Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение Semuel » 25 окт 2013, 23:22

Витёк, если мы конечно хотим, чтобы присутствовали... А по-мне так пофигу на всех. Если они позиционируют СК как халявный регион по разрядам, то пусть они же и подстраиваются...
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 26 окт 2013, 11:42

Вот интересно, скачете из темы в тему, что то обсуждаете, а смысл потерян напрочь, те кто не читал или не помнит что написано в других темах вносят ещё большую сумятицу в обсуждение. Ещё раз спрашиваю что вы обсуждаете спорт или дружеские встречи????
Ivan P писал(а):06 окт 2013, 15:59
Приветствую. Сразу хочу сказать что когда мы собирались ввёл всех в заблуждение, для участия в соревнованиях никуда вступать не надо. Второе,после составления календарный план соревнований по фидеру будет отправлен в Москву, утвердят его или нет это вопрос. Ближе к середине следующего месяца состоится собрание секций на котором будут составляться планы соревнований на следующий год, о месте и времени будет объявлено позже, все желающие принимать участие в соревнованиях по фидеру могут приехать на собрание и принять участие в обсуждении дат соревнований. Теперь вопрос, будем ли мы собираться раньше, или уже там и решим все организационные вопросы?
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Semuel » 26 окт 2013, 12:29

Ivan P писал(а):Ещё раз спрашиваю что вы обсуждаете спорт или дружеские встречи????

Хотелось бы конечно, чтобы спорт... Все таки для дружеских встреч календарный план в министерсте утверждать не надо. dance
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 27 окт 2013, 08:10

лично я обсуждаю спорт!!! а не дружеские соревнования....я пытаюсь сдвинуть всё с точки стояния.. это как в горах, кто-то кинул камень и начался обвал.. есть увлечённые люди, есть желание заниматься фидером, но нет движения.. может есть но он нам не видим.. нет информации.. мы ещё ничего не сделали, а уже оглядываемся ой, так нельзя, ой те не приедут, ой, ой, ой...может моя работа наложила отпечаток на мой характер, может жизненный опыт... если надо -то нет преград.. давайте ещё раз обрисуем ситуацию.. есть люди которые хотят заниматься фидерным спортом!! надо создать общество ну пусть 10 человек спортсменов, что-бы им давали ну там разряды и они могли представлять Ставропольский край на Российских соревнованиях а потом поехать на Чемпионат мира.. участвовать в Ставропольских соревнованиях может каждый и спортсмен и любитель.. а разряды и отправку на другие соревнования -только спортсмены!! я правильно понимаю?.. теперь.. стоял вопрос.. нужен командир нашего кружка, пока его нет, но есть 3-4 энергичных человека.. в чём проблема? тот позвонит, другой съездить, третий напишет.. был вопрос про даты.. надо в федерацию отнести наши даты ... я назвал их, что сразу все начали оглядываться.. ДА ПОНЯТНО ЧТО ИХ НЕ ПРИМУТ, но надо-же сделать шаг, а там уже будем утрясать.. а если вечерком встретить председателя- ещё как примет!! шучу конечно- но и такое бывает..теперь ещё.. ну наверное пока нам не стоит оглядываться на других, а всё делать под себя, а потом когда у нас начнёт что-то получаться можно и на других обратить внимание.. нужны судьи!!- давайте с ними работать начнём.. просить , упрашивать, предлагать, покупать и другие действия что-бы они нас судили на соревнованиях.. ещё один момент.. если работа идёт, то почему-бы народ не информировать? например- Иван ездил в федерацию, ну напиши.. сегодня был там-то и там то, такой результат, Витёк узнал даты, ну и напиши вот приблизительно так-то и так-то, ЖЕКА узнал чего- ну напиши - ребята а есть такая информация..был-бы командир- мы бы сидели-бы ножки свесив и поругивали его, а он бы бегал и всё утрясал, но раз его нет то придётся нам бегать и утрясать.. мне написали что Андрей спокойно ты всё узнаешь, не кипишуй.. значит работа идёт? тогда информацию давайте, а мы поможем чем сможем.ну как-то так.. hi , а забыл- извените, если что bebe bebe bebe
arhimed1967

Сообщение MatchPro » 27 окт 2013, 10:06

Андрюха, ты как будто сам с собой общаешься и больше никого не слышишь!Никто ни в какую федерацию не ездил, Ваня был на награждениях поплавочников и там общался с рукодителем федерации или как там его,Ерохиным короче.И там все моменты выяснял, когда было озвучено что неплохо бы туда съездить, то у всех то какие то дела нарисовались, то просто тупо отмолчались,в итоге приехало только три человека (посмотри на список фидерной секции,я думаю там в разы больше людей).Насчет дат, мнение фидеристов на данный момент(пока что) на последнем месте, поэтому после того, как все остальные утвердят свои даты, то нам придется выбирать из того что останется.Поэтому сейчас воздух попусту сотрясать не стоит, на данный момент надо просто выбрать руководителя.Хором этим заниматься думаю будет неразумно, Ваня сказал что будет этим заниматься пока не появится руководитель.Еще есть вопросы?

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 27 окт 2013, 10:15

Ваня сказал что будет этим заниматься пока не появится руководитель.Еще есть вопросы?- hi теперь пока нет hi hi хотя есть.. bebe .сразу раставляю точки над и.. голос у меня доброжелательный, тембр удовлетворительный, смысл слов не обидный и немного просительный... Я очень внимательно читаю наш форум... ГДЕ я мог узнать что он пока занимается этим? вы его поймали и уговорили... да просто отлично, но я-же говорю, может стоит написать что пока делом занимается ВАНЯ, и у людей появится мысль что медленно , но дело идёт.. ну Макс и Сергей говорили-же, что нет информации и что просто не знают что происходит.. насчёт Ерохина, ну то-же с ним вёл беседу, наслушался многого и Сергей там был, ну понятно-же всё...да всё плохо, трудности кругом, тут ещё мы пришли... -а-а-а а-это жизнь.теперь насчёт кто куда ездил.. перед этим стоит слово НАПРИМЕР-это значит , что я придумываю ситуацию, тоесть сочиняю... итак вроде высказался.. всё это без обид, всё идёт и если понадобится моя неуёмная и креактивная помощь, я всегда помогу.. побольше информации и удачи!!! victory victory hi
arhimed1967

Сообщение Ivan P » 27 окт 2013, 14:59

Я даже не знаю что и сказать а сказать нужно***************, складывается впечатление что мои сообщения никто не читает xixi А теперь читаем ВНИМАТЕЛЬНО может найдёте ответы на свои вопросы!!!
Ivan P писал(а):28 сен 2013, 19:51 Решили что будем двигаться дальше, до 7 числа следующего месяца будет информация. Следующая встреча будет в конце ноября, если нам дают зелёный свет то на ней решим всё окончательно, пока не стал выносить на обсуждение вопрос о структуре секции (лиги), ИМХО при любом раскладе, если мы хотим проводить соревнования то организовываться нам надо, а будут эти соревнования официальными или нет дело второе.

Это я написал после встречи в магазине.
Ivan P писал(а):06 окт 2013, 15:59 Приветствую. Сразу хочу сказать что когда мы собирались ввёл всех в заблуждение, для участия в соревнованиях никуда вступать не надо. Второе,после составления календарный план соревнований по фидеру будет отправлен в Москву, утвердят его или нет это вопрос. Ближе к середине следующего месяца состоится собрание секций на котором будут составляться планы соревнований на следующий год, о месте и времени будет объявлено позже, все желающие принимать участие в соревнованиях по фидеру могут приехать на собрание и принять участие в обсуждении дат соревнований. Теперь вопрос, будем ли мы собираться раньше, или уже там и решим все организационные вопросы?

Это (смотрим число) обещанная информация, оба сообщения в одной теме "Собрание Ставропольской фидерной лиги"
Ivan P писал(а): 21 окт 2013, 14:17 Первая кандидатура есть arhimed1967 считаю что человек реально справиться.

Роберт писал(а):Не знал, что организатором являлся Женя ( Sword fish), вот и пусть будет председателем человек справился, иначе так и будем темы спорта обсуждать, которого пока и близко нет, да темы дедить. Кстати этот вопрос далеко не для этой темы тоже. Можно и не извиняться если такая монера изложения комуто не нравится.
Вот поэтому и не понятно за что вы извиняетесь постоянно, Забыли что Женя организовывал первый турнир, делал протоколы, проводил жеребьёвку и не извинились, а излагая свои соображения боитесь кого либо обидеть, что за мифические люди или в ваших сообщениях есть скрытый подтекст?

Semuel писал(а):Ivan P, лирика лирикой, ну а все же... Почему ты не хочешь быть председателем фидерной секции Ставропольского края?
Помниться я уже отвечал тебе на этот вопрос. Я буду толкать только пока буду видеть что это кому то нужно и пока не найдётся человек желающий этим заниматься
Вот как то так, последнее сообщение из темы "поразмышляем?" А ещё когда мы встречались в магазине, я говорил что нужен руководитель, и о том что любой из вас может им стать.
arhimed1967 писал(а): если работа идёт, то почему-бы народ не информировать? например- Иван ездил в федерацию, ну напиши.. сегодня был там-то и там то, такой результат, Витёк узнал даты, ну и напиши вот приблизительно так-то и так-то, ЖЕКА узнал чего- ну напиши - ребята а есть такая информация..
это будет часть обязанностей руководителя, информировать.
arhimed1967 писал(а):был-бы командир- мы бы сидели-бы ножки свесив и поругивали его, а он бы бегал и всё утрясал
Понимаю что шутка....
З.Ы. писал всё это без эмоций просто, констатировал факты, последняя цитата это фраза вырванная из контекста, но поверьте именно так будут относиться к руководителю основная масса спортсменов.....

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 2
СанычSemuel
Рейтинг: 5.13%

Ivan P

Сообщение Витёк » 11 ноя 2013, 22:01

Добрый вечер!!! Коллеги скоро середина месяца, когда собрание???
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 12 ноя 2013, 12:25

Витёк писал(а):Добрый вечер!!! Коллеги скоро середина месяца, когда собрание???

Очень актуальная тема. Солидарен с Витьком. Вопрос ко всем господа - имеет смысл собираться в этом году?
Semuel

Сообщение arhimed1967 » 12 ноя 2013, 16:58

а какова повестка собрания? hi
arhimed1967

Сообщение Роберт » 12 ноя 2013, 17:19

Архимед езжай на рыбалку, сам только с водоема, рыба ловится. Матч про написал, как что с места тронется ты будешь первый кто узнает.
Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение MatchPro » 12 ноя 2013, 19:27

Добрый вечер!!! Коллеги скоро середина месяца, когда собрание???

Выше писали вроде что надо дождаться дат соревнований , потом мы соберемся и выберем из того что осталось.
Это и будет цель собрания.
Не переживайте никто ни про что не забыл.
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 18 ноя 2013, 14:37

Приветствую. И так, у нас неделя чтобы решить хотим ли мы чтобы следующем году в Ставропольском крае прошли официальные соревнования по фидеру! Сейчас требуется набрать достаточное количество участников, так как постоянное явление что не все заявленные спортсмены приезжают на соревнования список должен быть не короче, а лучше длиннее того что в шапке!!! Просьба всем желающим принимать участие в соревнованиях в следующем году сбросить мне в личку Ф.И.О и номер телефона,ник на ставфише, срок до 24.11.2013!!!

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 4
РобертSemuelВовчикВитёк
Рейтинг: 10.26%

Ivan P

Сообщение Semuel » 18 ноя 2013, 17:48

Может тему где нибудь закрепить, чтоб виднее было?! nda

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Витёк

Semuel

Сообщение Витёк » 18 ноя 2013, 17:55

Semuel писал(а):Может тему где нибудь закрепить, чтоб виднее было?! nda

И список новый.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Semuel

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 18 ноя 2013, 17:58

Кто на став фише те увидят. Может есть смысл пропиарить например на ставропольском фионе. Может и там найдутся люди которые не прочь половить рыбу ради спортивного интереса , проверить свои наработки. Сайты хоть и разные а край у нас один и коль народу надо побольше думаю рекламма была бы не лишней.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Витёк

Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ivan P » 18 ноя 2013, 18:46

Если хотите киньте на фионе, пусть шлют мне на мыло ivan12.80@mail.ru Ф.И.О и номер телефона
Ivan P

Сообщение Barracuda » 19 ноя 2013, 11:15

Просто в списке ставьте например плюс напротив фамилии кто будет выступать в следующем году. Смысл заводить 10 списков, а потом в них теряться. Список уже есть, корректируйте его и все.
P.S. Витек большая просьба созвонится вот по этому телефону 89624067427 Гончаров Александр Александрович.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
Витёк

Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение MatchPro » 19 ноя 2013, 20:10

Вань а сколько человек тебе отписало? blush ну так ради интереса :)
MatchPro

Сообщение Ivan P » 19 ноя 2013, 20:51

6 человек
Ivan P

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге