Поделиться:

Члены фидерной секции.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Члены фидерной секции.

Сообщение Barracuda » 30 ноя 2012, 22:29

Предлагаю в этой ветке составить список тех , кто хочет повышать свой уровень, делится опытом или просто собираться на совместные фидерные встречи либо рыбалки.

Здесь указываем Фамилию и Имя, а мне в личку скидываете ФИО(полностью),год рождения,город,контактный телефон.
Смотри здесь!: открыть
1.Кузьмичкин Максим Иванович
2.Никитин Андрей Геннадьевич
3.Роман Василий Владимирович
4.Хлистун Юрий Николаевич
5.Бережной Александр Александрович
6.Головин Владислав Николаевич
7.Степенко Артем Константинович
8.Юпатов Александр Юрьевич
9.Борисов Владимир Игоревич
10.Борисов Виктор Игоревич
11.Бондарев Олег Николаевич
12.Межуев Сергей Алексеевич
13.Солдатов Андрей Андреевич
14.Запорощенко Владимир Владимирович
15.Савченко Дмитрий Валерьевич
16.Хорунжий Анатолиий Анатольевич
17.Садков Степан Юрьевич
18.Алфимов Олег Юрьевич

________________________________________________________________________________________________
Запись в секцию и вопросы в личку MatchPro
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение Макс80 » 23 окт 2013, 20:27

Я точно отписывался, так что от нуля точно ушли. Ивана тоже понимаю, мало людей и вялая активность.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Ivan P » 24 окт 2013, 20:03

Да от нуля ушли, отписались трое :) до того ещё были мысли может я, но потом появилось дикое желание на кого нибудь свалить сею тяжелую ношу :)
Ivan P

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение MatchPro » 24 окт 2013, 20:11

Ivan P писал(а):Да от нуля ушли, отписались трое :) до того ещё были мысли может я, но потом появилось дикое желание на кого нибудь свалить сею тяжелую ношу :)

Раз решил свалить Poka , давай уже предлагай кандидатуры xixi просто по любому надо этим заниматься, а то смотрю как ты отказался, так и все писать перестали даже flag
Может Женя (Swordfish) ?
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 24 окт 2013, 20:20

да некогда Жене посмотри когда он последний раз на сайт заходил. А кандидатуру я уже предложил Никитин Андрей, да и сам знаешь дело не брошу пока не будет человека или не пойму что всё бес толку.
Ivan P

Сообщение MatchPro » 24 окт 2013, 20:31

Ivan P писал(а):да некогда Жене посмотри когда он последний раз на сайт заходил. А кандидатуру я уже предложил Никитин Андрей, да и сам знаешь дело не брошу пока не будет человека или не пойму что всё бес толку.

arhimed1967 писал(а):себя при всём желание помочь, тоже не вижу у руля организации...
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 24 окт 2013, 20:38

Архимед как то лукича предлагал, интересно согласовано с ним если да. То хотелось бы услышать Лукича. Человек должен сам этого хотеть иначе ничего не получится.
Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Semuel » 24 окт 2013, 20:51

Н-да... Когда же мы уже разгребем эту тему...
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 24 окт 2013, 20:56

НИКОГДА :) Xixx
Ivan P

Сообщение MatchPro » 24 окт 2013, 21:05

ну тогда требуем лукича к ответу zloi , теперь будем каждого вызывать на ковер zzz и требовать объяснений почему он не хочет быть руководителем Xixx Xixx Xixx
MatchPro

Сообщение Semuel » 24 окт 2013, 21:15

MatchPro писал(а): и требовать объяснений почему он не хочет быть руководителем

Вот это ключевой момент... Xixx Xixx Xixx
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 21:29

Может Женя (Swordfish)-человек вроде согласен возглавить наше движение, если мы ругаться не будем и будем всячески ему помогать.. Сергей(лукич) просто я его немного знаю, да он очень ответственный и много хорошего говорить про него могу, с ним это не обговаривалось, я думаю если он даст добро то фидер будет двигаться и развиваться..Иван-его позиция понятна, трудно одному тянуть всё это.. как только он увидит что это интересно не только на словах, а увидит действующих людей то тогда он будет претендовать на руководителя... я уже объяснял почему не я ..вот примерно так мыслю... hi
arhimed1967

Сообщение MatchPro » 24 окт 2013, 21:39

Женя (Swordfish)-человек вроде согласен возглавить наше движение, если мы ругаться не будем и будем всячески ему помогать..

ты с ним это уже обсудил?
MatchPro

Сообщение Роберт » 24 окт 2013, 21:39

Обычно в спортев любом, как что то начало получатся , появились результаты находится и руководитель, тренер, врачь итд Xixx Xixx Архимед я чесно говоря думал ты хоть предварительно обговорил. А где ты видел руганки. Хотя в спорте без этого ни как xixi конкуренция блин, почитай, что сейчас например в сборной украны по фидеру
Роберт

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 21:45

Мне все равно попробовать можно, вот только я хз че делать, сколько этому надо времени уделять и т.д. Если бы кто нибудь огласил обязанности руководителя,времязатраты, тогда было бы проще ориентироваться.Возможно кто то и сам предложил бы свою кандидатуру.А так лезть неизвестно куда, а потом если не получиться - что бы в тебя камни летели, хз как то не особо тянет.- его слова!!!!! hi
arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 21:46

блин.. это-ж твои слова!!!!!! wacko wacko Роберт кинь ссылочку, если можно... hi
arhimed1967

Сообщение Роберт » 24 окт 2013, 21:49

arhimed1967 писал(а):Мне все равно попробовать можно, вот только я хз че делать, сколько этому надо времени уделять и т.д. Если бы кто нибудь огласил обязанности руководителя,времязатраты, тогда было бы проще ориентироваться.Возможно кто то и сам предложил бы свою кандидатуру.А так лезть неизвестно куда, а потом если не получиться - что бы в тебя камни летели, хз как то не особо тянет.- его слова!!!!! hi

Виктор уже писал. Что нужно набрасать список участников и календарный план соревнований. Как долго все это будет утверждаться зависит от прозорливости руководителя
Роберт

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 21:57

список у нас пока есть, никто официально из него не вышел.. а вот с датами .. тут надо что-бы главное судей найти.. без них никак.. а они будут заняты на соревах у поплавочниках, спиннингистах.. а мы так- остаточное явление..надо собраться и даты уже правда выбирать.
arhimed1967

Сообщение Semuel » 24 окт 2013, 21:59

Андрюха сам с собой?! coo[
По поводу обязанностей, то Иван и Виктор уже писали о них вкратце. Сейчас очень нужно (просто жизненно необходимо) составить график соревнований на следующий год и проконтролировать его утверждение в министерстве. Если этого не сделать сейчас, то мы рискуем остаться без офф.соревнований в 2014 году. Это раз. Также необходимо собрать секцию еще раз и актуализировать состав. Это два. А далее на усмотрение руководителя. Подбор водоемов для соревнований/тренировок, подготовка документов членам секции, сборы секции, еще сборы, снова сборы... hi
Semuel

Сообщение arhimed1967 » 24 окт 2013, 22:03

как-то Виктор говорил можно по интернету конференцию провести.. может попробывать.. всех предупредить, в личку написать и пообщаться.. вопрос один...ДАТЫ. кто когда думает.. потом всё ссумировали и отвезти выше.. а потом ещё решим чего..
arhimed1967

Сообщение Роберт » 24 окт 2013, 22:04

Ссылка вот http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26536
При встрече я тебе и свой опыт тренерской работы расскажу, а пишу , как и обещал теперь без преукрашательсв без извините, как есть .
Роберт

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге