Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение arhimed1967 » 15 ноя 2014, 20:47

hi возможности всё меньше и меньше.. 1200 плюс 400плюс три раза по 500 плюс прикормка , наживка.. пока думаю... но хочется.. теоретически я с вами.. hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение MatchPro » 15 ноя 2014, 21:05

arhimed1967 писал(а): теоретически я с вами.. hi

Давайте договоримся сразу, что "теоретически я с вами", "запишите меня" и т.д. таких фраз не надо, в ветке указываете Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),город,контактный телефон.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 15 ноя 2014, 22:18

Витёк писал(а):Только тем, у кого есть желание, а главное возможность участвовать в соревнованиях и платить взносы.

Нет ребят, я считаю, что в секцию может записаться любой желающий. А выступать в соревнованиях, или нет - это личное дело каждого. После определения состава секции (тех кто еще остался), предлагаю организовать встречу, на которой определим дальнейшее направление развития секции, текущие вопросы, в том числе соревновательный процесс. Так будет правильно. Раз уж секция, это общественная организация, то в состав могут входить все желающие. И любители, и спортсмены, и все желающие... hi
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 15 ноя 2014, 22:22

Раз все стесняются , начну с себя
1.Хлистун Юрий
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 15 ноя 2014, 22:28

1.Хлистун Юрий
2. Роман Василий
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 15 ноя 2014, 22:36

1.Хлистун Юрий
2. Роман Василий
3. Астахов Алексей
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Владислав » 15 ноя 2014, 23:06

Головин Владислав и Артём Степенко
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Витёк » 15 ноя 2014, 23:46

Semuel писал(а):
Витёк писал(а):Только тем, у кого есть желание, а главное возможность участвовать в соревнованиях и платить взносы.

Нет ребят, я считаю, что в секцию может записаться любой желающий. А выступать в соревнованиях, или нет - это личное дело каждого. После определения состава секции (тех кто еще остался), предлагаю организовать встречу, на которой определим дальнейшее направление развития секции, текущие вопросы, в том числе соревновательный процесс. Так будет правильно. Раз уж секция, это общественная организация, то в состав могут входить все желающие. И любители, и спортсмены, и все желающие... hi

Нет Вась, всех желающих это мало. Надо не просто желания, но и соревноваться и платить взносы. А так опять получается, что 100 чел. числяться, а соревнуються и платять только 30 чел. Так потом долги и получаются. А отдуваться придётся 30-ти чел.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 15 ноя 2014, 23:47

Борисов Владимир Игоревич
Борисов Виктор Игоревич
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 16 ноя 2014, 05:44

hi а не вступать в федерацию, а просто приежать на соревнования... понятно что платить придётся вдойне-1000р. так можно? nda
arhimed1967

Сообщение MatchPro » 16 ноя 2014, 09:44

Витёк писал(а):Нет Вась, всех желающих это мало. Надо не просто желания, но и соревноваться и платить взносы. А так опять получается, что 100 чел. числяться, а соревнуються и платять только 30 чел. Так потом долги и получаются. А отдуваться придётся 30-ти чел.

Вить, никто ни за кого не отдувается, и долги у федерации не по нашей вине.Кто не сдаст взносы до 01.03.2015 тот не участвует в соревнованиях 2015 года , мне кажется проще некуда.
Но так же есть люди которые увлечены фидером,ловят и им это интересно, но пока они не готовы к соревнованиям в силу тех или иных причин, для этого будут проводиться и проводятся Дружеские турниры и выезды.

Я писал
в ветке указываете Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),город,контактный телефон.

Не внесу в список пока не пришлете мне все данные в личку, сами назначили меня руководителем, теперь я за вас возьмусь zzz zzz zzz Xixx

arhimed1967 писал(а):hi а не вступать в федерацию, а просто приежать на соревнования... понятно что платить придётся вдойне-1000р. так можно? nda

Можно, но только твою зачетку никто не будет вести,будешь всем заниматься сам:собирать бумажки для получения разряда, предоставлять в Мин спорта зачетку для проставления разряда и т.д.
MatchPro

Сообщение Semuel » 16 ноя 2014, 10:10

Витёк писал(а):
Semuel писал(а):

Нет Вась, всех желающих это мало. Надо не просто желания, но и соревноваться и платить взносы. А так опять получается, что 100 чел. числяться, а соревнуються и платять только 30 чел. Так потом долги и получаются. А отдуваться придётся 30-ти чел.

Нет Вить, нам в секции нужны все, кому интересен фидер, как снасть. В любом его проявлении. Не переживай, секция не пострадает от любителей. А только наоборот. Нужно работать с людьми. Спортсмены из ниоткуда не появятся. Их также нужно растить. Федерация этим заниматься не будет. У нее и без того хватает забот. Это и есть задача секции. Популяризация фидерной ловли в любом ее проявлении. Поэтому все желающие могут вступить в секцию. И поверь, чем больше будет людей в секции, тем лучше. И это никак не отразится на спортсменах. Ну разьве только придется поделится знаниями, опытом и секретами ловли... coo[
Semuel

Сообщение Роберт » 16 ноя 2014, 11:59

Так записывайте и меня.
Шириц Роберт
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение MatchPro » 16 ноя 2014, 12:43

Роберт писал(а):Так записывайте и меня.
Шириц Роберт

MatchPro писал(а):Давайте договоримся сразу, что "теоретически я с вами", "запишите меня" и т.д. таких фраз не надо, в ветке указываете Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),город,контактный телефон.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Сообщение Макс80 » 16 ноя 2014, 20:59

Кузьмичкин Максим.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение arhimed1967 » 16 ноя 2014, 21:16

hi Никитин Андрей
arhimed1967

Сообщение Витёк » 16 ноя 2014, 22:07

arhimed1967 писал(а):hi Никитин Андрей

Макс80 писал(а):Кузьмичкин Максим.

MatchPro писал(а):Давайте договоримся сразу, что "теоретически я с вами", "запишите меня" и т.д. таких фраз не надо, в ветке указываете Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),город,контактный телефон.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Джон » 17 ноя 2014, 12:00

Ефременко Евгений.
Джон

Сообщение Semuel » 17 ноя 2014, 22:28

Поактивнее, народ. Может у кого-то есть вопросы. Задавайте. Попытаемся ответить на все интересующие.
Повторю еще раз, членство в секции абсолютно БЕСПЛАТНО. Нам нужны все интересующиеся фидерной ловлей люди.
Членство в секции ни к чему не обязывает. Кроме конечно интереса к ловле данной снастью, желания узнавать больше и делиться своим опытом. victory

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 2
РобертМакс80
Рейтинг: 5.13%

Semuel

Сообщение sansani4 » 18 ноя 2014, 20:07

Бережной Александр

Возможно не в тему: когда планируется собрание секции?

ЗЫ: Витя плохой полицейский, Вася - хороший! Я Вас раскусил coo[
sansani4

Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге