Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение Ivan P » 03 мар 2013, 19:00

Новый канал к ГЭС на буферном, зона от моста через него и до буферного. Я блин думал новых каналов в том районе больше нет или вы стебаетесь :)
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Sword-fish » 03 мар 2013, 19:40

16 или 23 марта это вам уже совсем не втерпеж! xixi Погода еще явно будет холодная, рыба спящая, мы сможем только пообщаться, а вот увидеть правильную тактику, выявить работающею стратегию и почувствовать дух хоть какой-то соревнухи - это навряд ли, результаты будут у всех примерно одинаковые, стремящиеся к нулю))) Все же может на апрель запланировать выезд, а первое общение можно и на суше устроить??? По поводу водоема однозначно лучше водохранилище егор., но как насчет конкретного места на данном водоеме и главное подъезда, где???? Может со стороны села, хотя глубина и рельеф хромает! Канал это тема, но тут опять встает проблема чем ловить, забросы дальние не нужны, по идее нужны пикеры, а где их брать nda
Sword-fish

Сообщение ROMAN » 04 мар 2013, 09:53

Sword-fish писал(а):Погода еще явно будет холодная, рыба спящая, мы сможем только пообщаться, а вот увидеть правильную тактику, выявить работающею стратегию и почувствовать дух хоть какой-то соревнухи - это навряд ли

Евгений - полностью согласен, холодно и не совсем комфортно....апрель предпочтительней (одним словом по-погоде)
Sword-fish писал(а):По поводу водоема однозначно лучше водохранилище егор., но как насчет конкретного места на данном водоеме и главное подъезда, где????

Поддерживаю.... честно говоря для меня лично вопрос наличия рыбы стоит не особо остро, главное -встретиться,познакомиться, пообщаться, поделиться мнениями, а рыба - ну....Давайте рассмотрим Комсомольский пруд...подъезд есть...сложностей нет особых с размещением - честно - о соревнованиях...рановато, а вот обмен опытом - вполне....
Sword-fish писал(а):Канал это тема, но тут опять встает проблема чем ловить, забросы дальние не нужны, по идее нужны пикеры, а где их брать nda

Вряд ли пикером комфортно можно ловить на течени(Голубой канал и т.п.)...хотя воможно это у меня не получается и есть люди, кто с тестом до 30-40гр. - весьма умело и результативно это делают - буду рад мастер классу.....
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение Sword-fish » 04 мар 2013, 10:30

Роман, hi по Комсомольскому пруду в "дружеских соревнованиях" накидал план мероприятия :) пишите свои предложения и пожелания! Надо в любом случае собираться для общения!
По поводу ловли на течении пикером - согласен полностью. Просто сам на указанном выше канале не ловил, а по информации, которая у меня, - там не такое уж сильное течение, плюс нужен близкий заброс!
По поводу мастер класса это рановато Xixx hi А вот обмену опытом на Комсомольском - я двумя руками за! там и обсудим график совместных выездов на апрель!
Sword-fish

Сообщение Semuel » 29 июл 2013, 15:51

Как-то я пропустил эту тему... shok
1. Роман Василий (ударение в фамилии на первый слог. Превед Евгению Sword-fish victory )
2. г. Ставрополь.
3. Беспартийный я. coo[

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Sword-fish
Рейтинг: 2.56%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Sword-fish » 30 июл 2013, 09:26

Semuel писал(а):Как-то я пропустил эту тему... shok
1. Роман Василий (ударение в фамилии на первый слог. Превед Евгению Sword-fish victory )
2. г. Ставрополь.
3. Беспартийный я. coo[

Записал! Про слог понял, выучил, думаю ошибок в произношении больше не допустим victory
Sword-fish

Сообщение Витёк » 30 июл 2013, 13:43

Женёк и нас запиши. Борисов Владимир и Виктор. Ставрополь.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение kolkolych » 26 авг 2013, 15:08

Кривошеев Николай Николаевич г.Ставрополь если можно и мню запишите , немного прозевал темку :)
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !
kolkolych

Сообщение Макс80 » 30 авг 2013, 11:56

Здравствуйте, тоже поучаствовал бы. Кузьмичкин Максим г. Михайловск. Только вот где и когда?
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение General » 04 сен 2013, 17:41

Турниры могут уже быть соревнованиями :)
Ловля фидером, как вид спорта зарегистрирован!

Приказ Министерства спорта Российской Федерации (Минспорт России) от 20 мая 2013 г. N 277 г. Москва
"О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта" /вступает в силу с 8 сентября с.г.
....5.2.6. Вида спорта "рыболовный спорт":

"ловля донной удочкой" с номером-кодом спортивной дисциплины 0920161811М,

"ловля донной удочкой - командные соревнования" с номером-кодом спортивной дисциплины 0920171811М;

оригинал- Российская ГазетаРоссийская Газета
hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 7
arhimed1967BoleyloРобертSANZSemuelВовчикВитёк
Рейтинг: 17.95%

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение StavSerg » 08 сен 2013, 12:54

Здравствуйте! Прозевал тему! В Ваших рядах есть еще место? Примете к себе? Сергеев Сергей г.Михайловск
StavSerg

Сообщение Эдо76 » 23 окт 2013, 15:45

Добрый день.хочу тоже вступить,может и из меня что то получиться.Буду признателен Дядьков Эдуард. Ставрополь.
Эдо76

Сообщение MatchPro » 23 окт 2013, 15:57

Я предлагаю создать новый список либо каждому из этого списка отписаться хочет он быть в этом списке или нет.Так на мой взгляд половина отсеится.
Либо , насколько я понимаю, в ближайшее время будет собрание фидерной секции в рамках( или вне их) которого будет создан новый список фидерной секции.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Semuel
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 23 окт 2013, 16:08

MatchPro, Юр, у Ивана должен быть более актуальный список после последнего собрания+те кто не смог приехать (но их единицы).
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 23 окт 2013, 16:17

Semuel писал(а):MatchPro, Юр, у Ивана должен быть более актуальный список после последнего собрания+те кто не смог приехать (но их единицы).

Не уверен, что такой есть.Это надо спрашивать у руководителя секции Xixx Xixx Xixx
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 23 окт 2013, 17:04

сколько человек приехало на собрание? Все помнят что я просил прислать в личку? А знаете сколько человек прислали? Тот кто знает ответы может понять почему я не хочу быть председателем, одну из причин, лучше просто буду участвовать в соревнованиях hi
Ivan P

Сообщение Semuel » 23 окт 2013, 18:44

Вань, озвуч количество отписавшихся. Мне интересно насколько у нас все хреново.
Semuel

Сообщение arhimed1967 » 23 окт 2013, 19:42

мне кажется ноль.. :( nda
arhimed1967

Сообщение MatchPro » 23 окт 2013, 19:44

arhimed1967 писал(а):мне кажется ноль.. :( nda

Андрюха не боись, от нуля точно ушли shok
MatchPro

Сообщение Роберт » 23 окт 2013, 20:22

Приветствую я и в личку писал , но могу и здесь отписатся шириц роберт григорополисская. Желание есть даже просто собраться , ну думаю доживу и до соревнований xixi
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге