Поделиться:

Собрание фидерной секции

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Собрание фидерной секции

Сообщение MatchPro » 12 дек 2015, 01:25

Напоминаю о предстоящем собрании, приглашаются не только действующие члены фидерной секции, но и те , кто желает приобщиться.
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 14 дек 2015, 17:06

hi и чего?? пришло четыре человека и чего порешали? ну хоть сообщите...какие новости? что да как? hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Владислав » 14 дек 2015, 18:00

Вопросов больше чем ответов, одно известно точно собрание и встречи будут ещё .График работы намечен ,работы идут .
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение MatchPro » 14 дек 2015, 22:27

arhimed1967 писал(а):hi и чего?? пришло четыре человека и чего порешали? ну хоть сообщите...какие новости? что да как? hi

Так в том то и дело что "пришло четыре человека и чего порешали" .Андрюха, в твоем вопросе прослеживается ехидная нотка. Все кому это действительно надо было, присутствовали на собрании, решали и задавали вопросы,получали ответы. У нас собственно как всегда - все только на словах активисты.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 15 дек 2015, 00:55

hi мда-а-а.неужели я о себе оставил мнение как человек который любит подколоть, поехидничать и порадоваться неудачам других??? nda ладно как о несёрьёзном человеке, как человек-этакий чудак, корректно выражаясь.. вполне допускаю.теперь только осталось-а-а-а-, а ты ехидничаешь?, а я -ах так а ты загордился!! и началось и понеслось.. zzz нас в фидерной секции ну наверное человек 15 будет... было организованно собрание, приехало пусть5 человек.. мне кажется на сайте должно появиться сообщение, что провели собрание, решили взносов платить в федерацию спорта столько, соревнования будут тогда-то... а Красное всё таки выкинули, эх... в таком соревновании мы вообще не участвуем, бойкот объявили, и от нашей федерации на Россию отправляем две команды.. кто едет тот не платит сбор, остальные по 1000 ..номер карточки, съездили, отчёт.. спасибо ребята, классно отдохнули, заняли последнее место.. а не как последний раз.. съездили и молчок.. пиара нет, вот народ и думает что мы уже загнулись.. всё это примеры взяты с головы... все совпадения случайны..ещё надо действительно продумать и попробовать собрание через чат.. я попробовал в контакте, собрал группу 8 родственников и мы обсуждали про шашлыки, ну там где, сколько.. и так далее.. ну теоретически всё прошло нормально.. конечно в живую лучше, спору нет.. но раз нас расстояния, дела может стоит и так попробовать, что-бы обхватить народ..теперь насчёт того что все только на словах активисты... обидно конечно, но ты прав, но и тут можно порассуждать.. да.. активного какого-то участия с моей стороны ну по чесноку-нет.. да призы там не добываю, организовать не могу, но я же освещаю то что видел,, народ читает, -значит это мой вклад в наше дело.. а народ и будет молчать и пользоваться трудами активистов..об этом ещё Иван говорил!! давайте прекращайте обижаться, руки не опускайте.. вы там в Ставрополе ядро нашей организации, локомотивы нашего поезда, двигатели нашего дела, просветители масс нас серых, и после стольких похвал ты мне пива не дашь?... короче побольше информации и жизнь опять забурлит и всё наладится.. ну я так думаю!!! hi п.с.писал открыто, без всякого негатива, обид и т.д.. для пользы дела -надеюсь.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
Gulyaeffspin_crossпрапор2
Рейтинг: 7.69%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение spin_cross » 27 май 2016, 16:19

Андрюша, меньше дuскутuруй u берu в другое место-толще будет. Те, кто тебя знает, плохого не скажут, кто не знает-пусть спросят у тех кто знает. Лучше берu фuдерок u на соревы, а то как то подленько начал пропускать. zzz Ждемсссс.... hi
Feeder-Fish Team KMV
Если ты начинаешь ненавидеть-значит тебя победили...

За это сообщение автора spin_cross поблагодарил:
Semuel
Рейтинг: 2.56%

spin_cross

Награды: 4
Турнир СК. Фидер 2015. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Дружеский турнир. Фидер 2015. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1)

Пред.

Вернуться в Информация по лиге