поразмышляем? : Информация по лиге - Страница 7 • Рыбалка в Ставропольском крае.
Поделиться:

поразмышляем?

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: поразмышляем?

Сообщение MatchPro » 22 окт 2013, 22:50

Хватит флудить! zzz Будите Ивана и радуйте его новой должностью и новыми обязанностями cook xixi Xixx
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Andrey » 22 окт 2013, 22:53

MatchPro
Зачем будить? Завтра с утра сюрприз будет Xixx Xixx Xixx

Semuel
Сергей Юрьевич на нашем портале зовется aka mamay
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Semuel » 22 окт 2013, 23:05

Andrey писал(а):Завтра с утра сюрприз будет

Ага, без меня, меня, женили... Xixx
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 22 окт 2013, 23:21

Если серьезно. Если мы здесь все сошлись во мнении , что именно Иван сможет возглавить секцию, то на собрании будет чисто формальность , поднять руки, стоит ли на это тратить выходной, я думаю нет. Если кто против, отпишитесь и все.
Теперь ждем ответ Ивана, понимая, что он реально имея потенциал и желание соревноватся ни кому не чем не обязан, но я лично считаю что если не возьмется он то все сойдет на нет и есть смысл прекратить прения.
Забыть на время о краевых соревнованиях пока кто то еще сам не выдвенит свою кандидатуру.
Собираться на встречи , тренировки , любительские соревнования. Если будут реальные люди , коллектив, то рано или поздно руководитель найдется.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ivan P » 27 окт 2013, 14:41

Andrey писал(а):
Semuel писал(а):Ну наконец-то... Свершилось. Xixx Xixx Xixx

даже собрания проводить не пришлось... оказалось все намного проще... жаль, что Иван об этом пока не знает coo[

xixi Xixx xixi только что узнал xixi Xixx xixi
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Semuel » 27 окт 2013, 17:48

Ivan P писал(а): xixi Xixx xixi только что узнал xixi Xixx xixi

Ну главное отрицать не стал. xixi Xixx xixi
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 02 мар 2014, 13:19

вопрос вот такого плана.. nda ..И вообще, куда можно оперативно сообщить о браконьерстве?! На Дадынских просто бесит-куда не поплыви-везде китайские сети! Рыбу по осени-весне колят, багрят и т.д. Никто ничего не боится мля ... zloi Как наказывать???? Готов ждать милицию (полицаев) главное чтоб эффект был.- был задан такой вопрос.. вот хотелось поговорить, обсудить не гипотетически, а реально- ЧТО ДЕЛАТЬ???ну кто-то сильный телом и духом начинает наежать на браков. zzz .. кто-то втихаря режет сети...кто-то возмущается про себя...звонить в полицию? sos -есть опасение что не приедут, и как им объяснить где я нахожусь....звонить егерям sos -тоже.. то-есть я увидел факт браконьерства и что? nda hi hi
arhimed1967

Сообщение Andrey » 02 мар 2014, 13:38

arhimed1967 писал(а):звонить в полицию? sos -есть опасение что не приедут

Давайте представим, что приехали. Вышли из машины, потоптались на берегу, посмотрели на сети, стоящие в 300 метрах от берега. И дальше что??? Вплавь что ли поплывут сети снимать? Или вы где то видели полицейские патрули, которые помимо патрульного автомобиля в обязательном порядке комплектуются лодкой?! coo[
ИМХО, борьба с браками - прямая обязанность сотрудников отдела государственного контроля, надзора и охраны ВБР (по простому - рыбнадзор).
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Саныч » 02 мар 2014, 18:59

arhimed1967 писал(а):вопрос вот такого плана.. nda ..И вообще, куда можно оперативно сообщить о браконьерстве?! На Дадынских просто бесит-куда не поплыви-везде китайские сети! Рыбу по осени-весне колят, багрят и т.д. Никто ничего не боится мля ... zloi Как наказывать???? Готов ждать милицию (полицаев) главное чтоб эффект был.- был задан такой вопрос.. вот хотелось поговорить, обсудить не гипотетически, а реально- ЧТО ДЕЛАТЬ???ну кто-то сильный телом и духом начинает наежать на браков. zzz .. кто-то втихаря режет сети...кто-то возмущается про себя...звонить в полицию? sos -есть опасение что не приедут, и как им объяснить где я нахожусь....звонить егерям sos -тоже.. то-есть я увидел факт браконьерства и что? nda hi hi

Ты уже там побывал? Я в смысле про Дадынское..
Изображение
Саныч

Сообщение arhimed1967 » 02 мар 2014, 19:21

нет!! я там не был..это слова из сообщения, цитата -можно сказать.. так милиция- без всякого упрёка, не подходит.. рыбнадзор-хорошо.. как работает это.. допустим я увидел- ставят сети, или ловят сетями... я достаю телефон, допустим знаю номер нашего егеря или кому.. не пошлёт он меня?какого ты рано утром меня будишь, слышь у меня семья есть, я с 8 и до 6 работаю...или другое, как объяснить- я тут по трассе ехал, потом повернул, ну поля, потом лесок и там вот канава или болотце....вот там гады и ставят..как реально всё это происходит.. не как должно, а как в жизни..вот что интересует!!! hi hi hi
arhimed1967

Сообщение Slavik » 02 мар 2014, 20:25

Я вам так скажу - они работают, по рассказам на работе. Просто так понимаю, что не могут они быть в пяти местах одновременно!
Slavik

Сообщение Barracuda » 03 мар 2014, 02:45

Можно задать вопрос!!!! Каким образом тема Информация по лиге, сочетается с информацией о браконьерах? Ну есть же специальный раздел. Тут это за чем?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение arhimed1967 » 03 мар 2014, 11:20

ну раздел поразмышляем- создавался для того что-бы здесь люди могли поспорить, порассуждать....то-есть не засорять своим спором темы где спор возник....тут мы про кораблик спорили, спор был об отпускании рыбы, потом рассуждения про то зачем мы рыбачим и многое другое.. спор был про выборы руководителя фидерной секции.. Почему он превратился в тему фидерной ловли? когда я создавал эту тему -я думал что это будет площадка для разнообразного спора или рассуждения... почему я сейчас поднял, точнее задал вопрос про браконьеров.. ну находясь на сайте и общаясь с народом, я понемногу ну просвещаюсь... теперь я подошёл к тому что я как-то хочу помочь природе, нашему рыболовному сообществу.. браки-зло.. я тут вступал в какое-то сообщество, но оно оказалось неработающим у нас.. вот и пытаюсь проанализировать, смогу я участвовать в борьбе с браками или продолжать молча смотреть на них.. и для этого хотелось бы услышать мнения других людей, которые как я считаю продвинуты больше чем я.... hi hi hi
arhimed1967

Сообщение MatchPro » 03 мар 2014, 11:53

когда я создавал эту тему -я думал что это будет площадка для разнообразного спора или рассуждения...

для разнообразного спора или рассуждения касаемо вопросов фидерной лиги.Ведь ты создал тему не в болталке,а в ветке Портал » Список форумов ‹ Фидерная ловля ‹ Ставропольская фидерная лига ‹ Информация по лиге , значит и смысл этой темы должен быть о Ставропольской фидерной лиге.а не о том как бороться с браками.
zloi zloi zzz zzz
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 03 мар 2014, 12:10

nda либо я накосячил, когда создавал...либо nda кто-то что-то сделал...тогда возникает вопрос.. -почему не было замечаний когда спорили не об рыбалке.. в начале темы.. спорили обо-всём.. как задачи решать, как отчёты писать и многое многое другое.. да последний разговор был об фидере.. но это создавалось в разделе болталка!!!!!я приношу извинения если я неправ...НО я прав! victory hi hi
arhimed1967

Сообщение Barracuda » 03 мар 2014, 19:44

Просто для всего этого есть отдельные темы. Зачем в информации по фидерной лиге обсуждать кораблики, браконьеров и прочее. Тут должны обсуждаться вопросы связанные именно с фидерным спортом и около него. Мне не очень нравится, когда в темы пытаются свалить подряд. Поставьте себя на место человека, который зашел почитать про фидерную лигу, а тут вместо нее: браконьеры, кораблики и прочее.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение arhimed1967 » 04 мар 2014, 01:52

hi я всё обьяснил.. это создавал в болталке.. hi В остальноим ВЫ правы.. надо придерживаться тем, тогда не будет бардака и будет всё информативно... hi flag flag flag
arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 10 мар 2014, 15:50

hi ага!!!нашёл...я всё таки прав!! 12 май 2013, 09:22-мною была создана тема поразмышляем.. ну спорили мы спорили, и вот 16 окт 2013, 15:40-я задал вопрос про работу секции фидера.. началось обсуждение.. и вот 16 окт 2013, 21:32- Barracuda- вступил в размышления, спор, разговор..-------
Сообщение Barracuda » 20 окт 2013, 20:35

Ребята блин ну есть тема про фидерный спорт, зачем изначально делать тему где ее не найдут, скажем фидеристы?----- ага... тема ещё в болталке находится..------Сообщение Ivan P » 20 окт 2013, 21:15

Вот вот только увидел :)- ----обманывает.. он её уже видел и принимал участие....20 окт 2013, 22:24- я оправдываюсь Barracudе о том что не знал где писать и пишу в болталке... а 2 марта уже болталка превратилась в фидерную.. всё .. nda ну как говорится явка с повинной и так далее ..колитесь, кто умыкнул тему??? coo[ . анализ проведён. с уважением drink hi
arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 16 июн 2015, 12:41

hi ну что-бы не засарять тему Екатериновского пруда предлагаю перейти сюда...Итак!!1 возник вопрос, что в этом году Всё ужасно плохо, ловить негде и так далее? а где тогда рыбинспекция.. вроде на Красном разговаривали с ними, неужели они продались- не поверю, никогда.. эти двое вроде нормальные мужики.. если всё в сетях, почему не звоните? бестолку, я так понимаю..а если в правительство края или выше обратится, вроде у нас неплохие люди знающие всякие законы есть!! ведь есть -же решение какое-то? nda
arhimed1967

Сообщение Саныч » 16 июн 2015, 18:56

arhimed1967 писал(а):hi ну что-бы не засарять тему Екатериновского пруда предлагаю перейти сюда...Итак!!1 возник вопрос, что в этом году Всё ужасно плохо, ловить негде и так далее? а где тогда рыбинспекция.. вроде на Красном разговаривали с ними, неужели они продались- не поверю, никогда.. эти двое вроде нормальные мужики.. если всё в сетях, почему не звоните? бестолку, я так понимаю..а если в правительство края или выше обратится, вроде у нас неплохие люди знающие всякие законы есть!! ведь есть -же решение какое-то? nda

Андрей,ты о чем? Пруд у него или в аренде,или в собственности,что хочет,то и делает.И ему глубоко паралельно,что тебе некуда ехать больше.Кстати караси там остались.....ладошечные...но тоже уже мало ...
Изображение
Саныч

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге