Члены фидерной секции. : Информация по лиге - Страница 15 • Рыбалка в Ставропольском крае.
Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение Витёк » 27 фев 2014, 23:24

Согласен с тобой Дима. Я сам можно сказать краем уха услышал и был в шоке мягко говоря от того, что ни чего не освещается. И решил тут же заехать после работы до Сан Саныча разузнать, что да как и отписаться, что бы народ был в курсе. Кстате тебя Дима я видел возле магазина, ты с кем то общался, если я не ошибся.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 03 мар 2014, 19:41

И где?!
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 04 мар 2014, 00:38

тут:) Приветствую. есть на этом сайте раздел где скоро должна появиться информация от оф.лиц, как будет работать организация ответственная так сказать за спорт в ставропольском крае. ждём! для тех кто что то передавал, сбрасывал данные, как только появиться информация от федерации, станет ясно куда вступать и сколько точно нужно будет платить, что делать, в том числе мне лично. есть острая необходимость собраться и решить..., возможно в чате, лучше лично. есть несколько вопросов, водоём для проведения, структура секции... есть желание пригласить на встречу представителя федерации и задать ему интересующие всех вопросы. отказать вроде не должны, люди ведь спортом решили заниматься... далее... . но лучше о водоёмах. надо создать темы по зап.соревнованиям на этот год и обсудить водоёмы, мне на ум приходит только дамба буферного. на противоположный берег егорлыкского в случае дождя никто не проедет. хотя место интересное. всё я читать...

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 2
AstakhovМакс80
Рейтинг: 5.13%

Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Макс80 » 04 мар 2014, 00:44

Как вариант 9 марта собраться.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Boleylo » 04 мар 2014, 09:14

Вань Прывет hi На дамбе ловил и том очень много водорослей было wacko невозможно просто было бросил фидер и ловил на спин cray . можно попробовать с правой стороны если смотреть с дамбы.
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Ivan P » 04 мар 2014, 09:30

В ближайшее время поеду покидаю маркер и проду с рулеткой, необходимо место где можно разбить две зоны по 10 секторов, с равнозначными условиями, а это участок берега длинной около 250м. И это минимум желательно сразу подбирать место где можно будет посадить 30 и больше человек.
Ivan P

Сообщение Витёк » 04 мар 2014, 17:28

Так на дамбах нельзя. Читайте внимательно.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Barracuda » 04 мар 2014, 23:12

С чего вы решили что на дамбах нельзя? Это официальные соревнования и на официальном уровне можно договориться. Вопрос просто в другом, хотят ли договариваться.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
Nil
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Сообщение Nil » 04 мар 2014, 23:44

Вот и я о том же!!! Для этого надо ходить, требовать и вообще что то делать. Проще сказать - не, нельзя, запретили...
Nil

Награды: 3
Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Ivan P » 05 мар 2014, 08:34

Витёк писал(а):Так на дамбах нельзя. Читайте внимательно.

Что читать?
Ivan P

Сообщение Владислав » 05 мар 2014, 12:06

Мне Директор мечты рыбака Сан Саныч объяснял так мол что договориться о нахождение на дамбе официально можно и разрешение и все бумаги,нельзя говорит там рыбу ловить с Дамбы , глупо звучит конечно "мол любой гражданин напишет письмо в Рыбнадзор и штраф выпишут организации или в отдельном порядке каждому кто ловил" это слова Сан Саныча . Я за что купил за то и продал от себя не чего не добавлял.
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Владислав » 05 мар 2014, 12:10

Я тоже опешил и сразу спросил ,а как же раньше проводили и не что. На что мне выше упомянутый Сан Саныч ответил раньше мы рисковали ,но сколько веревочке не вейся ,а такое рано или поздно произойдет что кто то нажалуется.Ну как то так .
Владислав

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Barracuda » 05 мар 2014, 12:59

Чемпионаты России проводят на дамбах. Спонсоры Чемпионатов России по поплавку была структура которым принадлежат все дамбы и ГТС в России. Была всего один раз проблема в том году, я так понимаю что ее не озвучили, а написали что типа запрет и на дамбах ловить запрещено. На самом деле я думаю причина была в другом. Когда у нас хотели провести Кубок России по карповой ловле на Сенгилеевском водохранилище и не провели, официальная версия была, что не разрешили провести типа заповедник и бла, бла, бла, но есть еще не официальная версия, которую мне озвучил бывший президент федерации, она как бы звучит совсем по другому, там все было банальней и проще на самом деле.
Barracuda

Сообщение Владислав » 05 мар 2014, 13:14

Виктор расскажи тогда,чтоб такие как я народ не дезинформировал.Да и вообще мне самому интересно стало.
Владислав

Сообщение MuZzZy » 05 мар 2014, 15:04

hi
Всё на мой взгляд просто, открываете
Приказ 293.doc
(908.5 КБ) Скачиваний: 75
и смотрите, где, как и чем ловить нельзя. Особенно внимательно читаем п. 13 и раздел IV, не забываем про Приложения.
P.S. blush Честно говоря про 500 метров от дамбы, сходу не нашёл, приказ сильно изменился относительно "прошлой редакции", возможно этот пункт убрали вовсе.

З.Ы. Не забывайте, что если что-то не запрещено в этом приказе, это может быть запрещено в другом, и в принципе голова должна работать и подсказывать своему владельцу, что делать можно, а чего делать не стоит.
MuZzZy

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 05 мар 2014, 15:15

Выше уже написали: это надо подниматься и ходить по инстанциям. А так как у нас ходить не любят, то говорят что запрещено. Ни одна структура не будет против проведения ОФ соревнований по спорту. За что должны штрафовать? За то что люди занимаются спортом? Ну мы виноваты что спортивным объектом у нас в рыболовном спорте является дамба?

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 3
MuZzZyNilРоберт
Рейтинг: 7.69%

Barracuda

Сообщение Andrey » 05 мар 2014, 15:55

MuZzZy писал(а):Честно говоря про 500 метров от дамбы, сходу не нашёл

13. При осуществлении рыболовства запрещается:
13.1.1. юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов:
в пределах, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, охраняемых зон отчуждения гидротехнических сооружений и мостов

45. Районы, запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
в пределах установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации охранных зон гидротехнических сооружений и мостов;

C Барракудычем полностью согласен, при проведении оф. соревнований исполнительная власть может пойти на уступки.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Ivan P » 05 мар 2014, 17:40

требую собрания секции фидера, в субботу устрою контрольный прозвон, время с 10.00 - 12.00
Ivan P

Сообщение MatchPro » 05 мар 2014, 18:01

Ivan P писал(а):есть желание пригласить на встречу представителя федерации и задать ему интересующие всех вопросы. отказать вроде не должны, люди ведь спортом решили заниматься...

Неплохо было бы услышать ответ на вопрос, горячо обсуждаемый последние дни и интересующий многих , о возможности проведения будущих соревнований на дамбах.Я думаю ответы представителя федерации внесут ясность во многие животрепещущие нюансы как нам быть дальше и на что расчитывать.
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 05 мар 2014, 18:21

ну про то что на дамбе запрещено ловить, ну ещё в прошлом году речь была.. ну на берегу давайте сделаем, ну к колмыку-не знаю правда кто такой - поедем, другой водоём назовём...ну возьмём ответственность на себя и проведём соревнования на дамбе, если надо.. оштрафуют, ну заплатим.. что за переполох-то.. не раскисаете парни.. давайте подумаем и решим.. только информации почти ноль.. я вообще почти нечего не знаю.. действительно может соберёмся, поговорим... hi hi
arhimed1967

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге