Члены фидерной секции. : Информация по лиге - Страница 6 • Рыбалка в Ставропольском крае.
Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение Semuel » 24 окт 2013, 22:07

Вот плохо, что практически никого не было при разговоре с представителями министерства и федерации на соревах поплавочников. Очень плохо. Там и про график говорили, и про невозможность пересечения с остальными видами, и про невозможность объединения видов, и про необходимость выделения фидера как отдельный вид обязательно, и про судейство...
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 24 окт 2013, 22:13

И да, Андрей, толпой не получится. Толпой только батьку бить... Решать по датам должен руководитель. Так мы к июню месяцу график не передадим.

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 22:17

руководителя нет.. давай завтра вечером кто в теме напишет даты, .. я , ты , Роберт, Иван.. короче кто напишет тот и напишет, и с этих дат будем утрясать.. я так думаю hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 22:21

из опыта ... поставили нам в горбольницу мед. шкафы, ну начали мы их устанавливать.. короче три шкафа брак.. а завтра комиссия приёмная.. что делать, что делать??? то же ступор .. никто не решает проблему.. остаётся час до приёмки.. тупо прикрутили саморезами к стене, комиссия приняла.. не надо боятся делать не так как положено..
arhimed1967

Сообщение Роберт » 24 окт 2013, 22:23

Нет полномочий раз
Всем не угодишь два
Ну , в третьих меня досих пор даже в списках нет и правильно я просто любитель Xixx
Думаю стоит прекратить.
Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Semuel » 24 окт 2013, 22:25

arhimed1967, ты не понял... Не здесь нужно утрясать даты. Как минимум нужно ехать или звонить в федерацию и уточнять даты поданные спиннингом,поплавком и карпятниками (если подали). Если инфы еще нет, то писать свои даты, с оглядкой на Ростов и Краснодар и настаивать на них. Ну или как-то так.
Semuel

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 22:30

какие полномочия нужны, что-бы предложить даты проведения соревнований, мы только вынесем их на обсуждения-это раз.. всем никогда неугодиш-это два.. ты не любитель, а один из сильнейшиш спортсменов по фидеру.. пока медальку не отобрали мы тут в авторитетах.. Xixx Xixx Xixx
arhimed1967

Сообщение Роберт » 24 окт 2013, 22:40

Архимед это просто на тот момент времени не было реальных спортцменов с закормочной программой хотябы рубля на три , да и с местом правая сторона была в приаритете да и фартуна нам благоволила, что не мало важная составляющая в любом спорте. И только стабильность результатов признак мастерства так что медальками не стоит кичится.
Роберт

Сообщение arhimed1967 » 25 окт 2013, 19:48

итак как и обещал.. hi с январь по апрель- официальных соревнований нет... не сезон. в мае 24-25 проводим 1 официальные соревнования..2-проводим 19-20 июля, 3-будут 20 -21 сентября... три соревнования в год это минимум, я про официальные.. Правильно я понимаю? про дружеские и не официальные поговорим чуть поз-же.. даты назвал, кто что скажет..если все за.., что делать дальше, если звонить давайте тел, ехать, давайте адрес, и пусть Вам стыдно станет, что я на мопедке мотаюсь, а Вы там не можете зайти.. Слово сказал!!! hi hi
arhimed1967

Сообщение MatchPro » 25 окт 2013, 19:51

arhimed1967 писал(а):итак как и обещал.. hi с январь по апрель- официальных соревнований нет... не сезон. в мае 24-25 проводим 1 официальные соревнования..2-проводим 19-20 июля, 3-будут 20 -21 сентября... три соревнования в год это минимум, я про официальные.. Правильно я понимаю? про дружеские и не официальные поговорим чуть поз-же.. даты назвал, кто что скажет..если все за.., что делать дальше, если звонить давайте тел, ехать, давайте адрес, и пусть Вам стыдно станет, что я на мопедке мотаюсь, а Вы там не можете зайти.. Слово сказал!!! hi hi

Андрюха притормози коней, сначала надо узнать даты сорев поплавочников,спинингуев и карпятников.А потом уже выбирать из чего останется.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 25 окт 2013, 21:26

MatchPro писал(а):
arhimed1967 писал(а):итак как и обещал.. hi с январь по апрель- официальных соревнований нет... не сезон. в мае 24-25 проводим 1 официальные соревнования..2-проводим 19-20 июля, 3-будут 20 -21 сентября... три соревнования в год это минимум, я про официальные.. Правильно я понимаю? про дружеские и не официальные поговорим чуть поз-же.. даты назвал, кто что скажет..если все за.., что делать дальше, если звонить давайте тел, ехать, давайте адрес, и пусть Вам стыдно станет, что я на мопедке мотаюсь, а Вы там не можете зайти.. Слово сказал!!! hi hi

Андрюха притормози коней, сначала надо узнать даты сорев поплавочников,спинингуев и карпятников.А потом уже выбирать из чего останется.

Я так понял ты завтра узнаешь?
Роберт

Сообщение Роберт » 25 окт 2013, 21:31

Архимед . Наверно ничего не выйдет , похоже тебе легче на поплавки ловить или спиннингом , так сказать для спорта , ну а фидером для себя , кстати, что не так плохо.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

Роберт

Сообщение Semuel » 25 окт 2013, 21:37

Андрюха, представители федерации готовы внести даты наших соревнований только после подачи заявлений всеми остальными направлениями. Почему - готов ответить в личку, если интересно. Я же писал, ЧТО нужно сделать предварительно. Сейчас, здесь, это просто разговор ни о чем. Даже если мы сейчас определим даты, то их просто могут не согласовать в федерации.
Semuel

Сообщение arhimed1967 » 25 окт 2013, 21:53

Barracuda » 22 окт 2013, 00:34

Обязанности руководителя сейчас.
1. Накидать примерный календарный план: Чемпионат края и Кубок края.
2. Накидать список участников примерный.
3. Собрать собрание утвердить календарный план с членами секции.
4. Подать календарный план в аккредитованную организацию.
5. Дождаться утверждения плана.
6. Выложить анонс данных соревнований на сайте и начинать заранее проводить регистрацию.-прошу прощения.. hi ВОТ ПЛАН ДЕйСТВИЯ!! то что мы на остаточном принципе-это понятно, почему так тоже понятно, нет судей нас судить, все заняты на тех соревнований.. у нас по моему 40 судей, а ездиют единицы,итак проблем много, я просто много не знаю.. ЕСЛИ ВЫ скажете- Андрюха работа идёт, дело движется- я тут-же успокоюсь и буду потихоньку тренироваться и ждать, Если движения нет- я буду дальше вас дёргать... hi
arhimed1967

Сообщение MatchPro » 25 окт 2013, 22:01

arhimed1967 писал(а):я тут-же успокоюсь и буду потихоньку тренироваться и ждать

Андрюха пока тренируйся, как настанет время действовать - ты узнаешь в числе первых pervi
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 25 окт 2013, 22:06

На президиуме ФРСР утвердили места и даты проведения КР и ЧР 2014 года.
КР пройдёт 09-11 мая 2014 года в г. Воронеж
(Акватория Воронежского водохранилища, район между
устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 ,ВОГРЭС)

ЧР пройдёт 25-27 июля 2014 г. Тверская обл.
(130 км от Москвы) на водоёме(48 гектар)
РК АлгориТМ- презентация водоёма от РК АлгориТМ
ЧР(дублёр)-ФЛиСР Липецкой области,
место:Липецкая обл. Грязинский р-он
Матырское водохранилище( район Дамбы).

Краснодарский край и Ростовская область вроде пока не определились с датами. По крайне мере я не нашёл.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 25 окт 2013, 22:26

Витёк писал(а):На президиуме ФРСР утвердили места и даты проведения КР и ЧР 2014 года.
КР пройдёт 09-11 мая 2014 года в г. Воронеж
(Акватория Воронежского водохранилища, район между
устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 ,ВОГРЭС)

ЧР пройдёт 25-27 июля 2014 г. Тверская обл.
(130 км от Москвы) на водоёме(48 гектар)
РК АлгориТМ- презентация водоёма от РК АлгориТМ
ЧР(дублёр)-ФЛиСР Липецкой области,
место:Липецкая обл. Грязинский р-он
Матырское водохранилище( район Дамбы).

Витек а что нам это дает? unknown
MatchPro

Сообщение Витёк » 25 окт 2013, 22:34

Ну Ростовчане вроде как туда собираются, создают команду области. Надо, что бы наши даты с этими не совпадали, что бы при желании они могли и к нам приехать поучаствовать.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 25 окт 2013, 22:44

Я думаю что надо будет обсуждать даты из того что будет, а это иметь ввиду в последнюю очередь,потому что если будем подстраиваться под всю россию куда могут поехать краснодарцы и ростовчане, то тогда вообще не стоит расчитывать на наши соревы.
MatchPro

Сообщение Витёк » 25 окт 2013, 22:50

Куда могут поехать это одно, а кубок и чемпионат России это другое. На Россию многие захотят поехать, а подругим отдалёным регионам мало кто. Ну и если хотим что бы у нас присутствовали другие регионы, надо под КР и ЧР подстроется.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге