообщение и написать кто что думает по этому поводу.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Ivan P
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге