Поделиться:

Соревнования 2017г.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Соревнования 2017г.

Сообщение Semuel » 23 янв 2017, 08:57

SHARK писал(а):
MatchPro писал(а):......
23-25 июня - Краевые соревнования СК (Егорлыкское, закрытое)
......
ДВС!!! hi ......а это какие?

ДВС... А это "Иные соревнования субъекта РФ" по ЕВСК. Формат будет определен регламентом.
Semuel

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Макс80 » 23 янв 2017, 09:02

SHARK писал(а):
MatchPro писал(а):......
23-25 июня - Краевые соревнования СК (Егорлыкское, закрытое)
......
ДВС!!! hi ......а это какие?

Уже ответили.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение SmaLL Chief » 28 янв 2017, 19:13

"20 мая - Чемпионат г.Ставрополя (Буферное, закрытое)" только недавно писал что у вас по сути закрытая каста, для популяризации это плохо. но мне отписали что любые желающие вправе участвовать в соревнованиях и тут новый сюрприз. нет слов. ну на егорлыкском тогда встретимся.
SmaLL Chief

Сообщение Макс80 » 28 янв 2017, 20:15

SmaLL Chief писал(а):SmaLL Chief
так вроде вы ведь хотели приехать и посмотреть. Так что приехать, посмотреть и пообщаться ни кто не запрещает. Ну а если участвовать, так вступайте в федерацию и участвуйте.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
SmaLL Chief
Рейтинг: 2.56%

Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение MatchPro » 29 янв 2017, 10:32

SmaLL Chief писал(а):"20 мая - Чемпионат г.Ставрополя (Буферное, закрытое)" только недавно писал что у вас по сути закрытая каста, для популяризации это плохо. но мне отписали что любые желающие вправе участвовать в соревнованиях и тут новый сюрприз. нет слов. ну на егорлыкском тогда встретимся.

Мне кажется что у вас складывается неверное понимание из-за незнания происходящего, если вы хотите принимать верные решения , то неплохо было бы для начала во всем разобраться. Могу вам помочь в ответах на все вопросы, звоните +7929оо77ооо Юрий, пообщаемся. hi

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 3
SemuelSmaLL ChiefМакс80
Рейтинг: 7.69%

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение SmaLL Chief » 30 янв 2017, 09:28

Макс80 писал(а):
SmaLL Chief писал(а):SmaLL Chief
так вроде вы ведь хотели приехать и посмотреть. Так что приехать, посмотреть и пообщаться ни кто не запрещает. Ну а если участвовать, так вступайте в федерацию и участвуйте.

не хотел принять участие, вступать в федерацию пока не хочу так как я не знаю что вообще из себя представляют соревнования и т.д. вступать в нее ради одной рыбалки не очень удобно вдруг не понравится. ладно поучаствую тогда на егорлыке, тем более они мне более интересны.
SmaLL Chief

Сообщение MatchPro » 30 янв 2017, 14:09

SmaLL Chief писал(а): так как я не знаю что вообще из себя представляют соревнования и т.д.

20 мая приезжайте на буферное посмотрите и поймете что из себя представляют соревнования, на следующий день там пройдут поплавочные соревнования.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Макс80
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение SmaLL Chief » 30 янв 2017, 21:14

MatchPro писал(а):
SmaLL Chief писал(а): так как я не знаю что вообще из себя представляют соревнования и т.д.

20 мая приезжайте на буферное посмотрите и поймете что из себя представляют соревнования, на следующий день там пройдут поплавочные соревнования.

приеду.спасибо
SmaLL Chief

Пред.

Вернуться в Информация по лиге