Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение Роберт » 14 фев 2014, 07:10

Спасибо, Вить . Теперь все устаканилось , а то я тут активно скупаюсь , думаю а не напрасно ли.
Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ivan P » 14 фев 2014, 18:59

Приветствую. Не было возможности появляться, но теперь я вернулся и сразу о "грустном", по поводу книжек, то что я писал ранее что это просто оформление, это не так, не буду писать почему так получилось, но факт остаётся фактом. Стоит вопрос о том что нужно куда-то вступать, чтобы там вам поставили печать, если вступать в ставропольскую федерацию то там нужно платить 100 руб. в месяц. Есть альтернатива в виде ФРС СК, так что выбирать вам куда вступать, книжки и фотки у меня, данные гарантирую никуда не попадут кроме этих двух организаций (после вашего решения), если у вас есть другие варианты дайте мне знать.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Владислав » 14 фев 2014, 19:04

Давайте голосовать я не против в месяц платит по 100 ,товарищи голосуйте !
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Макс80 » 14 фев 2014, 19:42

Ну стольник в месяц это немного. Так что я за.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение arhimed1967 » 14 фев 2014, 19:53

ну.. hi в общем деньги не вопрос....что то не понятно что эти, что те.. nda в чём разница, кто что предлагает, а точнее даёт.. Витёк ты где?может всем в одну вступать ?конкуренция у них между собой здоровая или нет?а то начнут мозги выносить, а ты ихний, ты не наш, дулю тебе а не награды, ага ты ихний не дадим тебе приз за самую большую рыбу. zloi .ну и так далее.. а деньги и так понятно что надо платить. hi кому-ж продаться-то???? nda hi hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Макс80

arhimed1967

Сообщение Barracuda » 14 фев 2014, 20:03

Ребята если хотите что бы вами занимались то лучше вступить туда где 1200. Мне поставить печать и направить вас на соревнование не сложно, но вопрос, будут ли вами заниматься аккредитованная организация уже вопрос. Вы должны понять, что благотворительностью уже давно ни кто заниматься не хочет. Все хотят заниматься не затрачивая денег, а по возможности, еще чего то заработать. Поэтому я бы советовал все таки обратиться в аккредитованную организацию.
Barracuda

Сообщение Макс80 » 14 фев 2014, 20:20

Ну значит туда и надо обращаться.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Владислав » 14 фев 2014, 20:53

Значит давайте туда где нами точно будут заниматься .Сумма в 1200 это в течение года выходит или как ?
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение MatchPro » 14 фев 2014, 21:12

Владислав писал(а):Значит давайте туда где нами точно будут заниматься .Сумма в 1200 это в течение года выходит или как ?

Да, за год.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 14 фев 2014, 22:01

Мне денег не жалко , но я так сказать через этот сайт пришел к спорту так что в нем и помру) мой выбор фрс ск. Мной много заниматься не надо так что готов внести деньги именно сюда. Если конечно меня примут.
Роберт

Сообщение Semuel » 15 фев 2014, 01:28

Я за ФРС СК. 1200 это посильная сумма. А зеленый ник на форуме, это бесценно... xixi

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Макс80

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 15 фев 2014, 06:26

ну я тогда тоже с Вами..Я за ФРС СК!!! victory victory victory hi
arhimed1967

Сообщение Роберт » 15 фев 2014, 10:06

Semuel писал(а):Я за ФРС СК. 1200 это посильная сумма. А зеленый ник на форуме, это бесценно... xixi

Разговора у ФРС СК , за деньги не было, как раз наоборот, поэтому могли неправильно понять мой пост. Деньги хотят в другой организации и на мой взгляд это правильно , люди работают и должны получать за это, . Думаю благотворительность закончилась лет 25 тому назад, это точно и такая сумма за членство в ФРС СК или чуть больше не повредить бюджету. Так что ждем пояснения, от Баракудыча. С уважением Роберт.
Роберт

Сообщение MatchPro » 15 фев 2014, 10:28

ФСиЛР СК - 1200р.
ФРС СК - насколько я понимаю пока бесплатно.
Предлагаю вступить в Минспорт СК ,т.к. тогда уж точно от нас никто не отвертится и у нас будет полное право требовать выполнения каких либо минимальных условий по проведению соревнований.А по прошествии одного-двух лет, когда ситуация по фидеру будет более-менее понятной и предсказуемой, уже будет видно менять организацию или нет. Т.к. никто не принуждает оставаться в Минспорте, это дело каждого.
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 15 фев 2014, 11:32

Читал ночью. Вполглаза. Поэтому свалил все в кучу и понял не правильно... Xixx
Сейчас перечитал и понял смысл написанного...
ИТОГО. В ФРС СК мы всегда успеем перейти. И даже с равноценными, либо меньшими взносами (потому как дело нужное, хоть пока и добровольное). А вот на начальном этапе гарантировать себе соревнования и обращение внимания на секцию, за счет вступления в ФСиЛР СК, это перспектива довольно таки радужная (при условии конечно, что внимание будут обращать). Поэтому на данный момент рациональнее и грамотнее будет вступление в ФСиЛР СК. Я за ФСиЛР СК (на данном этапе развития фидерного спорта в СК).
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Barracuda » 15 фев 2014, 13:24

Ребята не путайте. Аккредитованная структура это ФСиЛР СК. Министерство ей передало право на управление рыболовным спортом в крае. Так как фидер теперь вид спорта, они обязаны как минимум внести его в календарный план. Так же должны провести соревнования. Но тут возникают но........ Все сами все понимают. Поэтому лучше пойти в аккредитованную организацию. Карпятники, поплавочники, спиннингисты, фидеристы Просто суммы в разных местах почему то разнятся. Поэтому вот телефон президента федерации: 89624425679 Ерохин Виктор Михалыч
Barracuda

Сообщение arhimed1967 » 15 фев 2014, 18:20

мда-а-а-.. как-то всё запуталось.... nda nda а кто наши соревнования организовывает, в мае которые?....Так же должны провести соревнования. Но тут возникают но........ Все сами все понимают.....-я не фига не понимаю?короче я вступаю туда куда все вступают..а как она называется мне всё-равно... hi hi
arhimed1967

Сообщение Barracuda » 16 фев 2014, 18:32

Я не очень понятно пишу: Аккредитованная структура это ФСиЛР СК. Министерство ей передало право на управление рыболовным спортом в крае. Так как фидер теперь вид спорта, они обязаны как минимум внести его в календарный план. Так же должны провести соревнования.
Barracuda

Сообщение Astakhov » 26 фев 2014, 20:36

MatchPro писал(а):ФСиЛР СК - 1200р.

Ребята , подскажите , как и куда оплачивать взнос ? Необходимо-ли личное присутствие при оформлении книжки ( заполнение каких-либо форм , написание заявлений и пр.) ? Возможно-ли вступление в ФСиЛР СК по месту жительства , есть какие-нибудь представители этой организации в других городах края и на КМВ в частности ? hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 26 фев 2014, 21:14

Поэтому вот телефон президента федерации: 89624425679 Ерохин Виктор Михалыч

Думаю тебе тут на все вопросы ответят.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Astakhov

MatchPro

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге