Поделиться:

поразмышляем?

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: поразмышляем?

Сообщение Роберт » 20 окт 2013, 21:39

Я пишу потому что люблю ловить фидером. Люблю собираться компанией на водоеме пусть это просто рыбалка или соревнования. Сама рыба не особо интерисует. Поэтому подходит любая лужа лишь бы было время. Порой лужи удивляют, рыба пойманная там намного ценней , чем например полный садок карася с маныча или сазан с платника пусть даже очень приличных размеров. Хочется собратся пусть небольшой компанией но вместе, хотя сам пока не знаю смогу ли я попасть туда если такая будет назначенна. Почему не пишут многие тут я вижу две первопричины, или лень zzz , или считают что если не написал ну что то очень умное не подкрепил это фотками с очень большой рыбой то можно оказаться не в лучшем свете в глазах так сказать сообщесва. Не забывая показать как ты отпускаешь рыбу . Ну что сказать у нас много экспертов , а рыбаков все меньше. Гугл рулит набрал и ты уже ас ответ на любой вопрос. Водоемы ставят все по местам. Может кого обидел, не хотел.
Самуель я в те места не ездил , надо будет летом сгонять покажешь, я на веселовское обычно.
Виктор да мы лучше в болталке тут чуть от темы можно отвекаться Xixx, а нет уже в рамках перекинули нас nda
Архимед организатором был Виктор как и спонсором турнира. Что может получить организатор подобного не комерческого турнира только УВАЖЕНИЕ ВСЕХ ЕГО УЧАСТНИКОВ.
Роберт

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Semuel » 20 окт 2013, 21:49

Роберт, да не вопрос. Будет лето - смотаемся. Либо в конце июня, либо в начале августа можно неплохо оторваться по красноперке. Ну а в остальное время как попадешь...
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 20 окт 2013, 21:57

меня, меня не забудте. mol ..только меня заранее приглашайте, я пока на скутере домчусь, и главное карту нарисуйте как доехать... Xixx hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Semuel » 20 окт 2013, 22:10

Андрюха, я думаю мы тебя подхватим на борт без скутера, со снастями. victory
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 20 окт 2013, 23:14

Кстати еще одно место вспомнил там и сотню посадить можно. Проезд в любую погоду. Рыбалка чисто под фидер ну может еще болонкой можно пробовать , донки проигрывали не в разы а можно сказать в хлам xixi . Приглашали меня по весне на каряся на фидер половить фионер Виталий, на канал в район поселка баклановка , изобильненский район точное название не помню точнее незнаю , но вода из егорлыка это точно coo[ Не знаю как там сейчас , но рыбалка по весне это кажется апрель был , интересная была . Канал, ширина метров 50, глубины до метров трех есть бровки и ямки,течение сильное,кормушки от 80 грамм , поводки под метр, на прикорм отзывалась не на каждый, но как отзывалась если угадал wacko темп был такой, что через час рука отваливалась. Карась , плотва, подлещик, сторожилы говорили , что и другая рыба присутствует, размерчик выше среднего, средний и это еще было тогда , когда почти ни где клева не было. Надо будет весной не забыть, наведаться.
Роберт

Сообщение Ivan P » 21 окт 2013, 09:28

Роберт писал(а):Архимед организатором был Виктор как и спонсором турнира.

Позвонил Виктору и сообщил что он был организатором, а не только спонсором :) Когда увидите Женю (Sword-fish) спросите какова была его роль в организации. Но это всё лирика, смотрю тут все постоянно просят прощения, не хотят никого обидеть, а чем обидеть, правдой? или выражением своего мнения? становиться непонятно это ваше мнение или вопрос для обсуждения. И что тут собственно обсуждается? Есть ли в крае другие водоёмы для проведения фидерных соревнований кроме Егорлыкского? Ответ ДА есть. Подходят ли для проведения ПОЛНОЦЕННЫХ соревнований платники? Ответ НЕТ. Разделите пожалуйста в вашем обсуждении на две темы вопросы совместных выездов и соревнований и многое станет на свои места. А теперь о важном предлагаю кандидатуру arhimed1967 на пост председателя фидерной секции ставропольского края, пусть командует, я лично обеими руками ЗА. И это не шутка человек мечется размышляет, а так будет командовать, сказал что соревнования пройдут на каком то водоёме и все раз и приехали.
Ivan P

Сообщение slimmen » 21 окт 2013, 10:58

Я опять влезу,пока не послали,есть водоем в\х Красное,громадная протяженность и рыба разная.А главное равноудаленность от Ставрополя и КМВ,может и у нас фидерщики есть.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

slimmen

Сообщение Semuel » 21 окт 2013, 12:25

Роберт, тогда с тебя рыбалка на канале по-весне... victory
Ivan P, лирика лирикой, ну а все же... Почему ты не хочешь быть председателем фидерной секции Ставропольского края?
Semuel

Сообщение Barracuda » 21 окт 2013, 12:35

Есть простой способ. Собирается собрание. Выборы руководителя секции. Кандидаты Иванов и Петров. Кто за Иванова? 5 человек. Кто за Петрова? 3 человека. Руководитель секции становится Иванов Иван Иванович.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Роберт » 21 окт 2013, 12:56

Не знал, что организатором являлся Женя ( Sword fish), вот и пусть будет председателем человек справился, иначе так и будем темы спорта обсуждать, которого пока и близко нет, да темы делить. Кстати этот вопрос далеко не для этой темы тоже. Можно и не извиняться если такая монера изложения комуто не нравится.
Роберт

Сообщение Ivan P » 21 окт 2013, 13:17

Первая кандидатура есть arhimed1967 считаю что человек реально справиться.

Роберт писал(а):Не знал, что организатором являлся Женя ( Sword fish), вот и пусть будет председателем человек справился, иначе так и будем темы спорта обсуждать, которого пока и близко нет, да темы дедить. Кстати этот вопрос далеко не для этой темы тоже. Можно и не извиняться если такая монера изложения комуто не нравится.
Вот поэтому и не понятно за что вы извиняетесь постоянно, Забыли что Женя организовывал первый турнир, делал протоколы, проводил жеребьёвку и не извинились, а излагая свои соображения боитесь кого либо обидеть, что за мифические люди или в ваших сообщениях есть скрытый подтекст?

Semuel писал(а):Ivan P, лирика лирикой, ну а все же... Почему ты не хочешь быть председателем фидерной секции Ставропольского края?
Помниться я уже отвечал тебе на этот вопрос. Я буду толкать только пока буду видеть что это кому то нужно и пока не найдётся человек желающий этим заниматься
Ivan P

Сообщение Роберт » 21 окт 2013, 13:35

Ivan P писал(а):Первая кандидатура есть arhimed1967 считаю что человек реально справиться.

Роберт писал(а):Не знал, что организатором являлся Женя ( Sword fish), вот и пусть будет председателем человек справился, иначе так и будем темы спорта обсуждать, которого пока и близко нет, да темы дедить. Кстати этот вопрос далеко не для этой темы тоже. Можно и не извиняться если такая монера изложения комуто не нравится.
Вот поэтому и не понятно за что вы извиняетесь постоянно, Забыли что Женя организовывал первый турнир, делал протоколы, проводил жеребьёвку и не извинились, а излагая свои соображения боитесь кого либо обидеть, что за мифические люди или в ваших сообщениях есть скрытый подтекст?

Semuel писал(а):Ivan P, лирика лирикой, ну а все же... Почему ты не хочешь быть председателем фидерной секции Ставропольского края?
Помниться я уже отвечал тебе на этот вопрос. Я буду толкать только пока буду видеть что это кому то нужно и пока не найдётся человек желающий этим заниматься

Могли бы подобный вопрос написать в личку или позвонить. Я действительно не знал , что Женя является организатором данного мероприятия если вы раздавали призы это же не значило, что вы спонсор.. В предь постараюсь выражать свои мысли более грубо.
Роберт

Сообщение Barracuda » 21 окт 2013, 13:36

Для начала. Должность руководителя секции многому обязывает. Не получиться совмещать спорт и работу в секции. Тут либо организовывать, либо выступать.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 21 окт 2013, 13:41

Второе. Растягивания разговора до добра не доведёт. У вас уже должен быть накинут предварительный календарный план, а вы еще руководителя не выбрали. Поэтом я бы предлагал раз в неделю проводить собрания. Первое собрание: выборы руководителя. Второе собрание составление календарного плана.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 2
arhimed1967Роберт
Рейтинг: 5.13%

Barracuda

Сообщение Semuel » 21 окт 2013, 20:05

Ivan P писал(а):Помниться я уже отвечал тебе на этот вопрос. Я буду толкать только пока буду видеть что это кому то нужно и пока не найдётся человек желающий этим заниматься

Возможно отвечал. Твою позицию я понял. Следовательно тогда я вижу пока две кандидатуры на должность руководителя секции. Женя ( Sword fish) и Андрей ( arhimed1967 ). Может кто нибудь еще предложит свою кандидатуру?!
Semuel

Сообщение StavSerg » 21 окт 2013, 20:12

Всем hi ! Видимо навлеку на себя гнев многих...
Однако напишу. На этом форуме новичек, как и в ловле фидером, "записался" в секцию, так сказать опыта набраться у более опытных. 28 сентября была встреча, и что? И ничего побольшому счету, да, может быть чего-то не знаю о решениях принятых вне форума... Но все же... Некоторые приехать не смогли как и я впрочем, понятно, жизнь - дела, работа, семья. Но кто собрался что-то же решили? Поведайте тем кто не был, может быть назначить еще одну встречу на выходных каких-нибудь, может быть соберется больше людей, прийдут те, кого не было, может что и решится.
StavSerg

Сообщение Макс80 » 21 окт 2013, 20:32

arhimed1967 писал(а):1. Ермоленко Константин (г. Ставрополь)
2. Ростовцев Евгений (г. Ставрополь)
3. Полтавский Иван (г. Ставрополь)
4. Семиряков Виталий (г. Ставрополь)
5. Бессонов Евгений (г. Ставрополь)
6. Никитин Андрей (г.Невинномысск)
7. Косарев Игорь (г.Ставрополь)
8. Хлистун Юрий (г.Ставрополь)
9. Нилов Дмитрий (г. Ставрополь)
10. Жердев Данил (г.Ставрополь)
11. Соловьянов Александр (г.Михайловск)
12. Витюк Роман (г.Ставрополь)
13. Роман Василий (г.Ставрополь)
14. Борисов Владимир (г.Ставрополь)
15. Борисов Виктор (г.Ставрополь)
16. Кривошеев Николай (г.Ставрополь)
17. Кузьмичкин Максим (г. Михайловск)
18. Сергеев Сергей г.Михайловск- прошу прощения , что набрался наглости hi hi обращаюсь ко всем персонально.. кто что скажет? пока только трое участвуют в разговоре.. где остальные..ну ведь ехать не надо, сидим у компа, ну мысли-же есть какие-нибудь, ну чирканите..что делать? как быть? я думаю что если ВСЕ напишут -то мы сможем немножечко прояснить ситуацию..люди напишите... mol hi

Сижу у компа, читаю. Написать не чего,так как в Ставропольском крае живу немногим больше года, и просто не знаю водоёмов почти. Я и на Егорлыкском водохранилище не был не разу ещё. А на рыбалку сейчас собираюсь в Астрахань смотаться. А выехать совместно, хоть на встречу-рыбалку, хоть на соревнования я тока за, только время согласовать заранее, а то частенько не бывает по выходным в крае.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение arhimed1967 » 21 окт 2013, 20:59

Сергей приглашает 2-3 на Егорлыкское водохранилище, приежайте, половим, fx посидим, пообщаемся. cook .время есть подготовится.. наверное это последний шанс. nda nda .

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Сообщение MatchPro » 21 окт 2013, 21:03

Semuel писал(а):
Ivan P писал(а):Помниться я уже отвечал тебе на этот вопрос. Я буду толкать только пока буду видеть что это кому то нужно и пока не найдётся человек желающий этим заниматься

Возможно отвечал. Твою позицию я понял. Следовательно тогда я вижу пока две кандидатуры на должность руководителя секции. Женя ( Sword fish) и Андрей ( arhimed1967 ). Может кто нибудь еще предложит свою кандидатуру?!

Архимед же хотел быть судьей-корреспондентом viewtopic.php?f=191&t=1618&p=39103#p39103
Думаю ему сложно будет на должности руководитель-судья-корреспондент xixi xixi
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 21 окт 2013, 21:47

MatchPro писал(а):
Semuel писал(а):

Архимед же хотел быть судьей-корреспондентом http://stavfish.ru/viewtopic.php?f=191& ... 103#p39103
Думаю ему сложно будет на должности руководитель-судья-корреспондент xixi xixi

Пущай александромакедонит, чего уж теперь поделать. Xixx
О, Юр, а давай тебя в руководители?! Молодой, амбициозный, перспектиивный... То что надо! А?! coo[
Semuel

Пред.След.

Вернуться в Информация по лиге