Поделиться:

поразмышляем?

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: поразмышляем?

Сообщение MatchPro » 21 окт 2013, 21:55

Semuel писал(а):О, Юр, а давай тебя в руководители?! Молодой, амбициозный, перспектиивный... То что надо! А?! coo[

А сам то че не хочешь?
Мне все равно попробовать можно, вот только я хз че делать, сколько этому надо времени уделять и т.д. Если бы кто нибудь огласил обязанности руководителя,времязатраты, тогда было бы проще ориентироваться.Возможно кто то и сам предложил бы свою кандидатуру.А так лезть неизвестно куда, а потом если не получиться - что бы в тебя камни летели, хз как то не особо тянет.
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 21 окт 2013, 22:01

Сергей!! ни какого гнева, за что? любой вопрос, любая мысль приветствуется.. нам общения не хватает, так что пиши.. hi ну 28 -да было собрание, решали либо всё бросаем или двигаемся, решили двигаться, но тут опять засада, нет вожака.. пока вопрос в этом.. зачем он нужен? надеюсь понимают что без него так у нас и будет хаос и непонятки..скоро будет как я понимаю ещё собрание, где мы уже сроки соревнований наметим на следующий год. В этом с суметь бы на закрытие собраться..ещё раз приглашаю, приезжайте!!! опыт наберётесь громадный и многое увидите и прочувствуете.. пока ну секции нет поэтому и информации мало, да это пробел.. я думаю мы его исправим... КМВ- у нас отрезаные получаются, а там тоже много народу,slimmen-прав.. поэтому я борюсь за смены водоёмов,у нас не только соревнования, но мы на себя вваливаем популяризация фидера, объяснять и показывать что так можно ловить,поэтому мы должны ездить, несмотря на неудобства и всякие расходы.. МЫ ЖЕ КАК ДАНКО- получаемся, рвём себе грудь, что-бы осветить людям путь..так что то я увлёкся, :) теперь МАКС, очень рад что написал.. главное не молчать, прочитал, есть мысль- напиши .. а так мы пишем, бьёмся и ти-ши-на-а!!и кажется что никому ничего не надо..Иван-то что мы извеняемся -это попытка не разводить срач, потому что интернет не передаёт интонацию, тембр голоса, какие ссоры были только за то что кто-то не сгладил своё высказывание..

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
StavSerg
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Semuel » 21 окт 2013, 22:13

MatchPro писал(а):А сам то че не хочешь?

Я в замы пойду. Возмешь?! victory Мне основная работа седых волос нехило прибавляет. Можно я хоть в хобби буду не "впереди планеты всей"?! Xixx Обязуюсь быть отличным замом. Во всем. Даже откаты 50 на 50. Чесслово. xixi
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Barracuda » 21 окт 2013, 23:34

Обязанности руководителя сейчас.
1. Накидать примерный календарный план: Чемпионат края и Кубок края.
2. Накидать список участников примерный.
3. Собрать собрание утвердить календарный план с членами секции.
4. Подать календарный план в аккредитованную организацию.
5. Дождаться утверждения плана.
6. Выложить анонс данных соревнований на сайте и начинать заранее проводить регистрацию.
На данный момент это все. На все это примерно 3-4 месяца. После этого можно уже спокойно обдумать такие вещи как дружеские встречи, фестивали или просто турниры. Да примерно за полтора месяца до официальных соревнований, нужно написать положение и отдать его в аккредитованную организацию. Проконтролировать, что бы за месяц до соревнований это положение было подписано Министром краевого спорта (или кто там сейчас всем этим заведует) и президентом аккредитованной организации. Постараться выбить деньги хоть небольшие на соревнования, типа 5-6 тысяч на наградную атрибутику. В идеале сделать на листках а 4 анонс и пробежаться по всем крупным магазинам это развесить. Ну и сразу же поговорить о спонсорстве. За 3-4 дня до официального старта заказать наградную атрибутику. Ну и не забыть про судей, которых по хорошему должна предоставить аккредитованная организация. Так как за бесплатно скорее всего ни кто делать не будет, надо будет договариваться о взносе за соревнования, которые пойдут на погашение работы судей.
Ну типа вот так.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Barracuda » 21 окт 2013, 23:35

Это все для начала. Просто я уже сказал позицию, как только изберете руководителя, я включусь в работу и буду помогать. Можно будет накидать план работы на год, что надо по хорошему и как сделать.
Barracuda

Сообщение arhimed1967 » 22 окт 2013, 06:23

я бы предложил в руководители-( Sword fish) или MatchPro, а Semuel в замы.. но тут Барракуда писал,, Не получиться совмещать спорт и работу в секции. Тут либо организовывать, либо выступать.,, - вопрос почему nda , и если это так то им это я думаю не подходит..они всё-таки сильные спортсмены и выводить их ,это спорт губить...себя при всём желание помочь, тоже не вижу у руля организации...но уже како-то разговор идёт, многое проясняется...почему не получится совмещать? тогда из списка предлогать не надо,.. а может и Нашим и Вашим- идём в Федерацию, они нам командира, мы своего зама, командир является свадебным генералом, а всем рулит зам... nda ну пока сложного ничег не вижу.. может какого ну не рыбака, ну там пенсионера которому скучно или ...если в этом направлении подумать... hi
arhimed1967

Сообщение Barracuda » 22 окт 2013, 08:41

Если у вас соревнования то вы должны их организовывать как руководитель. Что бы совмещать у вас должна быть судейская бригада, человек который будет следить за всем. Ведь если происходит какой то косяк то сразу это должен исправлять организатор, а он в это время выступает и ловит. Конечно можно совместить, но должно быть подготовлено все от и до.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
arhimed1967

Barracuda

Сообщение MatchPro » 22 окт 2013, 19:07

Я предлагаю здесь выкладывать кандидатуры, потом как будет несколько кандидатур сделать отдельную тему с голосовалкой,чтобы выбрать одного человека,про себя могу сказать что попробовать могу , но если не получится не пинайте,вот кого я предлагаю
1. IvanP.
2. Sword fish
3. Semuel
4. arhimed1967
5. Роберт
6. lukich

предлагаю кто против из этого списка что бы отписывались, для формирования кандидатур для голосования.
они всё-таки сильные спортсмены и выводить их ,это спорт губить

Надеюсь это не променя,т.к. держу паклу в руках второй сезон и то через раз xixi
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 22 окт 2013, 20:18

ну-у-у-у- лесть ещё никогда не вредила xixi xixi меня прошу вычеркнуть из списка.. я правда не потяну..и по характеру и по своему отношению к жизни, и по знаниям.. помочь всегда рад.. Иван я думаю -когда увидит , что есть не слова , а дела тогда подумает, а щас пока он не хочет,.. Роберт-ну он наш ведущий спортсмен, почти как МАО только в фидере.. мне нравится Лукич- если он даст добро то да- он справится и он я думаю достоин.. а ещё .. давай правда MatchPro-берись.. поднимать-то надо это дело.. ругать и камнями кидаться не будем, помощь тебе будет ..нам -бы только немного подняться, а там переизберём если-что.. hi
arhimed1967

Сообщение Роберт » 22 окт 2013, 21:34

Я не спортцмен я любитель да и стар я для подобных должностей, языков не знаю drink
Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Andrey » 22 окт 2013, 21:46

че вы голову морочите, Ивана выбираем и все тут... и пусть несет это нелегкое бремя на своих плечах training
Вань, прости, не со зла... просто вижу именно в тебе сильного и грамотного знатока фидера (не в обиду остальным фидеристам) hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 2
РобертМакс80
Рейтинг: 5.13%

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение MatchPro » 22 окт 2013, 21:59

че вы голову морочите, Ивана выбираем и все тут

Вот и порешали Xixx Xixx Xixx
Какой там следующий вопрос надо решить? xixi

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Роберт

MatchPro

Сообщение Andrey » 22 окт 2013, 22:06

Все последующие вопросы решает руководитель секции. Никто не против? coo[
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Роберт

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Semuel » 22 окт 2013, 22:16

MatchPro писал(а):Вот и порешали Xixx Xixx Xixx

Ну наконец-то... Свершилось. Xixx Xixx Xixx
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Andrey » 22 окт 2013, 22:21

Semuel писал(а):Ну наконец-то... Свершилось. Xixx Xixx Xixx

даже собрания проводить не пришлось... оказалось все намного проще... жаль, что Иван об этом пока не знает coo[

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Роберт

Andrey

Сообщение Semuel » 22 окт 2013, 22:27

Andrey писал(а):жаль, что Иван об этом пока не знает coo[

У него остается мало вариантов для выбора. xixi
Semuel

Сообщение Andrey » 22 окт 2013, 22:29

Точнее вариантов совсем нет. Как говорит мною уважаемый Сергей Юрьевич: "Настоящие мужики задом не ходят" coo[
Andrey

Сообщение Semuel » 22 окт 2013, 22:37

Andrey, все правильно говорит Сергей Юрьевич. coo[
Semuel

Сообщение Andrey » 22 окт 2013, 22:43

Сергей Юрьевич всегда говорит правильно, можете у него лично спросить - не даст соврать coo[
Andrey

Сообщение Semuel » 22 окт 2013, 22:46

Andrey, познакомите - спрошу. hi
Semuel

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге