Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение arhimed1967 » 12 дек 2012, 17:09

ну если всё сложиться я готов принять участие...я так понимаю соревнования будут летом или весной... на такой экстрим как спинингисты я к своему стыду неготов...Никитин Андрей Геннадьевич , г.Невинномысск..lukich2- Игорь не хочет с нами? а ты как вступаешь?

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
Жекон СтавропольскийИгорь
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Игорь » 12 дек 2012, 17:22

Если про меня вопрос, то...Я для себя уже направление выбрал-спиннинг. В сезоне 2013, если будут здоровье и возможности-я в энту сторону с серьезными намерениями. Ну и фидер у меня есть. Обещать не буду, но почти готов.

Косарев Игорь Владимирович, г.Ставрополь.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Barracuda » 12 дек 2012, 17:44

Так же пока людей не очень много, можно попробовать разбиться на двойки-команды, что бы можно было сделать 2 зоны и провести лично-командные турниры. Это будет и более объективно в плане определения победителей.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение V1T26rus » 12 дек 2012, 18:02

только за сегодня 4 чел записалось.больше,чем за прошлые 10 дней. будет общение в и люди подтянуться.я вот видел это предложение через несколько минут,как Виктор его 30 ноября создал.но записываться не торопился, думал новичков не берут :)

За это сообщение автора V1T26rus поблагодарил:
Жекон Ставропольский

V1T26rus

Сообщение sanches31rus » 27 фев 2013, 16:39

Соловьянов Александр Васильевич (г.Михайловск). Есть какие-нибудь мысли по турниру на этот год? Буду рад помочь) Только что приехал с пр.Черникова тестировал новую палку Black Hole FX Feeder 3.6 м. в вообщем палка не плохая (облегченный бланк,качественно сделанная),но вот пару раз кончик удилище вылетал (не могу понять почему,вроде крепко вставлял),а так все понравилось.В воскресенье поеду с братом соревноваться фидер против спиннинга. Посмотрим,что получится)
sanches31rus

Чемпионат СК по карпу 2013 (1)

Сообщение AUTODOC » 27 фев 2013, 21:26

sanches31rus писал(а):Соловьянов Александр Васильевич (г.Михайловск). Есть какие-нибудь мысли по турниру на этот год? Буду рад помочь) Только что приехал с пр.Черникова тестировал новую палку Black Hole FX Feeder 3.6 м. в вообщем палка не плохая (облегченный бланк,качественно сделанная),но вот пару раз кончик удилище вылетал (не могу понять почему,вроде крепко вставлял),а так все понравилось.В воскресенье поеду с братом соревноваться фидер против спиннинга. Посмотрим,что получится)

а что в целом сейчас на данном водоеме ? можно в личку hi
АМУРФИШИНГ
AUTODOC

Сообщение Ivan P » 28 фев 2013, 12:00

sanches31rus писал(а):Соловьянов Александр Васильевич (г.Михайловск). Есть какие-нибудь мысли по турниру на этот год? Буду рад помочь) Только что приехал с пр.Черникова тестировал новую палку Black Hole FX Feeder 3.6 м. в вообщем палка не плохая (облегченный бланк,качественно сделанная),но вот пару раз кончик удилище вылетал (не могу понять почему,вроде крепко вставлял),а так все понравилось.В воскресенье поеду с братом соревноваться фидер против спиннинга. Посмотрим,что получится)

Для того чтобы проводить полноценные соревнования количество участников должно быть не меньше 20. В данный момент рассматривается выделение отдельной зоны для нас на поплавочном (коммерческом) турнире.
Насчет вершинки, если в установленном состоянии она сидит плотно то вылетать при забросе может при захлестах или если в кольца попадают узлы оснастки, при забросе от тюльпана до узла должно быть не меньше 5 сантиметров.
Ivan P

Сообщение sanches31rus » 28 фев 2013, 14:14

Ну буду ждать информации по турниру,как раз пока потренируюсь.
sanches31rus

Чемпионат СК по карпу 2013 (1)

Сообщение MuZzZy » 28 фев 2013, 14:57

hi
Ivan P писал(а): В данный момент рассматривается выделение отдельной зоны для нас на поплавочном (коммерческом) турнире.

Мне кажется перед большинством встанет вопрос, в каком виде соревноваться?

За это сообщение автора MuZzZy поблагодарили: 2
ROMANИгорь
Рейтинг: 5.13%

MuZzZy

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Сообщение ROMAN » 28 фев 2013, 17:49

Примите ? hi
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарил:
Boleylo

ROMAN

Сообщение Игорь » 28 фев 2013, 18:35

Нууу. Я думаю, нужно всех собрать, обсудить, проголосовать... :) drink drink drink
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 28 фев 2013, 19:02

ROMAN писал(а):Примите ? hi

Еще и спрашиваешь xixi Вэлком! :)
Жекон Ставропольский

Сообщение Boleylo » 28 фев 2013, 19:55

Ivan P писал(а):

Для того чтобы проводить полноценные соревнования количество участников должно быть не меньше 20. В данный момент рассматривается выделение отдельной зоны для нас на поплавочном (коммерческом) турнире.
Насчет вершинки, если в установленном состоянии она сидит плотно то вылетать при забросе может при захлестах или если в кольца попадают узлы оснастки, при забросе от тюльпана до узла должно быть не меньше 5 сантиметров.

Прывет Вань.... как это??? с попловком ??? не надо так делать :-( иначи я не смогу попасть на этот Сэйшен :-( так как попловок это канёк Андрюхи и он должен там выступать а в месте мы не сможем это сделать :-(
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Ivan P » 01 мар 2013, 08:59

Приветствую. Нас тут в списке 12 человек, как обычно бывает некоторые не приедут и о каких соревнованиях можно говорить?
Фидерная зона на коммерческом турнире по поплавку по моему хороший вариант, помимо всего прочего будет возможность сравнить результаты. Обсуждать можно здесь так проще чем устраивать встречу на которую опять же приедут не все. И кстати предлагаю переименовать тему "Дружеские соревнования" в тему "Совместные выезды..." так как понял что многих отпугивает слово "соревнования". hi

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Boleylo

Ivan P

Сообщение Virgiliy » 01 мар 2013, 11:15

Жекон Ставропольский писал(а):
V1T26rus писал(а):а в магазах вроде не мало фидеров продают - спрашивал у продавцов. и где все счастливые обладатели фидеров? nda

А счастливые обладатели фидеров спокойно читают форум, многие даже в незарегистрированном варианте. victory

У счастливых обладателей фидеров не всегда есть время на участие у соревнованиях и дружеских встречах...поэтому и остается только пускать слюни на клавиатуру, представляя как в утренних сумерках шумит камыш...или как на вечерней зорьке кончик фидера начинает свой ритмичный танец... cray
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...

За это сообщение автора Virgiliy поблагодарил:
ROMAN

Virgiliy

Сообщение Жекон Ставропольский » 01 мар 2013, 12:34

Ivan P писал(а):Приветствую. Нас тут в списке 12 человек, как обычно бывает некоторые не приедут и о каких соревнованиях можно говорить?

Да, записанных действительно 12 человек. Но ведь в соревнованиях других секций привлекают иногородних участников, почему бы нам не собрать участников с Краснодара, Ростова? И другой вариант: устроить совместный выезд имени портала "Ставфиш". Пусть будет только 6 человек из 12 (к примеру), но это будет начало. А как иначе пропагандировать такие мероприятия? Простым писанием на форуме сыт не будешь, как говориться. Будет дело - будут результаты. Начнем с малого. Давайте обсудим сроки проведения, место. Сделаем первую встречу беззатратной для участников, отчет выложим в соответствующей теме. Появится определенный "костяк" участников. С него и начнем.
Ну а название выезд или соревнования - какая разница, суть ведь не в этом...

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Sword-fish

Жекон Ставропольский

Сообщение ROMAN » 01 мар 2013, 13:14

Жекон Ставропольский писал(а): Сделаем первую встречу

Поддерживаю начинания....в этом вопросе, давайте обсудим, какие предложения у кого....
ROMAN

Сообщение KASKADER » 01 мар 2013, 13:26

Есть предложение сделать "Совместный выезд" и спинингистов и фидерной секции на ДУНДУ там и места всем хватит, я в прошлом году часто там бывал, ночью лещ брал, а днем "МЕГА плотва" да карась.

За это сообщение автора KASKADER поблагодарил:
MuZzZy

KASKADER

Сообщение ROMAN » 01 мар 2013, 13:35

Хотелось бы по-ближе ИМХО
Я бы рассмотрел Егорлыкское вдхр...(по приходу палки пригодной для ловли на течении и дальних дистанциях, с удовольствием можно попрактиковаться и на каналах, лично у меня....опыта мало, да и ловля на расстоянии свыше 70 метров - очень интересует (медиум....хэви)
ROMAN

Сообщение Жекон Ставропольский » 01 мар 2013, 14:44

Предлагаю варианты:
1) от Романа - Егорлыкское вдхр
2) Новотроицкое вдхр (с местом определяться)
3) Буферное вдхр (кстати, на мой взгляд вариант хороший)
4) Река Малый ГОК
5) Река Егорлык (от села Безопасное)
6) Река Калалы
7) БАМ вдхр (правда, не наш край)
Все водоемы, кроме БАМа - бесплатные, они отличаются от платников разнообразием рыбы, а не только карп а карась. Именно разнообразие видового состава не только участников :) , но и рыбы, на мой взгляд, может привлечь участников соревнований. Поэтому, предлагая эти водоемы, руководствовался именно этим соображением.
П.С. Самые дальние варианты - Калалы и БАМ, примерно 130 км от Ставрополя.
Жекон Ставропольский

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге